Перейти к содержанию

Флаги МЧПВ - старого и нового образца любых размеров


Рекомендуемые сообщения

Серьезность подтверждаю.Куда ж без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, если я не опоздал то тоже возьму два таких флажка (наш советский и российский  МЧПВ, для авто).

Изменено пользователем Александр Якутия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, и на мою долю, пожалуйста, три Советских флажка МЧПВ для авто.

Изменено пользователем Шкентель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Извиняюсь. Нашёл себе флажки. Вот тут. http://gvardiya.ws/category/suveniry-dlja-pogranvojsk/offset90/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашёл себе флажки. Вот тут

Нет проблем.Но не могу не покритиковать представленную там продукцию. Качество материала - сомнительное, сухопутное крепление типа "кармашек" что-то как-то не прельщает. Но как сувенирное изделие пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Такие Андрей можно и на трассе купить. :snegovik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большие и малые флаги заказаны. Цена флажков для автомобиля - 240 руб. за шт. Материал - габардин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Такие Андрей можно и на трассе купить. :snegovik:

Да я и покупал раньше на трассе. Но в последнее время точка закрылась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большие и малые флаги получены. Приступаю к рассылке и к раздаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вроде как пришли)), на днях пойду на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Пока ждал супругу, сделал пару снимков. Собственно вот и сами  флажки, как всегда товар на высоте. Из всего то что я видел, они лучшие ) ! 

Спасибо Сергей.

 

 

post-40628-0-20269600-1446690816_thumb.jpg

post-40628-0-17305700-1446690819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, рад, что флажки тебе понравились. Надеюсь, что и другим тоже. Габардин - это все же качественный материал. Если надо, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Саша, рад, что флажки тебе понравились. Надеюсь, что и другим тоже. Габардин - это все же качественный материал. Если надо, обращайтесь.

Сергей, привет с Алтая. Заказываю два флага советских 30 - 45 для походов на лодке. Скинь в личку. Деньги сразу вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Заказываю два флага советских 30 - 45 для походов на лодке.
Владимир, сразу хочу предупредить, что материал для флагов подорожал, т.к. закупается за границей и, соответственно, его цена зависит от изменения курса обмена валюты. Раньше такой флаг стоил 400 руб. с небольшим. Сейчас, думаю, рублей 500, если не дороже. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Владимир, сразу хочу предупредить, что материал для флагов подорожал, т.к. закупается за границей и, соответственно, его цена зависит от изменения курса обмена валюты. Раньше такой флаг стоил 400 руб. с небольшим. Сейчас, думаю, рублей 500, если не дороже.

Добро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир, сразу хочу предупредить, что материал для флагов подорожал, т.к. закупается за границей и, соответственно, его цена зависит от изменения курса обмена валюты. Раньше такой флаг стоил 400 руб. с небольшим. Сейчас, думаю, рублей 500, если не дороже.

Сергей, тогда так ,один флаг и футболку 52 - 54 , у меня карта сбербанка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир, флаг можно заказать хоть сегодня и получить уже в понедельник. С майками все намного сложнее - нужно дождаться, когда наберется партия не менее чем из 50 штук, что обычно происходит не чаще одного раза в год, и только потом, недели через три, их сделают. Судя по тому, как мало и редко теперь стали заказывать майки, следующая партия будет готова в июле-августе следующего года, не раньше.

Если флаг нужен срочно, закажу прямо сейчас и вышлю отдельно, если нет, то придется дождаться, когда будут готовы майки, а это, как я уже написал, будет где-то через полгода минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Владимир, флаг можно заказать хоть сегодня и получить уже в понедельник. С майками все намного сложнее - нужно дождаться, когда наберется партия не менее чем из 50 штук, что обычно происходит не чаще одного раза в год, и только потом, недели через три, их сделают. Судя по тому, как мало и редко теперь стали заказывать майки, следующая партия будет готова в июле-августе следующего года, не раньше.Если флаг нужен срочно, закажу прямо сейчас и вышлю отдельно, если нет, то придется дождаться, когда будут готовы майки, а это, как я уже написал, будет где-то через полгода минимум.

Сергей здравствуй, флаг заказывай а майку закажу позже, еще вопрос наклеек у тебя случаем нет ,пару штук взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

флаг заказывай
Флаг закажу, но позже, когда еще кто-нибудь будет флаги заказывать. А то путь за ними неблизкий :) Москва - город большой. Насчет наклеек ответил в другой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Заранее спасибо, ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

В связи с ростом курса доллара флаги сильно подорожали - все материалы импортные. Ниже привожу примерные цены на флаги из микросетки:

30 х 45 см - 600 руб.
65 х 105 см - 1300 руб.
100 х 150 см - 2100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 месяцев спустя...

Сергей привет!

Принимай заказ на флаг СССР - 100х150 см микросетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

 

 

100 х 150 см - 2100 руб.
Один на мой адрес! Плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что такое микросетка? Где бы глянуть?

Вместе с перстнем в Новокузнецк уехал флаг (а также майки, рамки).

Так что............... :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что такое микросетка? Где бы глянуть?

В нашей галерее. Вова Херес держит в руках именно такой флаг.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...