Перейти к содержанию

Лучшие фразы, сказанные мужчинами!


Аленка

Рекомендуемые сообщения

1. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © Джером К. Джером.2. Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. © Вуди Аллен.3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс.4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. © Стивен Ликок.5. Бокс — это дружеское кровоизлияние. © Эмиль кроткий.6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд.7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.8. Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя. © Девиз ВВС США.9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой.10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.11. Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.12. Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.13. Мысли и женщины вместе не приходят. © М.Жванецкий.14. Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал. © Уолт Дисней.15. Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.16. Я болел три дня, и это прекрасно отразилось на моем здоровье. © Сергей Довлатов.17. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. © Будда.18. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине – место. © Билли Кристалл.19. Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него. © Джонатан Винтерс.20. Брак — это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. © Ли Дениел.21. Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, просто я ненавижу растения. © А.Уитни Браун.22. Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон.23. Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. © Кэри Грант.24. После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. © Мэл Гибсон.25. Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его — женюсь снова. © Клинт Иствуд.26. Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. © Станислав Ежи Лец.27. Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения. © Марк Твен.28. Секс — это комедия положений. © Дмитрий Храповицкий.29. Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.30. Ум говорит — мудрость слушает. © Джимми Хендрикс.31. Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенжамин Франклин.32. Выйдешь в люди — заходи. © Василий Туренко.33. Ничто так не портит цель, как попадание. © Приписывается Н.Фоменко.34. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль.35. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.36. Самый надежный способ запомнить день рождения жены — забыть его хотя бы один раз. © Джозеф Коссман.37. Директор — такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. © Раймонд Черчел.38. Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. © Антон Чехов.39. Из двух зол будь меньшим. © Амброз Бирс.40. Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения. © Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински.41. На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг.42. Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. © Карл Краус.43. Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. © Альфред Хичкок.44. Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало. © Луис Бил.45. Миром правят молодые, когда состарятся. © Джордж Бернард Шоу.46. Я могу прожить жизнь без необходимого, но без лишнего не могу. © Михаил Светлов.47. Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. © Цицерон.48. Холостяк — человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче. © Хенрик Ягодзинский.49. I’ll be back. © Арнольд Шварценеггер.50. Любовь для женщины — это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины — что-то между сексом и пивом. © Мэл Гибсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наши отношения с женщинами складываются прекрасно, если они складываются. Женщин, которые не складываются, мы бросаем.

Мих. Мих. Жванецкий

 

И то, что они целуют вас – ничего не значит, и то, что они выходят за вас – ничего не значит, всю жизнь будете думать, что она вас любит, и она вам это будет говорить, и не узнаете правды, и проживете счастливо...

Мих. Мих. Жванецкий

 

Никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют?

Мих. Мих. Жванецкий

 

Все друзья хотят меня женить, потому что люди не выносят, когда кому-нибудь хорошо.

Мих. Мих. Жванецкий

 

Одно неверное движение и Вы – отец.

Мих. Мих. Жванецкий

 

В Одессе говорят: «Не можешь любить – сиди дружи».

Мих. Мих. Жванецкий

 

Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами.

Бенджамин Франклин

 

Миг – это единица измерения счастья.

Виктор Жемчужников

 

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.

Николя Шамфор

 

Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь.

Марк Твен

 

Один раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но во многих случаях человек в это время сидит в соседнем кабачке и не слышит ее стука.

Марк Твен

 

Я славлю мира торжество,

Довольство и достаток.

Приятней сделать одного,

Чем истребить десяток.

Роберт Бернс (перевод Самуил Маршак)

 

Хорошее настроение – лучший галстук.

Братья Роек

 

Жизнь отнимает у людей слишком много времени.

Станислав Ежи Лец

 

В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те, и другие не доверяют женщинам.

Генри Менкен

 

Не пытайтесь топить свое горе в вине. Оно умеет плавать.

Ив Миранд

 

Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле.

Эпиктет

 

Женщину, друга или город не бросают одним махом.

Жан Поль Сартр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой.Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.

Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами. Бенджамин ФранклинНе пытайтесь топить свое горе в вине. Оно умеет плавать.Ив МирандМиг – это единица измерения счастья. Виктор Жемчужников

Вот эти высказывания мне понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Среди нехоженых путейОдин - пусть мой.Среди не взятых рубежейОдин - за мной.А имена моих друзейСнега таят.Среди не пройденных дорогОдна - моя.В. Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


12. Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.

Вот эта - супер!! *good*

Одно неверное движение и Вы – отец. Мих. Мих. Жванецкий

Жизненно...))

Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле.Эпиктет

Не лишено здравого смысла...вот только как этому научиться..)Интересно имеются такие фразы в арсенале женщин?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Не лишено здравого смысла...вот только как этому научиться..)

Да уж. Научишся сама- поделишься знаниями!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет ничего проще в жизни,чем бросить курить. Я это делал уже раз сорок.Марк Твен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мысли женщины чище, чем у мужчины, потому что меняются чаще.

Оливер Хервод

 

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин.

Ахилл Турнье

 

Таинственность женщин будет существовать до тех пор, пока мужчины не смогут объяснить свои глупости

Ишхан Геворгян

 

Если путь к сеpдцу мужчины лежит чеpез желудок, то каким путем уходят покидаемые женщины?

Александр Садовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Вот именно с того момента, когда у мужчины появилась женщина - мужчина теперь точно знает, что он хочет!

 

(авторство точно не определено, но то что это мужское выражение- это опредленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

"Ошибаться может каждый, оставаться же при своей ошибке — только безумный." © Цицерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...