Перейти к содержанию

Genadi

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Genadi

  1. Если Сергей ты помнишь, то до Будникова ротой командовал капитан 2 ранга Герасимов, товарищ тоже очень серьезный. Так что прессинга всегда и везде хватало. Ну, а по поводу жалею или не жалюе могу сказать только одно как и ты: все что не делается все к лучшему. Кто на корабле службу тащил, кто-то в учебке. Каждому свое.
  2. Анапа. Лето 1990 года. Место действия: кафе "Ветерок".Счастье: Пирог "Сметанник", масса - точно не помню, тот же яблочный сок.Время приема пищи: ограниченные.Погодные условия: 40-градусная жара.P.S.: Дорвались, с другом и земляком Серегой Никишкиным после обжорства в кустах перед кафе сидели и хватались за животы, думал
  3. Привет Сережа. Спасибо за фотографии. Ты по-моему в бескозырке. Олега не помню, но если мне память не изменяет, то вроде комисовали его из-за язвы желудка (хотя могу ошибаться). Миху тоже не помню (жаль его). Ну а Серегу Курылева сразу узнал. Мне он напоминал студента. Хотя он уехав в отпуск (опять если мне память не изменяет), приехал из него женатым товарищем. Про меня Сергей ты не ошибся, да я был единственным Геной в 3 взводе. Я прочитал, что вроде кап.3 ранга Будников отправил тебя на границу, а вместо тебя оставили другого курсанта. Могу сказать, что с Будниковым у меня тоже были недразумения. Перед дембелем, я отсидел 2 раза на "киче" из-за "несогласия" с комроты по поводу моего дежурства на камбузе.
  4. Привет Сережа. Я так понял, что ты вроде начинал службу во 2 взводе, и замком у тебя был Гена Спасский, а комодом Курылев (не помню его имя, вроде он был из Казани). Сам я тащил службу сначала в 3 взводе, потом перевели в другой, затем стал замком 3 взвода. Рад, что есть кто-то кто помнит нашу роту. До сих пор в памяти лозунг, который был над входом в 4 школу "Граница начинается здесь!".
  5. Привет Алексей. Рад, что есть кто-то из ребят, которых я могу вспомнить по службе. Я сам служил в 7 роте с мая 1990 по осень 1992 года. Кого ты помнишь из старшинского состава этой роты?
  6. Привет всем. Я служил сам в Анапе с мая 1990 по ноябрь 1992 года. А вот мой товарищ и земляк Серега Полинчук тащил службу в Корсакове с осени 1990 по осень 1992 года на ПСКР 900 радистом. От его имени передаю его сослуживцам. Можете с ним связаться через меня. Genadi.
  7. С наступающим вас, мореманы! Я служил в Анапе в в/ч 2333 с мая 1990 по ноябрь 1992 года в 4 школе 7 роте. Комроты был кап.3 ранга Будников, а замкомроты кап.-лей. Мелащенко, моим комвзвода стар.лей. Штык (это к концу моей службы). Очень хотелось бы пообщаться с сослуживцами. Если кто служил в это время, отзовитесь. Genadi.
×
×
  • Создать...