Перейти к содержанию

Kolobov

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kolobov

  1. Братья всех с праздником, всего наилучшего, всем удачи,кто будет в питере звоните!
  2. Скажите как будем решать проблемму с гостинницами, ведь самый напряженный период лето, туристический сезон, как то продумать наверное надо, я положим с Питера закжу а может не каждый сможет заказать номер! Может как то централизованно по факту оплаты?
  3. Братья всех с днем пограничника, ведь тогда 20 простите уже 22 года назад мы поступали в год 70 летнего юбилея Пограничных войск, а сейчас себе не верю на кителе знак 90 лет!!! Мы еще 100 летие отметим!! Пашеев тот который был начальником училища болен, наверное серьезно, даю его мобильный телефон если кто хочет может позвонить ему я думаю ему будет приятно, хоть ему уже много лет держится хорошо!! Всех с праздником!! (+79119636218 генерал-майор Пашеев Владимир Сергеевич)
  4. Ау, ты куда пропал, дорогой, не иначе как сам в дозор собрался
  5. Слава, а в чем моя легендарность??? Я за собой особых подвигов незнаю!! Рад видеть тебя и слышать, жалко. что так далеко всех разбросало, вот бы всем собраться...
  6. Андрей Юрьевич, я слышал, что Вы уехали на родину в Воронеж, а Вы оказывается в Алма-Ате, вот здорово, что интернет и Вас нашел!! Не пропадайте никуда, я видимо не скоро в Алма-Ату соберусь, а так, хоть есть возможность со своим командиром пообщаться. Где Вы как Вы, чем занимаетесь, если не секрет расскажите! Я пока служу, хотел было увольняться, но кризис все карты спутал, подписал контракт на три года еще. Закончил в 2001 году Академию ФПС по специальности пограничный контроль, я вообще в погранконтроле уже 15 лет как то сразу переметнулся туда, ну а сейчас в Петербурге в Региональном управлениии по Северо-Западному федеральному округу, подполковник, должностей полковничьих нет совсем, предлагали за полковником на Кавказ поехать, но я отказался я почти 2 года в Таджикистане был, два раза судьбу испытывать не хочу, ну вот в крадце о себе все, если вдруг соберетесь в Питер оязательно пишите звоните.Спасибо. что откликнулись, удивительно как Вы всех нас помните, это у нас Вы были первым и единственным, а сколько нас было...
  7. Я служил 94-95 был в роте связи замом по воспитательной, приезжали на 1,5 года с Северо-Запада.
  8. Что то нас совсем мало, я заканчивал 5 группу в 2001 году, совсем никого нет???!!! Про Костю ничего не слышал, с нами тоже Белорусы учились, даных нет и на связь не выходят!
  9. Слава, я на месте, да и в дозоры уже давно не хожу, так что пиши!
  10. Костя, здравствуй, дорогой, написал тебе сообщение, но по моему, что то я его неправильно отправил, поэтому пишу снова. Я рад тебя видеть здесь, я сам очень редко захожу сюда, в основном со всеми общаюсь через личку, а тут так иногда, когда время поностальгировать. Я рад. что у тебя всеобразумилось, я слышал, на читке доводили, я еще у Жени Костромитина узнавал, неужели про тебя речь, ну да ладно, слава богу все пережил. Не теряйся пиши, можешь на ящик alex_kolobov( ( @ ) )mail.ru. C уважением, всегда твой А. КолобовСлава, здравствуй, как давно о тебе ничего не слышал, столько ходило слухов... Как ты? Где ты? ПИШИ!!
  11. Олег здравствуй, нашел я наконец выход к интернету, вот только запутался совсем я в этом сайте, что то очень сложно какие то порталы, форумы ничего немогу понять, блуждаю наугад тыкаю кнопки авось получится. Ты как то писал. что Елдос абиров нашелся, где он? Есть на него выход? Как вообще дела, что то ты не пишешь. Как парни? Да может ты знаешь как фотку всавить, что то никак не могу разобраться!
×
×
  • Создать...