Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Райчихинский погранотряд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#441 Flexx

Flexx

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 8, Дней: 29
  • Интересы:Прышибинский <br />АВПКУ<br /> Райчихинский <br />Тахта-Базар ММГ-2<br />Хабаровский
  • Служил:КЗакПО.КДПО.КСАПО.
  • Ваше имя:Федор

• ДМБ:2002

Отправлено 01 February 2011 - 16:56

Райчихинцам огромнейший привет с Украини! Здоровья и благополучия в Новом 2011году! У нас все нормально, живем воспитиваем Внуков, у Прищепи Александра уже 2, я пока одной обзавелся, морози постепенно ухтепляются, а хочется немножко Дальневосточних, хворь не поймеш берется сиро, но ничего еще движемся
  • 0

#442 Рядовой Евгений Агафонов

Рядовой Евгений Агафонов

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 4, Дней: 25
  • Служил:Сагибово

• ДМБ:30-05-1991

Отправлено 03 February 2011 - 12:47

Всем смирно!!! Бабий нашелся, на "однокласниках" набираем - Юля Бабий, и пишем, это его дочка, сам Батяня комп не осилил :rolleyes:
  • 0

#443 Стариков Владимир

Стариков Владимир

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 3, Дней: 23
  • Служил:Чукотка, Камчатка, Средняя Азия
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:28-09-1998

Отправлено 10 March 2011 - 14:43

Так получилось, что основа служивших в Райчихе - с Хохляндии. Отношусь с большим уважением к искренности украинцев, к проявлению их чувств. Думаю, что национальная принадлежность нам не помеха. Мы не делили друг друга по цветам национального флага. Делили по отношению друг к другу. Конечно, сейчас многое идеализируется, кажется очень хорошим. А может так и было?? Стариков
  • 0

#444 Стариков Владимир

Стариков Владимир

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 14:43

Дорогие коллеги! Поздравляю всех Вас и Ваши семьи с Первомаем! Настроения Вам доброго, крепкого здоровья! Стариков
  • 0

#445 gin68

gin68
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 6, Месяцев: 3, Дней: 12
  • Служил:РЗ
  • Ваше имя:сергей

• ДМБ:19-06-1989

Отправлено 07 June 2011 - 16:19

Все здравствуйте! всех с прошедшим!!!!!! ищу Офицеров и ребят кто служил в 1987-1989 годах на резервной заставе и в мин.роте это я сергей кудинов *aikido*
  • 0

#446 Александр Уржумов

Александр Уржумов
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 5, Месяцев: 11, Дней: 28
  • Служил:СР Сковородино 1984-85, СР Благовещенск 1985-86, Райчихинский ПО 1986-88, Школа СС Прогресс 1989
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:10-12-1989

Отправлено 21 September 2011 - 09:26

Всем форумчанам привет!!! Случайно наткнулся на форум и обалдел! Сколько старых знакомых! Романов, Зелинский, Глазков (Влад, тебе персональный пламенный привет!!!) Всем кто увидит Саню Прищепа, Олега Петракевича, Серегу Бабий, Андрюху Шаршова передавайте им огромный привет от Уржумова. Все кто меня помнит и хочет со мной общаться могут найти меня на одноклассниках.ру я там у Андрея Романова в друзьях не как Уржумов, а просто Александр Васильевич. А Шаршову передайте - пусть обязательно выйдет на связь, я скоро планирую поездочку на Дальний Восток, хочу с ним водочки выпить, да вспомнить наши приключения. ВСЕХ ОБНИМАЮ!!! Александр Уржумов (мой телефон 8-916-885-95-60)
  • 0

#447 Стариков Владимир

Стариков Владимир

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 15:04

Дорогие коллеги! Поздравляю всех Вас и Ваши семьи с Первомаем! Настроения Вам доброго, крепкого здоровья! Стариков

Дорогие ветераны райчихинского отряда! Поздравляю с Новым Годом! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким. Низкий поклон за честную совместную службу Начальник отряда 91-96 годов Стариков
  • 0

#448 иностранец

иностранец

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация Лет: 5, Месяцев: 6, Дней: 13
  • Служил:мары в/ч2420, райчихинск в/ч 2098
  • Ваше имя:борис

