Перейти к содержанию

Знакомьтесь...)))


Ziba

Рекомендуемые сообщения

location=\''script>');" title='Моя кошара'>Моя кошара

Короткий ролик, снятый обычной ч/б камерой в полутемной комнате *derisive*

Изменено пользователем Ziba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заманался я там твоего кота искать. Не нашел. *beee*

Страницу-то догрузил? Там будет окошко такое и по-ненашему написано Loading :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не шибко сильно там кота разглядишь... Мужик какой-то перед камерой всю дорогу вертися и лыбу давит... :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не шибко сильно там кота разглядишь... Мужик какой-то перед камерой всю дорогу вертися и лыбу давит... :yaaa::yaaa::yaaa:

Ну фары-то видел??? Это и есть кот!!!Эх, не понимаете вы ни фига в искусстве!!! *rofl**tease*:llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну фары-то видел??? Это и есть кот!!!

Так это был не глюк? Это чем же вы его кормите??? Радиоактивным Вискасом???

Эх, не понимаете вы ни фига в искусстве!!! *rofl**tease*:llol:

Эпштейн, Эйзенштейн и Пудовкин в одном черно-белом лице! Еще бы киске глазки в краный цвет покрасил бы... Как флаг на "Броненосце Потемкин"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ну фары-то видел??? Это и есть кот!!!

Я видел! Фары класс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чуть кошку не постирал :llol::llol::llol:

post-10993-1220199844_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всё коты у вас, да коты, а у меня, вот, такие вот красавцы, точнее красавица и красавец живут *derisive* !post-13645-1226704059_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


точнее красавица и красавец живут !

Ах, какие....http://s15.rimg.info/4b880545568494be4c669ed017b5fff2.gif красотень!!!У меня у подруги помню такой был - красавец, ручной, общительный, но крикливый....жуть))))))Сергй, а как они между собой ладят, о потомстве речь заходила?? Да и с людьми как уживаются?? Какие по характеру??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а как они между собой ладят, о потомстве речь заходила?? Да и с людьми как уживаются?? Какие по характеру??

О, ладят прекрасно :llol: , друг другу пёрышки перебирают чешут, Кешка песни Ксюшке поёт почти каждый вечер *russian* , с нами уживаются отлично, даже едим одновременно, мы садимся и они свои семечки грызут, а по хорактеру, приличные хулиганы :yaaa: особенно когда на пару по комнате летать начинают. Вообще весёлые попугайчики Кореллы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ещё вот такое чудо у нас жило, забавный, весёлый кролик. Я его называл "газетным критиком", просто обожал он прессу до мельчайших частей пережёвывать :)post-13645-1226791621_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот такое чудо у нас жило, забавный, весёлый кролик.

Кролик маленький это прелесть, а вот когда появляется большой кролик...тогда хуже. Его девать некуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще весёлые попугайчики Кореллы

Мне очень попугайчики нравятся. У нас с братом в детстве была куча волнистых)) один даже очень прилично говорил, прожил около 16 лет с нами. Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Его девать некуда.

А он когда вырос, всё равно маленький был. Это декоративный, маленький кролик (родом вроде бы из австрии).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А он когда вырос, всё равно маленький был.

Так это тебе повезло)) не обманули с породой. А вот у моих родственников был сначала маленький, а потом в большого вырос. Пришлось отдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу похвастаться.... :) Нам вот такого красавца презентовали - Жако краснохвостый)) (Фото не очень, так как только несколько чсов назад принесли ...пришлось через прутья клетки). Никогда не думала, что попугаи могут так орать...брррр....кот когда услышал этот крик, был в полуобморочном состоянии, но именно с ним попугай быстрее всего общий язык нашёл)) разговаривает с ним, свистит. И к мальчишкам быстро привык...а вот мне стоит слишком близко подойти - делает огромные глаза и орёт так, как-будто я его сейчас в суп понесу))

post-9406-1227028037_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хороший птица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хороший птица!

Спасибо)) Забыла сказать, что птицу Федей кликают)) а мы так хотели его Кречетом назвать... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нам вот такого красавца презентовали - Жако краснохвостый))

Какой классненький!!! Большой. Кот не пытался на него охоту устроить?)))

а вот мне стоит слишком близко подойти - делает огромные глаза и орёт так, как-будто я его сейчас в суп понесу))

Так ты по сравнению с детьми и котом выглядишь крупнее, вот он и боится. Ты попробуй сидя к нему подходить))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кот не пытался на него охоту устроить?)))

Кот сегодня попытался что-то подобное изобразить...всё, что я успела увидеть - это как сверкали пятки убегающего кота, после того как Федя на него гаркнул))) :llol: теперь кот только на пионерском расстоянии сидит, любуется))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...