Перейти к содержанию

Андреев Андрей

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андреев Андрей

  • День рождения 25.08.1956

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Дополнительно

  • Служил
    КЗакПО-Одесса
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    26-04-2000

Достижения Андреев Андрей

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

1

Репутация

  1. Да мужики что-то вы "зацепились" не по делу. Я лично находился на 8 погз Пришибского ПО. Встречал десантников, у нас располагался кажется один батальон, комбата не запомнил т.к. его вскоре отправили в Витебск, а вот запомнил Попова В.Н. мы с ним потом переместились на 9 погз и там продолжали в тесном взаимолействии наводить порядок. Нормальные мужики, а недостатков хватало у всех во всех сферах служебной деятельности. У нас был так называемый "полтинник". Помню хорошо одного взводного кажется по национальности кореец, хороший паренень и толковый офицер. Командиром развед взвода был такой высокий здоровый ст. лейтенант кавказец очень много занимался сам и сбойцами физ. подготовкой. Короче все выполняли те задачи которые им ставило командование в соответствии с обстановкой и имеющимися силами исредствами. А вообще у меня лично осталось хорошее впечатление от десантников и от уровня их готовности выполнять поставленные задачи,а недостатков хватало у всех.
  2. Да очень удивлен прочитанным о Чернухе А. Гдето в 80-х точно не помню он, Алексей Андрюшишин( ныне покойный) и еще несколько молодых курсантов были в Пришибском отряде на стажировке на учебном пункте. Я был молодым капитаном и как-бы отвечал за курсантов. Так вот практически каждый вечер играли в спортзале в футбол на паёк офицерского масла на ужин. Вроде был мужик нормальный даже не верится что он мог так опуститься, и как курсант вроде был ответственный на которого можно было положиться. может действительно сам стал жертвой какой афёры. Если что прояснится напишите ребята.
  3. Меня интересует будет ли выступать Трофимов Витя?
  4. Всех пап поздравляю с этим хорошим праздником,о котором и не все знают. А пожелания папам такое: не забывайте никогда и ни прикаких обстоятельствах что вы ОТЦЫ-ПАПЫ! Еще раз всех ОТЦОВ с праздником!
  5. Всех причастных к этому празднику ПОЗДРАВЛЯЮ! Успехов здоровья, счастья , новых побед в нелегком деле.! Мне этот праздник подарил ВНУКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!
  6. Искренние соболезнования родным иблизким. Пусть земля ему будет пухом. Такой молодой, капитан все впереди было. Обращаюсь ко всем молодым ребятам берегите свою жизнь и близких. Так тяжело это переживать родителям.
  7. Конечно мы не владеем таким мастерством как "Ната" и "Жена кума младшего" в оформлении поздравлений , но все равно присоединяясь к их поздравлениям желаю Вам здоровья,успехов, счастья.
  8. Я здесь совсем недавно и очень об этом сожалею. С праздником форумчане! Огромное спасибо создателям ВЫ просто молодцы ведь столько людей нашли здесь частичку своей жизни .Так держать.Успехов,здоровья!
  9. Юра! Поздравляю здоровья желаю! Ты прожил не зря столько лет и след в этом мире оставил хороший, друзей ты имеешь во всем СНГ которые помнят тебя, уважают и ценят! Удачи тебе во всех твоих делах и начинаниях!
  10. Серега привет Андреев Андрей. Явижу ты активный участник двух сайтов. Всем нашим привет

  11. Андреев Андрей

    на выборах.jpg

    Все знакомые лица Пришибского отряда
×
×
  • Создать...