Перейти к содержанию

Сегодня празднуют: ПСБ, Рома9, БАРС, Валерий Волошинович, wolf65, volunteer, DAlex


Рекомендуемые сообщения

И от меня примите поздравления и наилучшие пожелания, мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и мои самые теплые и искренние поздравления!Сереге конечно персонально валерьянки пару флаконов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех именников с днем рождения!!!

И пусть на Ваших лицах улыбок не исчезнет след, успех , удача и добро только пусть прибавиться!!! *clap**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои запоздалые, но искрение поздравления новорожденным!!! Особенно Серёге (ПСБ) и Юрию (Барс)!!! Братцы, от всей души желаю здоровья, удачи и благополучия!!! :fr:

*russian**russian**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!Здоровья, успехов, всех благ. Пусть удача сопутствует вам, а желанья сбываются вечно. Пусть ЛЮБОВЬ не уходит от вас, а приходит большой и лучистой!!! Мирного неба достатка, уюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Днем Рождения!!Здоровья, хорошего настроения и благополучия Вам и Вашим семьям.Сергею и Юрию персональные поздравления!Удачи везде и во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, огромное спасибо!!!

Втройне спасибо за персональные поздравления, теплые, добрые слова и такие красивые стихи!!!

Наконец мне сегодня переустановили и запустили компьютер (словил что-то и совсем не хотел работать), поэтому я с опозданием.

Приятно и тепло на душе!!!

Спасибо :rolleyes: !!!

Всех обнимаю :fr: !

 

Именинники - с днем рождения! Добра, удачи, здоровья, всего самого наилучшего!!!!!

ПСБ - персонально :fr: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех именинников с днюхой!

Серега ПСБ, старый Заполярно-березовский ты НЧ-ВЧ (это чтобы пристойно). Поздравляю тебя персонально, от всех с кем делил..., и с кем нес..., с кем чулковался и п...парил, созванивался и прозванивал. Дай Бог тебе здоровья, неиссякаемой энергии, удачи, достатка и верных друзей. Спасибо за поддержку и советы, спасибо за твой энтуазизьм и неуспокоенность. Ты нам всем очень дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap*:fr: С днем рождения!!!!!Будьте здоровы , счастливы и благополучия вам и вашим семьям!! *clap*:fr:

Сорри за опоздание. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...