Перейти к содержанию

День ВМФ - послесловия


Рекомендуемые сообщения

Конечным пунктом был Нижний Тагил. Останавливался в Ижевске и в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот такие у нас "боевые подруги":

http://kvvmku.ru/galereja/albums/userpics/normal_1-web~4.jpg

Даже воинскую честь отдают почти по уставу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот такие у нас "боевые подруги":хххххххххххххххххххххххххххДаже воинскую честь отдают почти по уставу.

Хм...хорошо. А вот, ну немного не в теме, звезда на беске, очень похожа на ПРАВИЛЬНУЮ :rolleyes: , я в форму МЧПВ свою крупным планом суну щас... Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хм...хорошо. А вот, ну немного не в теме, звезда на беске, очень похожа на ПРАВИЛЬНУЮ :rolleyes: , я в форму МЧПВ свою крупным планом суну щас...

Звезда самая что ни наесть натуральная. Правда на наших бесках не носилась (в мое время), а снята с берета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Конечно 20 сентября никаким образом не относится к военно-морским праздникам, но именно в этот день офицеры (как в запасе, так и действующие) решили сыграть в футбол. Причем играли честно. Международный товарищеский матч: Сборная голландия (офицеры закончившие Севастопольское инженерное училище) и Сборная Зых-КВВМКУ (офицеры закончившие КВВМКУ им. С.М. Кирова).

После игры был официальный 3 тайм, где победителей не было.

К сожалению не обошлось без травм.

В общем для всех желающих: смотрите здесь: http://kvvmku.ru/galereja/thumbnails.php?a...e=1&sort=na

И не судите строго, мы не играли уже по 15-25 лет. А вместе тем более никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Конечно 20 сентября никаким образом не относится к военно-морским праздникам, но именно в этот день офицеры (как в запасе, так и действующие) решили сыграть в футбол. Причем играли честно. Международный товарищеский матч: Сборная голландия (офицеры закончившие Севастопольское инженерное училище) и Сборная Зых-КВВМКУ (офицеры закончившие КВВМКУ им. С.М. Кирова).

После игры был официальный 3 тайм, где победителей не было.

К сожалению не обошлось без травм.

В общем для всех желающих: смотрите здесь: http://kvvmku.ru/galereja/thumbnails.php?a...e=1&sort=na

И не судите строго, мы не играли уже по 15-25 лет. А вместе тем более никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Докладываю:Ведмедь Кирюша, передает всем огромный привет!!! Валяется на спине и чешет пузо лапой!!!! Передал, что к встрече в следующем году, ГОТОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, так ты в "Лесной сказке" побывал? Надеюсь, что в следующем году нам там будет не хуже, чем в этом. Как же Кирюша там без кока-колы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, так ты в "Лесной сказке" побывал? Надеюсь, что в следующем году нам там будет не хуже, чем в этом. Как же Кирюша там без кока-колы?

Да, вчера из Ярославля возвращался и заехал!!!!! Кирюха растолстел!!!!!ЗЫ. В галерею фотку выложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кирюха растолстел!!!!!

Есть такое дело :) Наверно, много кока-колы пил.

В галерею фотку выложил.

Есть такое дело.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Павлина не видел, зато гуси распоясались!!!! Гоняют поситителей и шипят на всех!!!!Что касается след. года: Может опять туда???? Место уж больно хорошее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может опять туда???? Место уж больно хорошее!!!!

Место действительно козырное и очень известно в тех краях. Я только за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Место действительно козырное и очень известно в тех краях. Я только за.

Я так понял, кто был на ВМФ в этом местечке, принимали решение, что каждый год, как правило, встречаем Праздник только там.Или у кого сомнения возникли? Вот на встречу 2009 года в Питер списки формирует Платон, но это же по другому случаю. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На ВМФ-2009 конечно в "Лесную сказку". Думаю народа "приростёт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Кхе! Я вот тут в июле в отпуск собираюсь. Поеду через "Лесную сказку"! Кирюхе "Пепси" куплю, а заодно посмотрю, как там дела с ремонтом!!!Я к чему? А, вот!!! В этом году день ВМФ, там-же??????? *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я к чему? А, вот!!! В этом году день ВМФ, там-же??????? *derisive*

Серега, очень хотелось бы повторить то, что было в прошлом году. Ну а как там получится - пока не знаем. Надо будет этот вопрос поднять и с Санычем поговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Место не просто хорошее. Место ПРАВИЛЬНОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо будет этот вопрос поднять и с Санычем поговорить.

Я только- ЗА! Тем более, что шампура лежат без дела прошлогодние... :) !Надо только с экипажем определиться, чтобы знать сколько мест заказывать. Да и в озере искупаться бы неплохо. Тем более, что среди нас есть пловцы за буйки *clap* !

post-1160-1244115577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Последнее воскресенье июля, это 30-е!Меня в список +1

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ОООО, тож Серега (по моему)!!! *derisive*

Да, он самый. Открыл в Балаклаве купальный сезон.

Последнее воскресенье июля, это 30-е!

Серега, ты по какому календарю живешь? В этом году оно приходится на 26 число.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, ты по какому календарю живешь? В этом году оно приходится на 26 число.

ЗЫ. От блин, я уже на Август загляделся!!!!!! Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я только- ЗА! Надо только с экипажем определиться, чтобы знать сколько мест заказывать. Да и в озере искупаться бы неплохо.

Меня в список +1

Хоть и рановато тему создали, но время то бежит быстро... Меня включите... Я очень хочу... Тем болеее с Таллинской бригады как узнали о том, что мы так классно День ВМФ отмечаем, то тоже выразили огромное желание к нам присоединится. Тем более и земляки среди них есть!!! Конечно же если что-то не произойдёт, то я в команде !!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что значит сие- рановато? Тема создана: Jul 29 2008, 21:49:51

Сергей, не придирайся к слловам, а лучше сам приезжай к нам на День ВМФ !!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
*hunter* Всем привет и ещё раз Всех с праздником!!! Встреча в Переславле прошла на 10+. *good* Слов опять нет - одни эмоции. :rolleyes: Всем ребятам и девчатам спасибо за тёплою компанию. :fr:*hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...