Перейти к содержанию

Анатолий Белов

Пользователь
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Анатолий Белов

  • День рождения 16.11.1945

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Моск. обл.
  • Интересы
    жить - интересно

Дополнительно

  • Ваше имя
    Анатолий Белов
  • ДМБ
    26-11-1968

Контакты

  • Сайт
    http://www.stihi.ru/author.html?voucher

Достижения Анатолий Белов

0

Репутация

  1. Анатолий! А ведь у тебя есть старые фото... Покажи!

  2. Ро- Это развед отдел.Знание корей. специфики делало его незаменимым, хотя он ,видимо, спец образования не имел. Евгения к выпуску из школы стала фигуристой, красивой девушкой. Надо полагать они живут в Посьете( имею в виду семью) Почему бы не написать письмо?

  3. Напишу.Кто был нач отряда при отце? Куда потом после Посьета забросила служба?

  4. Анатолий!Мы одного года. Нам есть очём поговорить.На связь!

  5. Добрый день, Ал Ольгин!Отвечу тебе здесь, не заморачиваясь на переписке в личке. Я сын полковника Белова Алексея Евтеевича,служившего в Посьетском отряде начальником политотдела с февраля 1955 г. по ноябрь 1960 г. Так что в Посьете прошло всё моё отрочество. Теперь, на старости лет, ностальгирую.Служил я в Сов. Армии, в Калининграде, ДМБ-68, сержант. Меня заинтриговало сообщение Краснофлотца о Ким Ир Сене и о майоре по фамилии Сон.Что-то Краснофлотец не спешит отвечать на твой вопрос.Да и ты, рассказал бы до конца твою историю с Соном.С отличницей Евгенией Сон я учился в одном классе. Ты хороший физиономист - помнишь шрам на лице Сона.Со всеми его детьми (а их много) я дружил, да и с самим, тогда ещё капитаном, Соном ходил наночную рыбалку - ловили корюшку.Пока всё. Кстати, что такое РО, в котором служил Сон?Напиши о себе, в какие годы и какими судьбами ты жил-служил в Посьете?
  6. Ты погранец?Тогда скажи, где твой дом-застава?

  7. Ранним утром 29 июля 1938 г японская рота, под прикрытием тумана нарушив государственную границу СССР, с криками ”банзай” атаковала высоту Безымянную. Накануне ночью на эту высоту прибыл наряд 11 пограничников во главе с помощником начальника заставы лейтенантом Алексеем Махалиным. © ХАСАН Если будут так просто Землёй торговать, Я куплю себе остров Размером лишь в пядь. Там, где бухт ясноводных Числом до пяти, Где я мог сколь угодно Сокровищ найти, Где щенячьим восторгом Любые пути. За него бы без торга Я жизнь заплатил. Все твердят мне с упорством, Что острова нет. Но ведь есть полуостров С названьем Посьет. Там, где бухт серебрится Числом до пяти, Где мечта словно птица Свободно летит. Только здесь, воспаривши Над явью в мечтах, Непременно узришь ты России масштаб. Если видишь за далью, Как сокол сапсан, Там клинковою сталью Блистает Хасан, Где погиб пограничник, Врагу дав понять, Сколько стоит в наличных Земли нашей пядь. Если будут так просто Землёй торговать, Я за маленький остров Готов жизнь отдать.
×
×
  • Создать...