Перейти к содержанию

У вас есть фильм "Спецоперация "Аргун""?


Рекомендуемые сообщения

Господа, пользуюсь служебными полномочиями, чтоб обратить ваше внимание

на призывы о помощи:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?s=&...indpost&p=96827

и далее, вниз по странице...

 

Многие из вас, наверняка, получили когда-то фильм "Спецоперация "Аргун"".

Может быть, кого-то не затруднит просто сконтачиться с людьми, которые уже долгое время вопрошают его, а потом просто сделать копию сиди с фильмом и отправить просящим почтой или отдать лично в руки? Без всякой тягомотины с емулами, эфтипи, образами и т.п. Банально, к примеру, 300 рублей - и фильм ушёл по адресу...

 

Если не в лом, разживите ребят фильмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра возьму диск с фильмом на работу, залью на наш сайт, ссылку выложу здесь.Амир выходил на меня с предложением о закачке, но переписка не сложилась... видимо настал момент истины.Могу сделать несколько вариантов фильма, например:1. полное качество (как на диске исходнике)2. полное качество, архив по 20Мб часть3. зарезать качество, фильм целиком4. зарезать качество, архив по 20Мб частьВобщем выбирайте два лучших с вашей точки зрения варианта, они и будут выложены на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рассылочкой по почте было бы лучше, особенно, когда 1 Мб - 2р 50 коп :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, в принципе мне, разницы нет, у меня безлемитная связь. Конечно, можно, весь фильм целиком, но другим ребятам ударит по карману. По почте?, я думаю, суда в Финку я ещё пару лет буду ждать, так что, мне все варианты подходят, лиш бы был результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу сделать несколько вариантов фильма, например:1. полное качество (как на диске исходнике)2. полное качество, архив по 20Мб часть3. зарезать качество, фильм целиком4. зарезать качество, архив по 20Мб часть

Думаю, второй и третий вариант.

Рассылочкой по почте было бы лучше, особенно, когда 1 Мб - 2р 50 коп :(

На это нужно много сил и времени! Ну, если кто возьмётся.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. полное качество (как на диске исходнике)2. полное качество, архив по 20Мб частьКнечно только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я считаю что лучше:- полное качество по 20 мб часть- зарезать качество по 20 мб часть.Фильм то потом собрать целиком можно, а вот для качки по частям лучше, ну и соотвественно кто какой сможет - полное или урезанное качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рассылочкой по почте было бы лучше, особенно, когда 1 Мб - 2р 50 коп :(

Да, баксов 50 за фильм - реально дороговато...Может кто-нить согласится Вам закатать сиди в индивидуальном порядке?Дамы и господа, разыскивающие фильм, кроме Серкома, пишите сюда свои города. Может мы тут с вами головы ломаем, а какой-нибудь обладатель фильма живёт с вами в соседнем квартале и просто может сделать вам копию за банку пива без похода на почту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может мы тут с вами головы ломаем, а какой-нибудь обладатель фильма живёт с вами в соседнем квартале

Андрей прав. Ведь многие фильм получили и могут им поделится, в своих регионах. Ведь это н так накладно. Я тоже могу помочь в своем регионе. Пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну мож кто есть тут из Тамбовской области? Буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дамы и господа, разыскивающие фильм, кроме Серкома, пишите сюда свои города.

Ну блин, опять я в пролёте. Ну здорово, ну я буду ждать когда Гоша зальёт, тогда уже можно весь фильм целиком и в 100% качестве, я не обижусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну блин, опять я в пролёте

:) А у тебя, Сергей, Финлэнд в профиле уже указан :))Так что дислокация понятна :)У остальных просивших местоположение не прописано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я живу в Германии возле Гановера, так что я думаю для меня тоже лудший вариант ждать пока фильм зальют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Скачать фильм можно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Спасибо Гоша! *clap**ok**hunter*:fr:

че то я там ни че не нашелможет кто в районе м Семеновской(москва) живет .если есть фильм дайте знать можно по ICQ 350770677 заранее благодарен!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет! Ребят у кого есть фильм "Спецоперация"Аргун" Пограничный десант. Помогите найти. Кто-то же заказывал его. Хотел заказать, позванил а там уже другое подразделение. Че делать незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Скачать фильм можно здесь

А чего-то фильма тут нет. Можно ли повторить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...