Перейти к содержанию

Питерские побродилки и выпивалки..


Рекомендуемые сообщения

ааааа! Похмелите меняяяяяя!Хорошо однако посидели! До кота не дозвоницца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такс, смотрю многие уже пришли в себя от встречи))) Всем доброго утра...А бодрий-то наш уехал? Надо от ПСБ отчет спросить.... К тому автобусу подъехали?Приятно было познакомиться с новым человеком. Андрей, тебе русский респект!!! Даже бы не сказала, что ты из Эстонии)))Приезжай еще, может больше народу соберется, еще знакомства будут.

правда Андрюха на самолете улетел?

Ага, правда он без крыльев и на четырех колесах....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А бодрий-то наш уехал?

Да кстати, тока што видал как в ентой теме отписывается и пропал!Андрюха, рассказывай как дела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кажется я чего-то пропустил........????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кажется я чего-то пропустил..

Заглядывать сюда надо почаще! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Леффа, пивка хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и Тожа , а че правда Андрюха на самолете улетел?

Самолет с отломанными крыльями, называется автобус!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леффа, пивка хочешь?

Даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Налифаййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравствуйте!!! Вот денёк сегодня... :blink: Пол дня ответ пишу. Никак не дописать. Я же на работе сегодня. Электростанция дело сурьёзное. До Нарвы я добрался всё-таки. Спасибо огромное ПСБ. Посадил меня в тот "самолёт". *derisive* Но хотите поржать? - я Нарву проехал! :llol: Заснул на эстонской границе. Глаза открываю пейзаж эстонский. К водилам подошёл -А что, Нарву проехали? А разве, говорят, у нас кто-то до Нарвы был? Показываю билет. Удивились, но не извинились. Высадили меня в Силламяэ - 25 км от Нарвы. Весело... :blink: В итоге до дома добрался позже чем расчитывал. Практически сумки разгрузил и на работу.Очень приятно провёл время с вами. Приятно удивило, что компания не курящая подобралась.Девчёнки само очарование *blush2* А какие у них вчера коготочки красивые были :rolleyes: Не забудьте их на БД-2 покрасить в защитный цвет *derisive* За "русский респект" спасибо. *vic* Какой из меня эстонец... А родился я в Тульской области, в городе Алексин. Вот.Ну, мы вчера малыми жертвами обошлись: один разбитый стакан и я себя морсиком украсил *derisive* Вроде усё. А как у вас обычно?Теперь я знаю как и с кем, в Питере, можно приятно провести время! :fr: Спасибо вам большое за хороший вечер. Домой вечером приеду, фотки гляну. Что я там нащёлкал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь я знаю как и с кем, в Питере, можно приятно провести время! Спасибо вам большое за хороший вечер. Домой вечером приеду, фотки гляну. Что я там нащёлкал...

Похоже, Андрей, ты далеко ещё не всех в Питере видел. Ну никак чего-то, так чтобы действительно все и вместе, собраться не получается. Ну по крайней мере при мне..... :fr: А гуляем мы по разному..... После какой-то встречи некоторые (ну и я в том числе) долго раны зализывали............. *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Налифаййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алкаши................... *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алкаши..

Ни в одном глазе!!!!Сам такой! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алкаши................... *russian*

Зависть - плохое качество!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пришёл домой. Скинул на комп фотографии - есть очень даже забавные фото :rolleyes::) Что будем делать с фотками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что будем делать с фотками?

С фотками...их можно выложить в галлерею ( но только приличные))) ), можно скинуть на диск или флешку и переправить нам), можно любоваться и вспоминать встречу.

я Нарву проехал!

Ну я так и знала, что будет какой-нить прикол)))))))))) Хорошо, что вовремя проснулся.

Не забудьте их на БД-2 покрасить в защитный цвет

Обязательно, в комуфлировнный. Хотя я уже как-то красила, только вроде на годовщину рождения форума.

Какой из меня эстонец...

Ну все равно ведь привычки образовываются по месту жительства. Я уж не говорю про акцент.

