Перейти к содержанию

FOX

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения FOX

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Sokol ты неправильно меня понял, я не собиралсь никого "плющить" вообще и тебя в часности. Я просто сказала, какие ощущения (у меня лично) вызывают некоторые твои высказывания.
  2. Когда я еще в школе училась, была у меня учительница, уже в старших классах, по литературе. Умница редкая и религиозная до мозга костей. И во многих произведениях она видела религиознай контекст. Он там был, разумеется, но тогда что-то меня в ней настораживало. И кникак я не могла понять что именно. Уже после того, как я закончила школу, отучилась несколько лет в университете, и встретила ее случайно на улице, я поняла, что именно ене вязалось у меня в голове. Как можно, будучи человеком религиозным и соответственно позиционируя себя как такового, презирать, считать "недоразвитыми" 15-17 летних детей, не верующих столь истово? Как можно вообще осуждать того, кто не верит, если сама веришь? И было у нее такое презренее ко всем тем, кто не следовал ее же путем... Вот такое же несоответсвие мне показалось Sokolу присуще...
  3. Не знаю-не знаю...2 года, на самом деле целая жизнь... Я вспоминаю, как я изменилась за 2 года (с 18 до 20), и понимаю, что это много – очень много. Я считаю, что если сомневаешься, хотя бы на секунду, если мысль, что можешь не дождаться хотя бы промелькнула, нельзя обещать. Да, пусть обидно и больно, но это лучше, чем через какое-то время пойти на попятную. А если пообещала – жди. И даже если небеса упадут на землю (а чего в нашей жизни-то не бывает?), все равно надо дождаться. Потом уже – разбираться надо. Короче, сказала «а», не будь «б»
  4. А я не верю во все это. То есть вроде бы как это и есть (магия, привороты и т.д.), но поверить я не могу. Не знаю почему. И, мне кажется, что, если не верить, то к тебе ничего и не пристанет. А вообще, жизнь – это буме6ранг, когда все возвращается. Иногда даже втройне. Необязательно от этого же человека и на следующий день, но вернется, это точно.
×
×
  • Создать...