Перейти к содержанию

Разговорчики у стойки))


Рекомендуемые сообщения

Кидаю идею, как помочь себе любимому бросить паровозничатьНадо раззвонить всем что бросаешь с такого-то числа, и поневоле придется завязывать. Чтоб за поросенка Фунтика не держали...А цену на курево в ларьках я еще года два на автомате отслеживал... Рефлекс-с-с-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:D :D :D Даже если раззвоню , то придётся ныкаться и втихаря смалить .Как раньше , пацаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тихо-тихо, всем то бросать не надо, а то что за курилка получится из некурящих :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все равно по пьяни спалишься. И будешь Фунтиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И что-то именно сегдня мне особо остро захотелось май ... 28 число ...Посмотреть на шатающиеся из стороны в сторону зелёные фуражки, да и самому пошататься. Эх, скорее бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все равно по пьяни спалишься. И будешь Фунтиком...

Только в субботу употреблял (довольно прилично) и не курил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Я по куреву не мастак :rolleyes: Знакомый рассказывал - учились в технаре, поддали однажды хорошо, а сам вообще в жизни не курил. Шли, шли, стало плохо от количества выпитого; положили пацаны моего знакомого под дерево, один раскуривает сигарету, вставляет в рот парню и говорит: "Покури, станет легче!". Пацан так затянулся, что больше в жизни не курил :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хе-хе , я лучче пить брошу

А вот это невозможно!!! Такого насилия над собой организм точно не потерпит! А отсюда - нервы и язвы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно , это надо в государственном масштабе так делать. После окончании детского сада , будущих первокласников надо Т-А-К накурить в принудительном порядке , что б даже мысли о куреве не появлялось до пенсии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег , а куда летал ? Не к Потапу в Нижневартовск ? 

Да никуда я, Игорюха, не летал. Это туточки так сказанули. :D В этот год пока никак. Да и налетался я в детстве на самолетах нашего доблестного аэрофлота.

Кидаю идею, как помочь себе любимому бросить паровозничать

Пол года уж держусь и месяца три уж точно не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не помню, писал или нет, как за бычком ночью двое на систему ходили?А вообще плинтуса у вас часто отрывались на заставах??? :D В поисках табачных изделий. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такого насилия над собой организм точно не потерпит!

Ну вот , курить бросить невозможно , пить бросать опасно . Вывод пущщай всё остаётся как есть. Буду пить , курить и радаваться. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Абалдеть , эт получается что я тут один куряга ? :blink: Мож хоть Алёнка покуривает , пока Игорёха на работе ? :D :D

Да и налетался я в детстве на самолетах нашего доблестного аэрофлота.

Ага , я тож самолёты нелюблю . Не люблю я далеко от земли находиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в детстве бывало летал, а потом перерыв большой был. В армейку когда забирали на самолёте из Оренбурга в Хабару с двумя посадками в Чите и Новосибе за , по моему, 9 часов да ещё в хвосте. Ощущение не прикольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


плинтуса у вас часто отрывались на заставах???  В поисках табачных изделий. 

Плинтусов не было у нас - стены оштукатуренные и пол бетонный. На полу стоял тазик банный - для бычков. Удавалось как-то смотреть в будущее предвидя дефицит курева, собирали хапчики в целофановые пакетики на черный день, который кстати наступал вскоре. Вот тут то и крутили самокрутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эт получается что я тут один куряга ?

Да-да, скоро места (ударение на последний слог) для курящих в курилке будут отменены, а курилка переименована в НЕКУРИЛКУ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чтоб не разобщать народ - предлагаю ВЫПИВАЛКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


предлагаю ВЫПИВАЛКУ

Выпивалку-похмелялку имени Отвёртки. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть такая разновидность Винни-Пухов - Спиритус-Винни, он завскладом будет. Если не лень - пошукай ему портрет в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


предлагаю ВЫПИВАЛКУ

А можно и РЮМОЧНАЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, я писал, но что-то не получилось наверное: Блинчики, Пельменная, Минутка. Думаю названия всем знакомы и близки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, я писал, но что-то не получилось наверное: Блинчики, Пельменная, Минутка. Думаю названия всем знакомы и близки

Не близки!!!Ну только не общепит!!! А то у меня сразу ассоциации - НЕСВАРЕНИЕ, ГАСТРИТ и, дико извиняюсь, ЯЗВА...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть такая разновидность Винни-Пухов - Спиритус-Винни, он завскладом  будет. Если не лень - пошукай ему портрет в сети.

Куда идём мы с ..........

post-32-1097119353.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ему бы еще ящичек в лапки, да огурчик в кармашек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...