Перейти к содержанию

Ал Ольгин

Пользователь
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ал Ольгин

  • День рождения 26.03.1946

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Чебоксары

Дополнительно

  • Служил
    Тихоокеанский пограничный округ, Хасан в/ч 2045
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    01-08-1968

Достижения Ал Ольгин

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет! Хунчун- это крутая застава! Нам повезло: мы причастны к ней. Расскажи о службе того времени, о себе.
  2. Пардон, Анатолий! Но что за гранзнак был на Фаташах( Верхней)? Интересно бы знать, куда дели старые,обветренные ветрами истории гранзнаки? Например, литер " Т "? Он от КПП " ХАСАН" примерно в 200 метрах стоял...
  3. Я служил чуть раньше: у меня большой интерес до твоего бати! Как с ним связаться? Моя служба 65-68 годы. Игнику Насколько я помню на линейке было 3 погранзнака: Т(Хасан).С( Фаташи- Верхняя)и Р( Овчинникова). Не перепутал?
  4. Присоединяюсь. Будет обидно потерять начатое общение...Ал. Ольгин
  5. посмотрел фото и не узнал школу сержантов. При нас 1965-66 гг она была в малом гарнизоне, напротив пирса, где приставали сторожевики-погранцы. Правда, островок Черкавского позволяет предположить, что она в другом месте.Майор Темлянцев Александр Фомич не был её командиром?
  6. К страничке 3 Игнику В городке Дальзаводской похоронен бывший нач п\з Баранников, раньше на заставах велись исторические формуляры в порядке самодеятельности, так в отношении его говорилось, что он партизан времён Гражданской войны на ДВ, умер и похоронен на участке заставы, Кстати, сама Дальзаводская имела несколько разных названий, например, п\з им Александра Косарева( главный комсомолец у Сталина, расстрелян).Позднее, возможно не сразу, п\з" Хунчун", позднее п\з " Угольная", затем Дальзаводская... Моё частное мнение: безобразно всё время менять названия, зуд какой-то у наших стратегов: не успел сесть на комстул, как сразу начал менять названия...Да ладно бы названия, а то кликухи- погоняла какие-то... Читаешь потом что-то и не можешь сообразить, о чём же идёт речь.
  7. Физот где снята? В нашем приграничье? Габариты солдат? Рукопашка у них есть?

  8. Анатолий! А ведь у тебя есть старые фото... Покажи!

  9. Ро- Это развед отдел.Знание корей. специфики делало его незаменимым, хотя он ,видимо, спец образования не имел. Евгения к выпуску из школы стала фигуристой, красивой девушкой. Надо полагать они живут в Посьете( имею в виду семью) Почему бы не написать письмо?

  10. karv, ты где и когда служил?Очень интересный и редкий случай рассказал.Поведай.
  11. Кто скажет, как после Даманского служили в 59 Краснознамённом?

  12. karv В одном месте ты сказал, что 2 шурупа на вашей пз свалили к соседям... Где и когда это было? При мне уровцы появились на границе в 1968 году и ничего , кроме беспокойства не принесли, по моему это были залётчики, коих сослали к нам... Кто- нибудь проясните.это факт.
  13. Где антенна был на сопке штаб.Он остался? Понял, что там сейчас жилой дом. Так7
×
×
  • Создать...