Перейти к содержанию

Евро-2008


Рекомендуемые сообщения

Да уж......уж казалось уж ВСЁ... ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ан нет!!!!!!! Объективно конечно ТУРКИ ДОСТОЙНЫ ПОБЕДЫ в этом матче!!!!! Хорватов жалко... впрочем как и чехов.. Что это? Везение?.. НЕ ЗНАЮ... но явно видно что не случайность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Н-да, жаль хорватов... Но сами поплатились за свою осторожную игру весь матч... Турки слабее их, однозначно,... но воля к победе у них была сильнее... Отсюда, удача им улыбнулась... Но, надеюсь, что дальше полуфинала они не пройдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Н-да, жаль хорватов... Но сами поплатились за свою осторожную игру весь матч... Турки слабее их, однозначно,... но воля к победе у них была сильнее... Отсюда, удача им улыбнулась... Но, надеюсь, что дальше полуфинала они не пройдут!

*hunter* Даёшь финал Россия - Турция!!! *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Даёшь финал Россия - Турция!!! *hunter*

Руками и ногами -ЗА!!!Это будет игра...!Интересно,кто тогда выйграет???.....Хотя,если мы в финале,то только Россия!!! Изменено пользователем Иванов Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  Хорватов жалко... впрочем как и чехов.. Что это? Везение?.. НЕ ЗНАЮ... но явно видно что не случайность....

Да уж, этот матч точно из разряда "нереальных". Были, конечно, матчи когда на последней минуте основного или добавленного времени решался исход поединка, но чтобы на последней секунде добавленного к добавленному времени.... такого точно не было. Может знатоки футбола меня поправят? В общем без вмешательства "потусторонних" сил здесь не обошлось. Третий матч турки выигрывают после усыпления бдительности своих соперников. Да и голы какие !!!! нет, точно "нереальные". :blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Чего тишина такая ?! :blink:  Как перед великим сражением ! Совсем немного осталось до матча. А мне настрой Хидинга нравиться

 

Прям как Суворов.

 

http://euro2008.mail.ru/news_own.html?id=1282

 

http://www.soccer.ru/articles/70212.shtml

://http://euro2008.mail.ru/news_own.ht...0212.shtml

Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Парни, привет! Вчера вернулся из европ. Был две недели на Евро-2008, посетил три матча нашей сборной. Впечатления переполняют. Голова до сих пор от такого объема информации кругом....Поварился по полной в этом еропейском болельщицком котле, проехал с товарищем на машине пол Баварии, Австрия, Италия..... Очень много фотографий... Сожму, выложу некоторые....В гостиницах, которых мы останавливались, всегда вывешивали из окна российский флаг. Сегодня тоже на балконе наш триколор закрепил. Дай нам Бог сегодня удачи....Перед отъездом положил в чемодан фуражку, хотел в ней на матчи ходить. Жена перед отьездом втихаря вытащила ее.... за что и получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будет удача...Не будет удачи... Смотреть буду, потому как всё равно как сыграют! Они свою задачу выполнили на все 200%! Проиграют- молодцы! Выиграют- МОЛОДЦЫ! Гус, в любом случае, достоин огромного уважения!!!Блин... Жаль хорватов. Теперь не знаю за кого болеть дальше.... Была надежда на них... Наверное за немцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин... Жаль хорватов. Теперь не знаю за кого болеть дальше.... Была надежда на них... Наверное за немцев....

Что ж ты наших то хоронишь раньше времени? Ты уж определись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Будучи на работе забью болт на всю работу,дабы посмотреть сегодняшний матч.Россияне молодцы по любому и голландцам по лёгкому нас не одолеть!!!! Это факт!!! Не буду даже думать о плохом,всё будет хорошо!!!Но турки меня вчера поразили!!!! А ещё больше поразили хорваты,пробив на пенальти два раза мимо ворот......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что ж ты наших то хоронишь раньше времени? Ты уж определись...

Анатолий! Да не хороню я их! Просто реально оцениваю... Транслировать будет первый канал! Вы обратили внимание, что всё, что транслирует первый мы проигрываем!!! А вот когда Россия (это не реклама, а факт) мы всегда выигрываем! Во всяком случае в последнее время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стал известен стартовый состав сборной России на матч ¼ финала Евро-2008 против команды Нидерландов.

 

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Колодин, Жирков, Анюков, Семшов, Зырянов, Семак, Саенко, Аршавин, Павлюченко.

 

По сравнению с составом сборной в матче со Швецией произошло лишь одно изменение — вместо Билялетдинова на поле появится Саенко.

http://news.mail.ru/sport/1833242

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А еще в белых несчастливых майках играем :angry: Надеюсь, что после сегодняшнего матча и белый цвет будет фартовым *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё, начинается. До встречи в перерыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Как говаривал наш комвзвода учебной роты с утра и поднимая ногу в адидасовских кроссовках на шпагат (будучи КМСом по лёгкой атлетике)- "Ну что, пограничники, побегаем"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


первый тайм мы уже отыграли!!!

И отыграли неплохо. Молодцы. Колодин бил оба раза по воротам здорово, но зачем так ошибаться в защите, ай-яй, нехорошо... Но пока всё нормально. Идет чисто тактическая борьба.ГОЛ. ЭТО ГОЛ. *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Надо играть, НАДО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Надо играть, НАДО!!!!!!

Тем более что мы их переиграли. Вот теперь характер то надо проявлять !!! НАДО !!!ВОТ ТАК !!!! *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ААААААААА!!!!!ААААА!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

3:1 ЭТО ПОБЕДА !!!!Андрей молодец, молодцы ребята !!! *clap**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...