Перейти к содержанию

гург

Форумчанин
  • Постов

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент гург

  1. Чё то вы господа полезли в тему неуставных отношений, которые имеют разную природу. Кстати сейчас так как служат контрактники их практически нет, зато полно употребления спиртных напитков, это другая сторона медали. На втором месте ДТП.
  2. Нас тута помоему на запчасти попытаются разобрать если продолжим. Но мы же продолжим. Наше ведь дело границу ахранять, а ихнее нас дома кормить и любить. Поэтому мы просто так не сдадимся. А ещё наше дело , потом .
  3. А чё давай. Можа вааще свой тест устроить у кого меньше, прикинь фсё то же самое тест для настоящей женщины. Может у нас очков меньше, зато не подкаблучники
  4. Так то со всеми можно согласиться, но. Я када поехал ишакам хвосты крутить, как то не задумывался о том какая там зарплата и какое обеспечение. А когда пожил на полевой погз, где вода привозная (это ещё не фсе радости жизни) то на своих однокашников кто на кукурузе остался ссмотрел дажа свысока порой. Хотя кто на самой границе служил знает там везде несладко. Тока не думайте шо я себя пяткой в грудь тут стучу, типа я самый тут. КОТ военнослужащему даёт государтсво за ограничение его в конституционных правах. А служить то надо, ...просто надо служить. А такую рекламу скорее фсего бойфренды забацали из Арбатского пограничного округа, они думали что "быдло" которое они зазывают даже не знают что там на заднем плане. Тут ещё мысль пришла прикиньте в ПВ по объявлениям в метро набирают. Матросов блин в гробу перевернулся.
  5. Можна в космос полететь, если очень захотеть. Перевод вообще дело долгое. А в Москву-у-у-у, хороший толкач нужен в кадрах. Помоему это для контрактника нереально.
  6. Да с женой я живу, и воду посолил и ещё разогрел воду довёл до состояния кипения и намана!
  7. Ё маё этож рогатка. Такой блин в башню запендюрить и намана.
  8. Здаров давно не было видна. Вот Юра не даст соврать на Украёне много всяких спецпидрозделов, ишо я знаю там боевой гопак изучают, можа чё расскажеш.
  9. Видали енто хреновня по теме "Грач", знаю людёв которые с им на "постянке" гоняют. Дажа стрелил с его разницы особо никакой не заметил.
  10. Сравнил неравняемое камрад, вы ж патом после игры в шурупейское училище не ломились и дома не сносили.
  11. Енто даж не сумлевайся настоящее у инкассаторов. Я тут с одним охранником ехал в купе поезда, он ваще в охранной фирме которую СВТС (союз ветеранов таможенной службы) создал, так вот он мине дал свой КЕДР посмотреть. Он сопроводил груз до пугкта пропуска на границе и домой в паровозе поехал а оружье с собой прикинь да.
  12. Володя енти патрики само нато меняит так как они перестали у их кевларовые броники в 10 слоёв пробивать. Щас оне пытаются эксперементировать. Но от стандарта не отказываются так как под него такое кол-во оружия произведено что просто ужасть. Вот Бизон тоже прикольно, особенно магазин со шнековой подачей патронов. Насколько знаю, одна из пиндосовских фирм КАЛИКО выпускает такие пистолеты-пулеметы, только у них магазин находится сзади и сверху рукоятки управления огнём. Ещё по моему есть такой пистолет МАМБА южноафриканский, он обычный с виду на Стечкин похож, большой такой армейский пистолет, так вот у него за счёт применения шнековой подачи патронов ёмкость магазина увеличена аж до 64 ??? патронов. Могу конечно ошибаться, ну пацаны поправят если что. Вереск вообще, это же продолжение модификации Вихря. Он мене канечна напоминаит много чё но не скажу чё Ха прикиньте тока щас понял где вы стока прикольных смайликов берёте. Во блин быстро соображаю.
  13. Вереск ваще тема пацанская. Я про него статейку читал, мы кстати его уже как то обсуждали. Его сейчас бы на вооружение современным пограничникам за место автомата.
  14. Во блин маладец, кстати Море заметь после того как Союз распалси, светлая ему память, в плане ПП наша конструкторская мысль дала реально скачок вперед. Кашатаны это чё экспортныйМама, меня кудато вкинуло, в какиет-о правила общения, я в шоке, я ж никого не материл. Долго вылезал. Товарищи пограничники, предайте меня суду Линча, если я что-то плохое сделал. Я блин сейчас со страху начну везде запятые расставлять, по правилам русского языка. Да я про "Каштаны", чуть не забыл, так испугался:((((((((((((((((((! Это что дань моде или экспортный вариант каллибр 9х19, это же Натовский стандарт. Во, блин довели начал их с большой буквы писать. Кстати не самый лучший каллибр, пробивная способность так себе. Остальное после, так страшно.
  15. А я чё та посчитал у мина 30 и ниже. Вчира вот пельменей своей сварил, праздник всё таки.
  16. А кто нить играл в енту Батлфилд 2142, чё та я рублюся рублюся и один хрен мина какой то робот валит?(((((((
