Перейти к содержанию

Начальник Вежливого

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Начальник Вежливого

  • День рождения 16.12.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Дополнительно

  • Служил
    РС
  • Ваше имя
    Борисыч
  • ДМБ
    30-07-2007

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

568 просмотров профиля

Достижения Начальник Вежливого

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Рыхлов в 80 был уже майором, начальником связи, в 81 уехал на Камчатку, на пенсии жил в Питере. Полтарыхин в 81 приехал из Читы подполковником, в 83 ушел на пенсию, жил в Суоярви, умер 2-3 года назад.
  2. В конце 90-х встречал Ганина в Ростове-на-Дону, полковник, был прикомандирован к Управлению Северо-Кавказского военного округа.
  3. Да систему построили новую, в нескольких километрах от "Березовика" в тыл.
  4. Васка протекала за старым "Отборным", потом он стал "Успехом". В начале 80-х там начальником был Одинцов, мой земляк, из Ростова-на-Дону. А старшиной был Костенников Иван, он еще служит в Суоярви.
  5. Призыв весна 80 , 3 рота 3 взвод есть кто "живой" откликнитесь.
  6. Бывший Отборный стал Успехом, а вместо Березовика стал Отборный, на нем КИП "Пружина". Березрвик перебрался в Поросозеро.Если ты ехал через Вахтовый, то выехал в район стыка Успеха и Эталона, чей точно участок не помню. А если через Мотку - то Физмат.
  7. Привет Леонидыч!Рад тебя тоже увидеть здесь. Как сам, где сейчас? Алексей, я конечно не Андрей, но постояльцем твоим на Бромистом частенько с колоной связи был.Привет из Ростова-на-Дону
  8. Привет Нахичеванцы! Призывался в мае 80 в 2062. Недолго побыл на учебном, заставой командовал офицер с кпп "Джульфа" а потом в в/ч 9790 3 рота. В октябре убыл в Карелию.
  9. Ребята, ьожет кто знает ст. л-нта Зинкина Павла Нилыча. Он служил в Суоярвском отряде, Карелия, а потом с ММГ уехал границу с Прибалтикой закрывать. Точно не знаю в Псков или Пытало. Если что есть сообщите.
  10. Ну ГБИ Юрия Васильевича еще мы прозвали. я с ним до недавнего времени связь поддерживал, но где-то с год как связь прервалась, по сотику не отвечает, а где он сейчас не знаю. С Катричевым иногода общаемся, как-то звонил Климовичу поздравлял с праздником. Суоярвских фоток не выкладывал, но надо заняться.
  11. Кстати "А зори здесь тихие" снимался на участке Сартавальского и Суоярвского отрядов. Водопад, у которого проходит бой, практически на стыке участков.
  12. Я в Суоярви 10 лет прослужил, на память тоже не жалуюсь. Уехал в августе 93. Может что и поменялось после моего отъезда. Рота связи перезжала всегда в комроту только на время учебного. Юрий Васильевич при мне еще старшим офицером отделения связи начинал, капитаном, а курсант Жирков стажировку у меня на узле проходил в должности начальника узла связи.
  13. Физмат, Отборный, Успех, Эталон, Гидрон, Бромистый, Вента, Лебедка, Соболь, Киприда, Стражник, Отварный, Вмятина, ЗалежИменные 8 - Каймановская, 10 - ШмагринскаяТыловые: Отварный - Суккозеро, Вмятина - Суоярви, Залеж - Ляписюрья.Это в конце 80-х - начале 90-х. Комендатуры в конце 80-х: 1 в Поросозеро - "Березовик", 2 - в Лоймоле "Демон" Ребята у вас память совсем отбило или как? "Подвода" - комендантская рота, размещалась на 3 этаже - слева а справа была рота связи - "Отвес". А для освежения памяти ИСапР - "Самшит", РМО - "Радиатор", ОРТМ - "Лифт"
  14. А "Вежливый" для тебя не звучит? Я там 10 лет отпахал.
×
×
  • Создать...