Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет челябинцам,да уж маловато вас как и нас/прошу прощения за каламбур/,но хотелось бы поспрошать:может кто поможет найти сослуживца Мелентьева Александра Васильевича,ранее проживал г. Челябинск ул.Труда 7-11.Служили в Биробиджанском ПО во взводах ММГ в 1978-80г.Нельзя всем дать все:ведь всех много,а всего-мало

Постараюсь найти , сам на Труда живу сегодня заеду поспрашаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Салют Челябинцы !На сколько я знаю , все кто живёт в этом прекрасном городе, имеют дачи.И что ЧТЗ большой и красивый сам видел. И всё свободное время все люди проводят на дачах.Так и мой Сергей Козлов, с моего корабля, с неё не вылазиет.Так и наши пограничники ,тоже там же живут, от весны, до осени.Зима придёт все будут здесь, на зимних квартирах форума.Уважуха к тем кто постоянно с нами в строю !, и находят время !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плохую весть я тебе принес братуха, держись, твой сослуживец Меленьтьев Александр Васильевич, погиб, находясь на службе в органах внутренних дел... Такие дела , братуха... Если захочешь пообщаться с родными вот телефон 8(351)2648208, но сам знаешь, лучше не бередить, крепись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здорово, пацаны! Сам из Владимира. Ищу здесь сослуживцев с Челябинской области. Серегу Уткина и Леху Шипицина. Служили с ними в г. Железноводске, в/ч 3810 2003-2004 г. Пусть гордится уральская земля такими сынами! Если кто их знает - пишите! Буду благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Салют ЧЕЛЯБИНЦЫ ! :fr: УРАЛЬЦЫ !Шумно у вас на теме, что ЧТЗ за разговором не слышно как гремит работая завод.А вот видел что уже у нас на форуме 2 братишки , 2 Челябинца подтянулись, зарегистрировались.Но их пока здесь нет. Или у вас что тема создана для приличия, для галочки. Да нет в Челябинске погранцов, и призывов не было от вас в наши войска ПВ и МЧПВ :llol: . ИЛИ Я НЕ ПРАВ ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Обратился к четырем Челябинцам с просьбой выше, один зашел и вышел. Я теперь убедился - Челябинск точно город тяжелого тракторостроения.

Привет братишки ! :fr: Александр салют дорогой ! Да и я тоже малость стал замечать, что не только город тяжелого тракторостроения, но и погранцов служившие не знай в каких погранвойсках.Мой тоже карась так и не выходит на связь. Не на од.ру не по личке, не в темах.Замучил их наверное ЧТЗ , но при этом они остаются мужиками *yess*:fr: !С уважением к вам Челябинцы !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет Челябинцы братишки !

 

Принимайте Виталия osnaz ! Новичка форума.

Виталя, с удачной регистрацией тебя. Как ты с кампом на "ты" ,или "ВЫ" ?

С уважением !

 

Настоящий город металлургов, и ЧТЗ. Молчат как глухонемые. В том числе и мой Сергей.

С уважением ! До связи.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем! Мургаб,72г приехал ком. с Оша,построили обитателей губы,спрашивает одного-Откуда призывался? Из Челябинска. Второго спрашивает - Из Челябинска, Третьего , четвертого...ответ тот-же .Спрашивает,кто НЕ из Челябинска, один отвечает Я, Откуда ? Из Челябинской области !!! Я это к чему говорю, что призыв был большой из Челябинска , а вот выходят на сайт мало , или с компом не в ладу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


или с компом не в ладу.

Салют Челябинцы, УРАЛЬЦЫ !Алекс, салют дорогой ! Да вот и в том то и дело, что мешает им ихний ЧТЗ и в работе на форуме, не знай как на самом деле, но наверное у них в Челябе всё платное, и выход на форум, есть они и с области, сам видишь, но до чего же дружные братишки, что не успеваешь ихние посты читать, и знакомиться с ними. Так что братва Челябинская, говорят в сёлы подались все, поднимать упущенное по жизни , а инет для того что бы показать что вы интеллигенция культурная. Ну артисты, ну партизаны.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Данные скинь.

Привет братишки ! Салют Челябинцы !Что то , кто то, не понятно, кому то, и для чего ?Равиль , привет братишка, рад видеть на этой теме тебя дорогой !А кому пост адресован ?, и с чьих краёв будешь братишка ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет крутым мужикам славного города Уральских гор - Челябинска.Так что у вас ещё зима что ли братишки !post-14125-1272732090_thumb.jpgА в Свердловске уже весна, все как и положено общаются, А ВЫ ?, ещё в спячке.С уважением !Ну не чего не скажешь более, как о городе с большой буквы " Наша Раша ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет братишки Челябинска и области !Да бы мне не изменяет зрение, у Вас пополнение в теме должно быть.Встречайте.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет земляки.С Днем Пограничника.Кто знает Репу и Рафу - передайте привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет зеленые!!!!!!! ))Всех с прошедшим!!!!! Гулял на базе, только вернулся, по этому и запоздал с поздравлениями))) Но лучше поздно, чем никогда!!!!! С Праздником, ребята!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет зеленые!!!!!!! ))Всех с прошедшим!!!!! Гулял на базе, только вернулся, по этому и запоздал с поздравлениями))) Но лучше поздно, чем никогда!!!!! С Праздником, ребята!!!!!!!!!!!!

