Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Немедленно выброси лишнее!!!(пожалуйста)!

У тебя должна быть такая кнопочка: Изображение. В твоих постах. Вот через неё и удаляй.

О, Алена подправила. С тя шоколадка ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благодарю за помощь в исправлении моего "косяка", только кого благодарить-не знаю! Предполагаю, что Алена постаралась? Спасибо!

 

незашто!!.. *vic*

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В твоих постах.

Давно Вы батенька не были простым пользователем. Забыли уже, что мы не можем удалять полностью свои посты. Можем только править. *derisive* Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно Вы батенька не были простым пользователем. Забыли уже, что мы не можем удалять полностью свои посты. Можем только править. *derisive*

Вот! И я о том же!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А как же у меня тогда? Не моё поле, а кнопка есть?

Наверное, это только для "Модератера"? Ну у меня точно нет, Серега, иначе бы чего я тебя просил-сам бы и удалил.... Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не моё поле, а кнопка есть?

Ох флудим, ох получим по голове.

Посмотри внимательнее, поле твоё, Добродий написано!

 

А, всё едино, всё-равно накажут.

 

Всех Модераторов на переподготовку в пользователи!!!! *tease*

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех Модераторов на переподготовку в пользователи!!!! *tease*

Со сдачей зачетов на допуск к модерированию.... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех Модераторов на переподготовку в пользователи!!!!

Ага, счас я воспользуюсь своим запасныв вариантом и все проверю. К чему тут переподготовка, хотя... Если всем вместе и в одном месте собраться, то я только ЗА!!!Блин, тут же тема политическая. Всё оффтоп закончили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все ньюансы по форумакросс-постингу теперь пишем здесь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разрешите вопрос: а какое отношение имеют выше стоящие посты к форумакросс-постингу? :blink:

Правила форума.1.9. Запрещен форумакросс-постинг (публикация однотипных сообщений сразу в нескольких форумах)

О, ещё. А при чём здесь раздел "Позвольте, "жалобную книгу", перо и двести грамм чернил... "? Мы с Виталием вроде ни на что не жаловались. Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите вопрос:

Разрешаю..

Другие пользователи могут здесь уведомить о случайном многочисленном нажатии и опубликовании одного и того же поста несколько раз подряд.

Как администраторы и супермодераторы определятся куда енту тему лучше всего деть - тада и переставят... Тем более Действия админов и модеров не обсуждаются...

 

Вас вообще за баню надо.. еше бы вы жаловались.. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вас вообще за баню надо.. еше бы вы жаловались..

Алёнушка, не надо нас за баню. *no2* Это супротив правил.

Правила для Супер модераторов и модераторов:2.5. Бан пользователя – крайний шаг.Помните:- Первое замечание - устное замечание. Делается модератором или администратором прямо в теме, где допущено нарушение или личным сообщением;- Второе - замечание с понижением рейтинга. Количество понижения баллов зависит от тяжести нарушения. Рейтинг показывается под ником участника; - Третье - бан участника. Аккаунт участника блокируется, доступ на форум отключается.

:hmmm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёнушка, не надо нас за баню. Это супротив правил.

Тада не вредничай... :girl_sad: я готова тебе статус поменять...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я готова тебе статус поменять...

Э, нет! Я пока не готов. Мне нравится быть Врединой. Ну должен же быть на форуме кто-то, кому позволено кусать за пятки королей. Ну типа Романа Анатольевича. :wub: Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну должен же быть на форуме свой шут, которому позволено кусать за пятки королей.

ню-ню.. и готов на предмодерации сидеть после двух предупреждений??? :girl_blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и готов на предмодерации сидеть после двух предупреждений???

Чего не сделаешь ради соблюдения правил самими Модераторами. Может придётся и посидеть. :one-s_head:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Первое замечание - устное замечание. - Второе - замечание с понижением рейтинга. - Третье - бан участника.

Что то у меня съасоциировалось:-Первое- Стой, кто идет;-Второе- Стой, стрелять буду (предупредительный выстрел в воздух);-Третье- Ба бах. И нет больше....Ээээ, ну вы поняли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то у меня съасоциировалось:

именно так и есть.... и то, частенько не доводим дело до бани, на предмодерацию только кидаем... жалко ведь..((( а многие не понимают, не ценят и нервы выматывают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнушка, не надо нас за баню. *no2* Это супротив правил. :hmmm:

И я за баню не хочу-у-у-у! В баню-согласен! Венички свежие есть, да и пивко прохладное имеется! Так что все-в баню и с легким паром!!!! *derisive* Грехи наши тяжкие отмоем-отпарим, а после из пограничных кружечек пивко за мировую!!! (Блин фотика нету, а тобы вставил вид кружки, привезенной из Балаклавы)... Вячеслав, как тебе такое предложение? Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вячеслав, как тебе такое предложение?

Виталя, какая баня? Мне уже намекают на предмодерацию. Я сижу тихо, как мышка, пукнуть боюсь. *unsure*

а после из пограничных кружечек пивко за мировую!!!

Не, пиво не пью. Лучше из этих кружечек водочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше из этих кружечек водочки.

О как. Только там така кружечка, что полторы поллитровочки залезет. Осилишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О как. Только там така кружечка, что полторы поллитровочки залезет. Осилишь?

Да, для водочки она будет, мягко говоря, великовата... Серега, а у тебя же была, вроде, фотка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...