Перейти к содержанию

День ВМФ - послесловия


Рекомендуемые сообщения

Нет, не последний из парадов,

 

мы верим, нынче наступил.

 

Ведь Флоту быть! России надо,

 

Чтоб Флот и дальше ей служил!

 

Был с ней и в радости и в горе,

 

В боях с реформой устоял!

 

И чтобы тост "За тех, кто в море"

 

Оптимистически звучал!

 

Дай, Бог, здоровья ветеранам!

 

Благополучия, добра!!!

 

"Варяга" петь покаместь рано-

 

В честь моряков -ВИВАТ!

 

УРА! УРА! УРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*hunter* Всем привет и ещё раз Всех с праздником!!! Встреча в Переславле прошла на 10+. *good* Слов опять нет - одни эмоции. :rolleyes: Всем ребятам и девчатам спасибо за тёплою компанию. :fr:*hunter*

Мишанюшка ! Готов вернуть тобою забытые или оставленые вещи :fr: Или приезжай к наммммммм!!!!!!!!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мишанюшка ! Готов вернуть тобою забытые или оставленые вещи :fr: Или приезжай к наммммммм!!!!!!!!!! :fr:

*hunter* Санёк! Я тебе токо что сказал - завтра заезжай и всё отдашь!!! Только что звонили ПАК, Архимед и Andy и Оксана - Ксюшу проводили, всем нужным снабдили, домой отбывают!!! Ждём включения в прямом эфире! *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Опачки где это я? Всем привет что ли! Вовчик с днем рождения. Меня допустили на форум, где же ложка к обеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие люди у нас на форуме появились! Андрей, приветствую тебя всеми орудиями своего корвета. Добро пожаловать! Загляни еще в галерею. Там Володя штурманский немного фотографий с нашей встречи загрузил. Найдешь знакомые лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Опачки где это я? Всем привет что ли! Вовчик с днем рождения. Меня допустили на форум, где же ложка к обеду

*hunter* Андрюха, ты что ли? Рад приветствовать тебя! *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

рад быть с Вами.

Андрей, а мы-то как рады! Давно тебя здесь ждали, с самой встречи в Балаклаве. Теперь, надеемся, не забудешь дорогу на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей с прибытием!!!Вот спел бы ещё *clap* , а то вдруг мне мерещится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо, рад быть с Вами.

Я, к сожалению, не смог приехать в Переславль и отпразновать с вами День ВМФ ! Но как приятно, что был моряк-пограничник из Ярославля.  Будем знакомы  :fr:  Да, кстати, а где фотоотчёт ? Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, кстати, а где фотоотчёт ?

У меня в этот раз фотокамеры не было. Володя штурманский несколько фото загрузил. Ты разве не видел?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, спасибо за ссылку. Эти фотографии я видел. Но всё-таки что-то маловато фотографий для такого события. И где там Андрей из Ярославля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, спасибо за ссылку. Эти фотографии я видел. Но всё-таки что-то маловато фотографий для такого события. И где там Андрей из Ярославля ?

Зайди на одноклассники в.ч 2376,я там ещё скинул...как архимед яблоко фигачит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зайди на одноклассники в.ч 2376,я там ещё скинул...как архимед яблоко фигачит!

Вадим,а в галерею слабо  забросить эти фото ?! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим,а в галерею слабо забросить эти фото ?! :fr:

Да не слабо, а просто не получается сжать фотки.Кстати привет Молдове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я только сегодня машину после Переславля разгрузил на даче...Горло болит, говорить не могу, пить завязал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я только сегодня машину после Переславля разгрузил на даче...Горло болит, говорить не могу, пить завязал!!!

*hunter* Ну да, ну да. ПАК отзвонился!!! :blink:*hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я только сегодня машину после Переславля разгрузил на даче...Горло болит, говорить не могу, пить завязал!!!

Андрей, народная мудрость гласит: "!благими намерениями устлана дорога в ад".., не зарекайся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Горло болит, говорить не могу, пить завязал!!!

Андрюха! Помнится, в прошлом году ты очень хотел на свадьбе в клубе спеть. Как я понял в году этом "мечта" сбылась! Да в парке, народ, аплодисменты, поклонники и поклонницы! :llol: Как Оксанка всё это терпит? :llol: А больное горло (пройдёт) стоит всего вышеперечисленного. :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я только сегодня машину после Переславля разгрузил на даче...Горло болит, говорить не могу, пить завязал!!!

Андрюха понимаю!!!! :fr: после Балаклавы такая же история!!!!неделю на работе по телефону ни кто не узнает!!! *derisive* Кстати уже август !!!Может для начала по бокльчику !!!! *clap* Кто пиво с вовкой будет!!! *russian* Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не слабо, а просто не получается сжать фотки.Кстати привет Молдове.

И вам не хворать!!! :fr: Ну если у него не получается, так попробуй сам как настоящий дзержинец!!!!У нас всегда все получалось!!!

А больное горло (пройдёт) стоит всего вышеперечисленного. :llol:

Эт точно!!!!Но берчь горло надо!!! :fr: Он еще в Балаклаве должен ни раз выступить !!!! *clap* Тем более репертуар минимум из семи песен только про Балаклаву!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, насчет бани - это в другую тему, кстати говоря. У кого есть что сказать по поводу прошедшего Дня ВМФ?Мне все очень понравилось. Надеюсь, что в следующем году мы соберемся в том же месте в том же составе, а может, и в расширеном, и отметим этот праздник еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну и блудень!!! Ты ваще когда-нибудь работаешь??? *derisive*

работаю - между поездками! А ты кстати про Стаха так и не ответил, когда он будет в Москве??? :fr:

 

. Надеюсь , а может, и в расширеном, и отметим этот праздник еще лучше.

расширяться нуно однозначно - флот в Переславле что-то не активизируется, так что будем считать Петра основателем МЧПВ, а затем уже просто флота :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья, несколько последних сообщений перенес в тему о мореманских встречах. Вы уж не обессудьте. Все там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 года спустя...

День ВМФ отмечали в Москве, на берегу одноименной реки, в которой даже можно было искупаться, благо вода была теплая. Жарили шашлыки, ели, пили, веселились, вспоминали службу. Нас собралось там 10 человек, из них с форума - четверо. Случайно встретили там пытавшегося поймать рыбу человека :-), который служил на ПСКР "Дунай". В общем, наши - везде. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...