Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А ещё говорят

есчо говорят что камтехи палку кидают во фсех нарушителей!

Вот и я!!!

И я уже тожа!!! Харашо послужили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень хорошая девочка!!!!!

Спасибо! Передал. Сидит смущенная :)А слышали ли вы байку про "Черную Систему"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не ну ви таки гляньте на ето лицо!

А вот лица попрошу не касацца!!! Выпивохи Балаклавские! Как не позвоню так фсе пьете и пьете!!!

А слышали ли вы байку про "Черную Систему"?

Достаточно баек про черного лося комтеха! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Достаточно баек про черного лося комтеха! :yaaa:

Угу... Как-то черный лось вылез из красной книги и повстречал в хлам синего комтеха. И молвил ему слово зеленое самым что нинаесть голубым человеческим голосом. "Доколе тебе, противный, будет фиолетово серобуромалиновое состояние системы оранжевой, да мерзопакостное количество камней изумрудных на КСП слегонца желтоватенькой..." :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И молвил ему слово зеленое самым что нинаесть голубым человеческим голосом.

И не знал он по простоте своей, что синий камтех палку кидает без разбора! И насторожилось животное подталкиваемое чуством самосохранения, и задумалось о жизни и мироздании вселенной нашей. И поняло оно что не все так спокойно и просто, и парады разные бывают, и камтехи интересной задумчивости!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Отпусти Лося, пыль волшебная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


приятно видеть што коты с лёвами вернулись в свою коллею.. *derisive*

 

Скан странички из детской книги...

Вопрос: какие грибы ел автор и што курил художник? :dance_2:

 

trava.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы чему там детей учите??? Ладно у нас тут все Лёвы наркоманы, так вы тута эпидемию разволите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


коты с лёвами вернулись в свою коллею..

Стараемся!

Вопрос: какие грибы ел автор и што курил художник?

Забавненькая книжеца! Что то из современного?

Ладно у нас тут все Лёвы наркоманы

Ээээ, сэнсэй ака, учитель аглы хароший был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братва сапожная. Как отмечается отходняк? Некоторые смотрю зареклись больше не пить! Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага не пить не есть не спать не говорить не жить не не н е не не не ........ вообщем как обычно на утро после праздника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не не н е не не не ........ вообщем как обычно на утро после праздника

Счас некоторые наши отдуплятся, будем посмотреть на их речь внятную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скан странички из детской книги...

Вопрос: какие грибы ел автор и што курил художник? :dance_2:

Алёна!!!!!

 

Семь утра. Утро задалось неважное,но...... синяк на руке.... упал под стол!!!!! Спасибо за смех.... Но там байка написана!!! Не встречался автор со львами на прямую, в совместной пья....в совместном мероприятии!!! А художник, видимо, встречался!!!! Или это была ИХ ОБЩАЯ трава и они хотели внушить ЛЬВУ, что ОН (лев) траву не любит!!!!! охххх!!! Как дети!!! :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или это была ИХ ОБЩАЯ трава и они хотели внушить ЛЬВУ, что ОН (лев) траву не любит!!!!!

:llol: видать лев ушель в нежелательное лицо - слишком большие напасы делал... :llol: а кому понравится када обгоняют в больших порциях???..)))))))вот тут я тему по ентой мысли создала..)) http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;#entry246140
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:fr:Слыхали ль вы, слыхали ль вы,что львы не кушают травы? :llol: ы-ы-хы-хы-ххххххххх :llol: А про пластилин там ничего нет? *derisive*ЗЫДокладываю:дембельское кантеле из самохода...самоезда прибыло *ok* . В самоезде замечаний не имело. Чудесная пыль в наличии (я так свободно чувствовал себя в общественном транспорте... :llol: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А про пластилин там ничего нет?