один разбитый стакан

Значит ты второй уже не видел))) Был еще один... А еще и я села на кусочек стекла(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит ты второй уже не видел))) Был еще один... А еще и я села на кусочек стекла(((

Нет!!! Я как независимый, оптически-оргатолептический эксперт, вовремя не дал тебе захомячить тот осколок стакана!!! Кума, ну ты же его погрызть пыталась...

Что будем делать с фотками?

Вот ты тормо-о-о-о-о-оз... !!!Приличные - выкладывай! Я одобрю... За вот еще такой наборчик с конфетками - легко...А вот те... гм... пикантные... На флэшку скинь,,, Я их тут некоторым покажу, так мы с тобой в Сортавале сгущщенкой так облопаемси, так ффсех лосей тушонкой накормим, что... :blink::blink::blink::blink::blink:

К водилам подошёл -А что, Нарву проехали? А разве, говорят, у нас кто-то до Нарвы был? Показываю билет. Удивились, но не извинились.

Гм... Это ты тому евролайненскему... гм... МиккиХаккинену аффтобусному, билет показывал, у которого на спине была надпись - "Не-е-е-е-т... Йа-а не-е-е то-о-о-о-ормоззз"??? Ну тот самый, что твой сумка в багаж отправил??? :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приличные - выкладывай! Я одобрю... А вот те... гм... пикантные...

Вот я как раз пикантные и имел ввиду :rolleyes: Этот Микки Хайкинен в Нарве даже не заезжал на автовокзал. И с автобуса, когда я вылез, пока не затребовал багаж он его и отдавать не собирался.Если бы салфетками каску не прикрывали, сколько стаканов бы ещё побили.... :rolleyes:*derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если бы салфетками каску не прикрывали, сколько стаканов бы ещё побили..

Тут все учтено))) Тебе тоже надо было опробовать такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юля, ладно я на работе, а тебе что не спится? Или детки подняли? :) Я такой питейный ритуал с каской впервые видел. Тэкила-бум знаю. С самбукой прикольно, а с каской :rolleyes: Мне в тот день водки хватило. Если бы я ещё и это попробывал, то проснулся бы в Таллине. :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что будем делать с фотками?

Приличные - выкладывай! Я одобрю...

Ну и хде обещаные фотки?

Я такой питейный ритуал с каской впервые видел.

По чаще в Питер заглядывай, мы табе еще не то покажем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

По чаще в Питер заглядывай, мы табе еще не то покажем!

Я уже щас к вам хАчу! :fr::drinks:

Ну и хде обещаные фотки?

Я с работы приезжаю в 20:00. Поужинал. Скинул на комп фотки. Посмотрел. Похихикали с женой над некоторыми фотками, и с твоим львиным обликом в том числе. Посмотрели фильм с прошлого БД - классно сварганили! *good* И баиньки. Вот сегодня приду с работы и буду закидывать фотки. Потерпите :blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот сегодня приду с работы и буду закидывать фотки. Потерпите

Ждёмсссс!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто бы мне сегодня литр-другой пивка поднёс...... Дас...... Чой-то я вчерась вечерком тогос....... Мдя........... Пивка бы............... *russian* А всё Лёва со своим " НАЛИФАЙЙЙЙЙЙЙЙЙ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этот Микки Хайкинен в Нарве даже не заезжал на автовокзал. И с автобуса, когда я вылез, пока не затребовал багаж он его и отдавать не собирался.

Я плякяль... Ты должен это заценить!!! http://videosostav.ru/video/01dfab562c80f0...ca276b5a630a46/Учись как надо ездить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну блин так и знал что нельзя вас оставлять, сразу как дети малые стаканы бить и на них садиться.Ладно один под моим чутким надзором грохнули, а вот второй это уже не хорошо)))))Тезка ну ты привыкай, это так разминка была, еще раз приедешь, посидим нормально *russian* так вместо Нарвы куда-нить в Мухосранк укатишь :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...