Привет братишки из Челябинска и области !Андрей, салют дорогой ! Приятно , очень приятно видеть, что есть всё эже сила воли и совесть, по мере возможности, посетить родную тему. Редко но метко.Так держать наш Уральский ПОГРАН ФЛАГ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет братишки ! Салют Челябинцы !Видим по ТВ, хорошо , досталось Вам больше всех из Уральского региона. У нас во Львове на Западе такое же произошло, но братишки всё же выходят на связь. Да у нас ещё в 5 раз страшнее чем у вам, да и + много воды везде. А с Челябинской области что нет у нас призывов в погранвойска ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!!!Ну почему же! У нас погранцов много, просто все давали подписку, а на какой срок забыли, вот и шифруются до сих пор, чтобы не обнаружить себя, да и не дай бог не сболтнуть лишнего))))А может после Праздника в себя еще не пришли, гуляли - то крепко!!! Впрочем, как и всегда 28го )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!!!Ну почему же! У нас погранцов много, просто все давали подписку, а на какой срок забыли, вот и шифруются до сих пор, чтобы не обнаружить себя, да и не дай бог не сболтнуть лишнего))))А может после Праздника в себя еще не пришли, гуляли - то крепко!!! Впрочем, как и всегда 28го )))))))

А то я гляжу у нас ветер поднялся, дай думаю взгляну на наших ЧЕЛЯБИНЦЕВ :fr: !Привет братишки !Андрей, салют дорогой ! Ну ты это брось, шифруются, сам знаешь что кое что всегда язык развязывает. Лючше сойдёмся к одному мнению с тобой дорогой, что отрабатывают, и заглаживают следы общения, пополняют домашние ресурсы после 28 - го, понёсшие за собой большие растраты.А если не секрет Челябинцы где встречаются ?С уважением !, ко всем ! А тебе персонально :handshake::drinks: УВАЖЕНИЕ !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то я гляжу у нас ветер поднялся, дай думаю взгляну на наших ЧЕЛЯБИНЦЕВ :fr: !Привет братишки !Андрей, салют дорогой ! Ну ты это брось, шифруются, сам знаешь что кое что всегда язык развязывает. Лючше сойдёмся к одному мнению с тобой дорогой, что отрабатывают, и заглаживают следы общения, пополняют домашние ресурсы после 28 - го, понёсшие за собой большие растраты.А если не секрет Челябинцы где встречаются ?С уважением !, ко всем ! А тебе персонально :handshake::drinks: УВАЖЕНИЕ !

Привет ребята!!!Паша приветствую, братишка!!!Потери действительно были лютые))) У кошелька- финансовые, у жен- нервные (опять что- нибудь натворит))), а уж по здоровью- печень чуть не умерла))))))))))))))Собираемся мы в ПКиО Гагарина, ПКиО Пушкина, ну и конечно же не площади у фантана))))))))))) Где же заплывы проводить))) К вечеру самые стойкие все там, кто бы где ни был днем)))))А я в этом году с братанами на базу ездил)) Такие дела))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такие дела))

Моё уважение к стойким пограничникам Челябинска и области :fr: !Андрей привет дорогой !, во, это по нашему, всё честно и правдиво, и с достоинством отметели как и положено. А то все сидят сопят в тихоря, а что писать то ?, да всё, мы же все свои, и тоже переживаем и приветствуем всех. Андрей, у вас хоть "Союз" ещё действует - работает. А вот про площадь я уже подзабыл малость, последний раз был в Челябе в 78 году у брата, на ул. Пети Колмыкова, и транзитом через вас на ДМБ-82, ноябрь, домой до Оренбурга.Молодчина, удачи вам всем Челябинцам, и тебе братишка !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ходя по форуму, всё удивляюсь, ну не буду же я всех затягивать силком в тему, а Челябинцев много.В чём дело ?, интересно.Мне кажется у вас в городе большие проблемы, больше чем на всей Украине.Что с работой у Вас Уральцы - Челябинцы ? ЧТЗ ещё функционирует ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Зеленые!)))Паша, здорово, дорогой!Бывал у вас в Оренбурге лет пять назад, сослуживца розыскивал))) Жил там в гостинице "Факел" ) Хороший город, красивый, пива попил с вашего замечательного пивзавода, он в то время только открылся, в кабачке каком- то погулял, название хоть убей не помню, надо у Славяна спросить)) Помню только, что там симпатичная девушка весь вечер на скрипке играла))) На крепость Оренбуржскую полюбовался ну восвояси, в родной Челябинск)))У нас все по старому, жара стоит, ЧТЗ дымит, асфальт плавится))))))А вот земляков что- то все еще не наблюдается.. конспираторы)))) Хотя, может по морям- отпускам, как знать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жил там в гостинице "Факел" ) Хороший город, красивый, пива попил с вашего замечательного пивзавода,А вот земляков что- то все еще не наблюдается.. конспираторы))))

ПРИВЕТ ВСЕЙ ВСЕЙ БРАТВЕ ПОГРАНЦАМ ЧЕЛЯБИНСКА :fr: !Андрей, привет братишка ! Спасибо за отзыв, ну по сравнению вашего города к нашему, вы конечно по выше и по уровню,и по многим показателям в то время 79 год. Мне тоже ваш Челябинск нравиться, и есть где отдохнуть было, и развлечься, так что у нас все с тобой по постам по братски. И больше всего ресторан понравился, вроде бы " Уральские пельмени", заказали, принесли в пялах с напёрсток, повторил аж 4 двойные, и ложку попросил с простым стаканом, отдохнули на славу. В первые попробовал настоящую Викторию, обалдеть. Так то всё по честному с вами .А на счёт братвы, уж больно тяжелы на подъём, это не конспирация, а лень не дембельская, а мозгов , что ж поделаешь, всё равно рады всем кто с нами, и кто про нас знает.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Челябинск! Интересуюсь продукцией вашей конторы "Эфа", конкретно - кобурами. Был на сайте у них _http://www.efa-2004.com/contactus/, записал телефон - не отвечает. Может кто-нибудь слышал про такую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...