  17. Прасти брат, но не будь строг посмотри как я енто понаписал и предстафь маё састаяниё с утра. Вот и выдал первое чё вспомнил.
  18. И фсем по такой стрелялке как утебя заместо подписи.
  19. Вот пришёл ишо посуду заставили мыть за вчерашнее. Абревиатуры спенцназ как таковой вообще не существует в военной терминологии. Есть обозначение СН и ОН (специального назначения и особого назначения, с первым понятно второе связано с техникой). Ишо есть специальные войска выполняющие специальные задачи инженерные например. ПВ согласно старого устава войска специального назначения!!!! Слово назначение как я понимаю появилось чтобы разделить специальные войска по применению. Спецназ ГРУ изначально создавался как части и соединения для борьбы с РВСН противника. Надо было найти ракету и взорвать ну и накрайняк выстрелитьь в боеголовку из автомата. Када Афган начался их туда загнали так как они более всего подходили именно для такой войны, но на тот момент это не было их основной з-адачей. Есть книжка в двух томах так и называется "Спецназ ГРУ", там сами участники событий фсё енто описывают. Потом канечно слово спецназ распространилося на всё подряд. Для меня енто не имеет особого значения УИН, ФСКН выполняют специальные задачи пусть будут спецназом, главное чтоб по уровню подготовки дотягивали до этого. Насчёт двух летт срочной службы. В спецназе ГРУ всю жизнь служили срочники. Полгода их натаскивали тупо именно как ты и говоришь пять шесть приёмов до автоматизма это общий уровень. Хочешь совершенствоваться давай мочи. Насчёт от пульки увернуться я думаю шо могут они князья то наши, не так енто сложно для них. Ты конечно прав в современной войне роль рукопашного боя сводиться к минимуму, основные потери от огня авиации, артиллерии, миномётов и стрелкового оружия, в порядке убывания. Актуально это для тех подразделений которые могут столкнуться непосредственно с противником и вступить в скоротечный боевой контакт. Всем боевым подразделениям шпецназу нормальному что пиндосовскому что нашенскому каждому бойцу подбирают около 10 приёмов именно под его психотип и физиологические особенности. А сам боевой контакт длиться как правило 3-4 секунды, задача вывести из строя а не подраться. Суперского тут ничего нет я думаю дело в тренировке и желании. Кстати ентих шпецназовцев кто то же тренирует, а они наверное покруче ентих шпецназовцев будут, в плане боя.Про русские стили я так думаю их создатели правы есть определённое соотношение между длинной ног, туловища, рук и прочее называется енто как то не могу вспомнить. Так вот все энти карате приспособленны именно для них, и философия именно для них. Нашенское фсё повыбили за 70 лет. стаи зхаметь что наши фсех поотп.....ли, по всяким карате. Этому есть объяснение. Делалось это под среденстатистичного китайца или японца. А ежели по фсем ихним правилам ударит ихний среднестатистический и наш я думаю шо у нашего удар посильнее будет. И вот результат. Не ну мастеров я не беру в расчёт ихние не светятся да и наши тожа. Жду ответа на мои сентенции товарищи пограничники.
  20. Ща вот вернуся с гамазина и понапишу, а то скво мина погнала , я ей вчерась на празник пельменей наварил чё та недовольна.
  21. Я тока на таких могу которые периодически вешаешь в наших темах.
  22. Рога у них поверь были напрочь отшиблены.
  23. На тот момент это не были миллионы исламских фанатиков, бони появились как раз когда Союз как ты говоришь туда попёрся, я так думаю что Союз вынудили это сделать. А про героин тогда намного меньше говорили и был его основной производитель район Золотого треугольника. Кстати про Масуда он родом из кишлака Бальджуван в бывшем Советском Таджикистане. Его предки эммигрировали в 30-х годах в Афганистан, он был местным племенным вождём. Во время проведения операций проотив него, 9 общевойсковых и 2 десантных в Панджшере, он обо всём знал заранее. Есть версия что у него фсю войну сидел дядя и фсё яму рассказывал чё у нас в штабе ОКСВА твориться. После вывода кстати мы с ним резко задружили и во всём помогали, у него даже квартира была в Душанбе куда он периодически приезжал. Если б его не крякнули хрен бы пиндосы вошли в Афган, и не воевали бы Северным Альянсом с талибами. Тока не подумайте шо я ему дифирамбы пою, просто такие политиеские реалии по моему.эж Убили его тож интересно через несколько дней как башни в Пиндостане подорвали и обявили Афган гнездом террористов.
  24. Ой надож праздника нашенский проспал в сети. А кстати заните почкму КЕДР КЕДРОМ зовётся. потому что конструкция евгения драгунова. А КЛИН сын его на базе КЕДРА доделывал.О МОРЕ здарова
  25. Ну енто я тожа матрел, всё таки вопрос хрен ли он в дом то въехал. КС тому ж если он пьяный был щас это не доказать. Да и кстати из колонны не мфиг выбиваться надо в ей ехать.
×
×
  • Создать...