Перейти к содержанию

AlexPlotnikov

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexPlotnikov

  1. Привет, привет.Да это я, твой закордонный диверсионный кум.Вадюха я тебе написал на твою почту и написал E-mail. Пиши.Девченкам привет. Саня.
  2. Лучше на английской мове.Привет, привет. Рад бал узнать, что КСЮ - это ты. Примерно мы так с Юлькой и представляли, но больше грешили на Артура.Просто немного занят был, поэтому сразу и не ответил.Старых и новых знакомых не игнорирую. Так что обижаться не надо.Ты сейчас кто и где?Саня, Юля
  3. Это мои друзья и Сергей мой брат. А кто Вы?
  4. Все живи и здоровы. батя в Литве живет мать в Черновцах. Сороколетов гдето во Львове, а Примак В. в Калининграде, мой брат сейчас там служит. Часто с ним встречается.
  5. Пономаренко К. и Дубовику А. здрасте вам. Что неждали? Еще дождетесь может быть, когда нибудь. Вобщем вы в курсе.Обнимаю и всем привет.Саня Плотников.
  6. Плотников Яков Семенович мой отец, тоже служил с А.В.Лобановым.
  7. C середины 90 по 91 г.г. служил в должности ЗНЗ 8, 6 заставы. С 91 по 93 офицер 1 комедатуры по разведке Плотников Александар.
  8. Я так думаю, что Витя Ищенко, Витя Панченко и Армен Богдасарян учились вместе с вами.
  9. Добрый день! А Вы ,случайно не тот Алекс,который называл себя "чёрным ангелом",замечательно пел,а потом женился,родил двух девочек и уехал служить в братскую Украину? Нет я не черный ангел, я Плотников Александр.Хотя в свое время перевелся из Закавказья на Украину там женился и уже потом родились 2 девочки. Иногда пою.
×
×
  • Создать...