Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Отпишусь по результатам.

 

 

Челябе и братишкам салют и уважение !

Ну за тобой как и ранее не заржавеет Георгий, фото покажешь в теме, удачи и привет нашему брату. 

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Встретились сегодня в Шереметьево. Между рейсами был часок - посидели в кафе, по тёрли. Ну и есссественно завпечатлили для истории.

post-41346-0-52882000-1401124279_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Встретились сегодня в Шереметьево. Между рейсами был часок - посидели в кафе, по тёрли. Ну и есссественно завпечатлили для истории.

Всем привет!

Георгий, молодцы! Я сам вчера был в Шереметьево. Но это было в час ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

 

Георгий, молодцы! Я сам вчера был в Шереметьево. Но это было в час ночи)

 

Серёж, доброе утро.

Есть такой: в полночь.

Мы как-то на таком то же пересекались.

С наступающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

С наступающим.

Привет, Георгий!

С наступающим праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня 27 мая в 20:00 заступить на охрану Государственной Границы! Вид наряда дозор! Задача - в 20:00 всем поднять флаги и бокалы, вспомнить всех: кто служил, кто служит и ушедших в последний дозор! За тех кто с двадцати, за тех кто на флангах, за наши славные Погранвойска! Празднования продолжить 28 мая! С праздником нас, Погранцы! Слава Пограничным войскам!

Изменено пользователем важняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Встретились сегодня в Шереметьево. Между рейсами был часок - посидели в кафе, по тёрли. Ну и есссественно завпечатлили для истории.

Челябе и братишкам в теме уважение !

 

Георгий, вот это по нашему, ну молодцы братишки, как и положено встретились, хоть и транзитом , и оставили память для истории.

Спасибо дорогой Георгий. С уважением !

 

 

С наступающим.

 

С наступающим праздником!!!

И тебя Сергей, и Георгия с нашим наступающим днём пограничника ! Хай всем щастить по жизни, и память всегда в строю  снами .

Удачи вам и всем нашим кто читает тему, и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергея и Георгия с нашим наступающим днём пограничника ! Хай всем щастить по жизни, и память всегда в строю  снами . 

 

Удачи вам и всем нашим кто читает тему, и с уважением !

 

Всех с наступившим праздником.

На празднование выезжал в гг Брест.

Фотоотчёт можно посмотреть в теме: Боевой расчёт 27 мая

Изменено пользователем важняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Фотоотчёт можно посмотреть в теме: Боевой расчёт 27 мая

 

Челябе и братишкам в теме салют !

 

Георгий, рад видеть дорогой, поглядим обязательно, молодцы братишки !

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

1 июня исполняется 81 год ЧТЗ! Сегодня организована выставка на заводской площади:

post-19416-0-02253400-1401452374_thumb.jpgpost-19416-0-79211100-1401452389_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

1 июня исполняется 81 год ЧТЗ! Сегодня организована выставка на заводской площади:

 

Знакомый пейзаж.

Спсб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

1 июня 20140529_115507.jpg

А что ещё есть и когда окончание выставки .Всем Здравия Желаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что ещё есть и когда окончание выставки .

 

С какой целью интересуешься? :mosking:

Еще есть красивый город и окрестности. А выставку уберут в понедельник уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Фотоотчёт можно посмотреть в теме: Боевой расчёт 27 мая

 

Челябе и братишкам салют !

 

Георгий, отлично, поглядел твой отчёт "Боевой расчёт 27 Мая", так и по жизни всем удачи за это жизненное историческое уже мероприятие.

Удачи и с уважением !

 

1 июня исполняется 81 год ЧТЗ! Сегодня организована выставка на заводской площади:

 

Сергей, привет дорогой !, а что народу почти не видно, или им не интересно историю того что выпускали на нашем ЧТЗ, хоть не юбилейная годовщина, всё равно мало кто её видел. А тебе персонально за жизнь Челябе - УВАЖЕНИЕ !, как будто мы с тобой , со всеми и в раз видим во Очию как и ты.

Удачи и с уважением !

 и когда окончание выставки .

 

Владимир, привет дорогой !, такое ощущение что ты рядом есть, или есть возможность заглянуть, приехав в славный город Челябинск.

МОЛОДЕЦ что заинтересовало тебя, ты с нами будь, по чаще, в разных братских темах общения, много что узнаешь из первых уст, и будешь с нами по жизни форума в строю.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

А что ещё есть и когда окончание выставки .

 

С какой целью интересуешься? :mosking:

Еще есть красивый город и окрестности. А выставку уберут в понедельник уже.

 

Город я уже видел в 78 году даже кусочек мрамора белого был с площади Ленина когда её делали .А вот бронетехники не было :) .Жаль что так скоро заканчивается выставка ,можно было бы спланировать на следущие выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Город я уже видел в 78 году даже кусочек мрамора белого был с площади Ленина когда её делали .А вот бронетехники не было :) .Жаль что так скоро заканчивается выставка ,можно было бы спланировать на следущие выходные 

Володя, с 78-го года город сильно изменился. А бронетехника стоит в Саду Победы, правда она не рабочая, но её там больше. А та, что на заводе, вся на ходу и участвует в параде Победы.

А ты планируй, только лучше не на след. выходные, а позже. Я с пятницы в отпуске на 2 недели, уезжаю из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Город я уже видел в 78 году 

 

 

 

Челябе и братве уважение !