• ДМБ:10-06-1974

Отправлено 08 March 2012 - 21:32

служил в отряде в исапре в 1972-1974.командир азаренок.нас сержантов Марыйской школы встречали к поезду на станции Бурея -ночью.везли в кузове машины,-сильный мороз и туман.куда мы попали!?отряд тогда находился в поселке прогресс.тамже находился пропиточный пункт(столбы для системы) и пилорама.недавно смотрел в инете-остались только руины и от стекольного завода и школы сержантов(оставалась на территории отряда) наверное все пошло прахом в лихие 90-е ?/в декабре 1972 отряд постепенно перебирался в новый отряд в райчихинске.в казармах дубарь,туалет не работает.дембеля целыми днями сидели в сушилке,там было тепло,ждали дембеля.а остальные служивые после нового года начали разъезжаться по объектам.пока все.p.S.интересно как сложилась дальнейшая служба оицеров,прапорщиков,нуи вообще все?особенно интересно за азаренка-настоящий офицер.
  • 0

#449 Oleg V.Malyh

Oleg V.Malyh

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 8, Дней: 9
  • Служил:Связь
  • Ваше имя:Олег

• ДМБ:02-04-1995

Отправлено 10 April 2012 - 18:10

служил в отряде в исапре в 1972-1974.командир азаренок.нас сержантов Марыйской школы встречали к поезду на станции Бурея -ночью.везли в кузове машины,-сильный мороз и туман.куда мы попали!?отряд тогда находился в поселке прогресс.тамже находился пропиточный пункт(столбы для системы) и пилорама.недавно смотрел в инете-остались только руины и от стекольного завода и школы сержантов(оставалась на территории отряда) наверное все пошло прахом в лихие 90-е ?/в декабре 1972 отряд постепенно перебирался в новый отряд в райчихинске.в казармах дубарь,туалет не работает.дембеля целыми днями сидели в сушилке,там было тепло,ждали дембеля.а остальные служивые после нового года начали разъезжаться по объектам.пока все.p.S.интересно как сложилась дальнейшая служба оицеров,прапорщиков,нуи вообще все?особенно интересно за азаренка-настоящий офицер.

Если Азаренок В.Е. то он давно на пенсии, уехал в Беларусь. В Благовещенске служит его сын.

Сообщение отредактировал Oleg V.Malyh: 10 April 2012 - 18:13

• 0

#450 иностранец

иностранец

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 20:19

Если Азаренок В.Е. то он давно на пенсии, уехал в Беларусь. В Благовещенске служит его сын.

олег,большое спасибо за ответ!читал на форуме кто-то писал про азаренка василия(может-быть и вы)я его имя не помню,мы обращались к нему по званию(но мне почему-то кажется его звали-анатолий).в 1972-1974 он был командиром иср(исапр)по-моему он технарь из СА,наверное его направили в ПВ на "прорыв".по прошествии стольких лет(почти 40)у меня самые лучшие воспоминания о нем-честный,справедливый,порядочный,грамотный офицер.всегда был ,так-сказать,на переднем крае.не служака,а человек долга.такие люди поддерживают престиж звания- офицер.сколько ему тогда было лет и когда он мог демобилизоваться -к сожалению не знаю.если что -пишите,еще раз спасибо.
  • 0

#451 Стариков Владимир

Стариков Владимир

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 01:43

Дорогие коллеги! С Днем победы!
  • 0

#452 иностранец

иностранец

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 10:23

поздравляю всех с Днем Великой Победы! привет с украины.
  • 0

#453 Динар (Ибрагим)

Динар (Ибрагим)
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 5, Месяцев: 4, Дней: 27

Отправлено 26 May 2012 - 18:01

Все здравствуйте! всех с прошедшим!!!!!! ищу Офицеров и ребят кто служил в 1987-1989 годах на резервной заставе и в мин.роте это я сергей кудинов *aikido*

Я служил в РПЗ, дмб весна 88. Может помнишь, стармех 3 отделения, меня все так и звали Ибрагим.
  • 0

#454 Стариков Владимир

Стариков Владимир

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 15:26

Поздравляю всех с Днем пограничника! Здоровья Вам и Вашим семьям. Стариков
  • 0

#455 Стариков Владимир

Стариков Владимир

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 16:32

Уважаемые ветераны! От всего сердца поздравляю Вас и членов Ваших семей  с Праздником - Днем Пограничника!!! Здоровья Вам и всего самого доброго!!!

• 0