Перейти к содержанию

Haker07

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    в/ч2133
  • Ваше имя
    Григорий Тихонович
  • ДМБ
    10-12-1993

Достижения Haker07

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет! Нижниковых и помню и знаю. Они сейчас живут в Алмате. Мы общаемся. Андрей живет с родителями,не женат. Витя с семьей живет в России. Где точно не помню.Димку видела лет десять назад. Он офицер. Одно время служил в Чундже вместе с моим мужем,сейчас незнаю о нем ничего. А родители его до сих-пор живут в Чундже, в городке.Фокинских помнишь? Я одно время работала с Галиной Федоровной,а в 2002 она умерла - сердце. Буквально месяц назад умер ее муж.Кожевниковы остались жить в городке. Про кого еще рассказать? Лучше спрашивай - отвечу.
  2. Уважаемая Юля! Спасибо за напоминание об ошибке. Обещаю исправиться. Здравствуй Вика! В Чундже я тоже жила. Первый раз - еще ребенком,а второй раз - уже женой. С нашими общаюсь. Особенно со Светой Афанасьевой. Если что-то узнаешь про Васильева, напиши пожалуйста. Как поживаешь?
  3. Да это мой папа. А теперь про Маканчи.Сам поселок практически не изменился.Единственное,разрухи стало по-больше.В ДОСах отряда закопали лягушатник.Садик остался таким же.К нему еще сделали пристройку.Большой бассейн также функционирует.Вход на территорию городка только по пропускам.К сожалению у меня нет фотографий.Надеюсь в этом году туда попасть вновь,тогда может сфотографирую.Бываем там по дороге на Аллаколь.Ездим отдыхать.Сейчас,со стороны Жарбулака там построили зону отдыха.Трасса сносная.Сейчас от Бахтов тянут автобам. wumaher не забывайте ставить пробелы между предложениями. Читать ваше сообщение сложно. Юля.
  4. Привет,маканчинцы!Меня зовут Оксана Аркатова.Я проживала в штате Маканчухи с рождения и по 1980 год.Дружила с Кирюхиными,Парфеновыми,Пастуховыми - это те кого помню по фотографиям.С Парфеновыми общаемся по сей день.Люба ищет Игоря Васильева - если кто знает,напишите.В Маканчах бываю практически каждый год.Если кому интересно - могу рассказать,что с ними стало.
  5. Ребята!Выпускники Академии 2001 года(очники) отзовитесь.Ищу друга из белоруссии - Костю Молотова.
  6. Привет,Алматинцы!Я Серега Сокорьян-1 взвод,6 рота,2 бат.Ищу своих ребят.Если кто знает - отзовитесь.Кто слышал О В.Доносове и А.Шорохове - расскажите.
  7. Если не знаете,то и не говорите.Аркатов не спился и не умер,а прекрасно живет на пенсии у себя на Родине,воспитывает внуков.
×
×
  • Создать...