Владимир, привет дорогой, шутя ( видя разницу годов ДМБ) - как это в 78 были в Челябинске и не встретились, я тоже в этом году "78" был у родственников, на ул. Пети Колмыкова, и у матушкиной двоюрной сестры (правда уже забыл в каком районе и где), но угощали на ура, первый раз ел в ресторане Уральские или Сибирские пельмени - пельмени с медвежатины, вынесли в пяйлушках по 15 штук с напёрсток, у меня шары на лоб, что это на закусь или порция, порция :mda: , пришлось заказывать добавку 4 - двойных и ложку для сервировки, на меня все глядели как на голодного с Севера. Хорошее мясо, хоть и дороговато было, брат платил .

А на даче отдыхали на ура.

Удачи и с уважением !

 Я с пятницы в отпуске на 2 недели, уезжаю из города.

 

Сергей, привет дорогой прикомандированный в аборигена Челябы - шутка, привет дорогой, домой гуляй, а то поди соскучился, и отдай долг чести семьи, а то смотри заработался на чужбине.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


угощали на ура, первый раз ел в ресторане Уральские или Сибирские пельмени - пельмени с медвежатины

 

Привет, Паша!

Ресторан "Уральские пельмени". Есть медвежатина, косуля и заяц.

 

 

домой гуляй, а то поди соскучился

Надо матери помочь с сенокосом. Это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мене тогда восемь лет было я больше по мороженому ударял :) ,да в каком то парке на машинках катался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

угощали на ура, первый раз ел в ресторане Уральские или Сибирские пельмени - пельмени с медвежатины

Привет, Паша!

Ресторан "Уральские пельмени". Есть медвежатина, косуля и заяц.

Сокращённо: УПИ.

В 80-е была у таксистов фишка: приезжали студенты/абитуриенты поступать в Уральский Политехнический/Педагогический институт. сокращённо - УПИ. Садились в тачку: - в УПИ. Их и привозили к пельменям/УПИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Ресторан "Уральские пельмени".  и заяц.

 

Надо матери помочь с сенокосом. Это святое.

 

Сергей, привет дорогой, конечно это святое, удачи тебе а мамане здоровьица передавай. Ну а за ресторан, тогда это меню с пельмени ми так и было, кроме зайчатины.

Удачи и с уважением !

Мене тогда восемь лет было я больше по мороженому ударял :) ,да в каком то парке на машинках катался .

Владимир, дорогой, я понял братишка, это для общения было сказано.

Мне понравился у них Гум или Цум, под ку палом, большой был, и с верху было видно все отделы, и народ шёл в нужном направлении, молодцы что так его построили - спроектировали, и удобно, и не заблудишься по отделам. А я ещё ранее писал, что даже попал в старый офицерский клуб, там кино смотрели " Гран при" с мультипликацией, производство не помню чьё было, но половина не удержалось и выходило в эстебель (извиняюсь за не знания писанины), тошнило от гонок - выкрутасов. А вот в кинотеатре "Союз" в то время для меня был огромен, красава.

Удачи и с уважением !

Удачи и с уважением !

Их и привозили к пельменям/УПИ.

 

Георгий, салют дорогой, а у нас в Оренбурге была пельменная по низким ценам для студентов по их студенческим удостоверениям.

Иногда и мы туда попадали делая лицо топа ром и ведя разговор про скелеты и тому подобное, как рядом был медицинский ВУЗ.

А по городу их пельменных было чуть ли не через 200 метров, и у каждого был свой любимый зал.

Удачи и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, салют дорогой, а у нас в Оренбурге была пельменная по низким ценам для студентов по их студенческим удостоверениям.

Иногда и мы туда попадали делая лицо топа ром и ведя разговор про скелеты и тому подобное, как рядом был медицинский ВУЗ.

А по городу их пельменных было чуть ли не через 200 метров, и у каждого был свой любимый зал.

Удачи и с уважением !

 

Паша, приветствую.

В Челябе такого не помню, а то что в каждом районе была пельменная - это да. И цены по тем временам приемлемые. Мы всегда, после соревнований в пельменную заваливали. Сдвигали пару столов и обсуждали: кто и как, и какие косяки (в прямом смысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

В Челябе такого не помню, а то что в каждом районе была пельменная - это да. И цены по тем временам приемлемые.

 

Всем привет!

Георгий, пельменные есть и сейчас. И народу там достаточно. Ну и ассортимент большой. По качеству нареканий вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам в теме Челябинска салют и уважение !

 

Георгий, это у нас я писал в Оренбурге было такое, потом из них стали делать кафешки, но из рациона меню пельмени были по прежнему, это в более крутых культурных местах, а общепит, так и оставался и по ныне действует (отдельно пельменная, с большими залами и кассами раздач порций, ну бывает + напитки, и не более чего лишнего). Есть и маленькие забегаловки, но там стоячие места, как раньше в пивнушках, где можно из под палы употребить спиртное для аппетита.

Удачи и с уважением !

 

Сергей, а дома ещё есть в местах большого скопления людей (рынки, мини базарчики, не неподалёку от учебных заведений0 выездные походные кухни, где быстро на пару готовят манты, я когда был на родине, узрел это и питался ими. Цены так же приемлемы, что всегда брал по 2 порции (маринованный лук и уксус, и специи на любой вкус шли уже с включением цены в стоимость мантов порции) так что угощайся что душе угодно.

Удачи и с уважением !

 

p/s ну а на счёт качества, конечно с нашими Оренбуржскими - Украинские не какие, что и в магазине если что берёшь на скоряк,

акромя хинкалий " Азиатские", другие вообще фуууууу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам в теме Челябинска салют и уважение !

 

...... Есть и маленькие забегаловки, но там стоячие места, как раньше в пивнушках, где можно из под палы употребить спиртное для аппетита.

 

Ага, пивточки, как их раньше а Челябе называли.

В 89 предлагали на работу, на такую точку.

Отказался. Пошёл в "контору".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...