Перейти к содержанию

TURBINA

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TURBINA

  • День рождения 15.07.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Одесса

Дополнительно

  • Служил
    ДКБФ,МЧПВ
  • Ваше имя
    Алекс

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения TURBINA

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Кстати Саша Шемякин до сих пор служит начальником военной приемки ( на базе Балаклавской бригады)
  2. А.Шемякин сейчас начальник военной приемки в Балаклаве, А.Бурыбин умер в 1992 году
  3. Привет Боря!! заскочил на пару минут, у нас чепок в Одессе.Вчера при полете на Змеиній разбился вертолет нашей эскадрильи, сейчас сам понимаешь, что у нас тут творится. 652 пока на ходу, в декабре выходил на границу, Кушнаренко умер в конце 2006 года. Недавно похоронили Мишу Клименко ,водомута.Вообщем грустно.
  4. Привет Боря!!Полсотый списался быстро в 2003 году, но никто не хотел его покупать.Почти три года он был у меня ЗИПом для других кораблей и знаешь очень хорошо нас выручал. В прошлом году его и еще два 205 крымских купили на разделку. Наш полсотый был отбуксирован в Херсон где и попал под резак. С Витей Иванюком только вчера ехал домой , стоял на остановке в Армянском и он проезжал мимо.Он на яхте крутой ,капитаном вместе с Аристовым, помнишь старого пердуна наверно.Марцепан уволился в прошлом году в чине кап-л-та, сейчас работает вочманом в Илличевске.Проставляется до сих пор. Миркин по морям ходит, не видел уже пару лет. Вчера Гена Бутурлинов заходил , тоже мореманит по загранкам.
  5. Привет Боря!!!Догадайся с трех раз.. до сих пор пока в Одессе НЕмсую (через полгода 25 календарей).Как ты, чем занимаешься? Два года назад встречался с твоим братом в Измаиле . он приезжал к нам на сборы Немсов. говорил, что ты на торпедолове где-то.Жму крабаНЕМС ОдЗМО
  6. Служил с выпускниками 82 г. С.Брежневым ( уволился в 1995 году , сейчас живет в Армавире). А.Бурыбиным ( умер в 1992 году ).
  7. Кто-то интересовался Александровым.хороший был НЕМС в Балаклаве , но увы умер он лет пять назад , не меньше.
  8. Владимир Ткаченко уволился кажется в 2005 году, после Балаклавы служил в морском управлении флагманским в тех.отделе ,кап.2 ранга. Сейчас работает в министерстве транспорта Украины, вовсяком случае работал до выборов (30.09.07).Телефон его, если честно "ушел" с моей моб.и с карточкой.Если очень надо, созвонюсь с Киевлянами .позже скину.
  9. Шемякиных двое, А.Шемякин старший выпуска 1982 года( служит) , а младший 1987 года (уволился лет семь назад,если не больше).В то время В.Ткаченко тоже ком.БЧ-5 служил,правда не помню на каком корабле.
  10. Увы, данных нет, а мужик был нормальный, меня лейтенантом не очень "драл", да и не за что было.По гидроударам у нас старые мехи были мастера.
  11. Саша Шемякин (который старший ) - кап.1 ранга начальник военной приемки Украины в Севастополе(Балаклаве),Гена Шумайлов уволился в зв. кап.2 р., сейчас живет и работает в Киеве в банке по безопасности , про Леху Бурыбина см.по теме 18ОБПСКР я писал.
  12. Здоров Саша!! как тяжело в наше время созвониться))) запиши сайт, мне его Миходуй дал, может найдешь там кого из своего выпуска location=\'http://www.joinfriends.com\'');" title='www.joinfriends.com'>www.joinfriends.com Удачи
  13. Орлов В.Е. после академии с 1989 г. был НЕМСом в 18ОБПСКР в Одессе , и после развала союза, точнее в 1993 году уволился и сейчас живет в Питере( в Гатчине если не ошибаюсь).
  14. Служил с Бурдуном, как заступали по стоянке, он дежурным, я по живучести так он сутки "задалбывал" своими дурками о диетах, сам тощий . а голодал чуть ли не месяцами. Выходил на последнем выходе 43 механиком, С.Бочковский к тому времени уже перевелся , да и перед утилизацией его выгружал главные на причал.
  15. Да немсую в Одессе потихоньку. У меня в системе нашей кореш хороший служит преподом на кафедре ДЄУ И.Куницын , правда лет семь не приезжал в Одессу, общаюсь с ним по тел. ,говорит ММ еще держится.А мы на второй день выпуска с ММ нажрались прямо в канцелярии, пришли за кортиками ну и .... еле его до Ляминского пер.дотащили, вот прикол был. Нач. факультета перед этим ломился в роту минут 20, но мы "с барикад не ушли" и не открыли , правда фамилию забыл. здоровый кап.раз с лысой башкой., сегодня надо альбом посмотреть. а то вылетела фамилия с головы напроч с нашей обыденностью.
×
×
  • Создать...