надо поискать в детских шедеврах..))))) зато вот Земфира поёт замечательную песенку: Дежавю (Бери вазелин и бежим целоваться): - Бери апельсин и бежим объедаться; - Бери витамин и бежим укрепляться; - Бери никотин и бежим отравляться; - Бери гуталин и бежим начищаться; - Бери пластилин и бежим вылепляться; - Бери нафталин и пошли сохраняться; - Бери лимузин и пошли понтоваться; - Бери балерин и бежим танцеваться; - Бери магазин и бежим за границу; - Бросай анальгин и бежим похмеляться; *russian* Вариант знаменитой строки из стихотворения, обращенного к няне «Выпьем с горя, где же кружка?»: - Выпьем с горя, где закуска?; - Дай мне, мать, опохмелиться; - Ну-ка, бабка, дай мне водки; - Понижать не нужно градус; - За старушек выпьем стоя; - Няня оказалась крепкой; - А старушка пьет, как лошадь; - Ну, старушка, где же драка?; - Ба, уже старушек двое; - Уносите бабку на фиг; - Мы в запое три недели; - Здравствуй, белая горячка. *hunter**tease* Белеет что-то в океане; Вдали чего-то там белеет; Спасибо скажем тете Асе; С кого-то плавки соскользнули :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, старушка, где же драка?; - Ба, уже старушек двое; - Уносите бабку на фиг; - Мы в запое три недели; - Здравствуй, белая горячка.

Ну и хохма :llol::llol::llol: ))) Я с нее стала аж чихать, не помню какие мысли были, но ...прикольно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надо поискать в детских шедеврах..)

Прикольна! Вот и Аленка в наших рядах! Апщение с катом даром не проходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Бери вазелин и бежим целоваться... - Мы в запое три недели; - Здравствуй, белая горячка. *hunter* ... Белеет что-то в океане; Вдали чего-то там белеет; Спасибо скажем тете Асе; С кого-то плавки соскользнули :yaaa:

А-а-а-а-а-а....всё...не могу работать.... :llol: :llol: :llol:

... - Бери магазин и бежим за границу;

ЗАСТАВА В РУЖЬЁ! *telephone**scare*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Некоторые смотрю зареклись больше не пить! Это правда?

Сам-то понял чё спросил???

Семь утра. Утро задалось неважное,но...... синяк на руке.... упал под стол!!!!! Спасибо за смех....

"Закусывать надо!" - (С)Обострение асфальтовой болезни? Так ты это... Не хватай грязными руками чистый пол!!! Синяк, понимаешь... :fr:

Прикольна! Вот и Аленка в наших рядах! Апщение с катом даром не проходит!

Особенно если домой мешок чудо-пыли привезли, то совсем не скоро отпустит... Проверено...

надо поискать в детских шедеврах..)))))

Может и мне начать деццские книжки писАть??? А то как на Леву глянешь, так сразу творчество и прет...Уронили Леву на пол,Оторвали Леве лапу.Все равно его не бросим - У него косяк в заначке...Наша Лева громко плачет,Уронил косяк он в лужу.Тише, Левушка, не плачьУ Кума есть кальян волшебный...Отпусти меня чудо-пыль!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то как на Леву глянешь, так сразу творчество и прет...Уронил косяк он в лужу.Тише, Левушка, не плачьУ Кума есть кальян волшебный...Отпусти меня чудо-пыль!!!

Отпусти меня чудо пыль!!!Отпусти дух кальянный.Я и так после праздникаДо сих пор" вечно пьяный"Маленький Лёва в луже купалсяЗаначку искал, водой обливался.Юлька подкралась тихо на "Т"ачкеХрусть- и нету больше заначки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикольна! Вот и Аленка в наших рядах! Апщение с катом даром не проходит!

Особенно если домой мешок чудо-пыли привезли, то совсем не скоро отпустит... Проверено...

хыыыыыы)))))) :llol:Как проснешься поутру Дважды хлопни по бедру. - Заверни себя в фольгу И ложись на берегу. - Сделай пять шагов на юг И прижми к лицу утюг. - Выйди на реку нагой И ударь себя ногой. - Ты засунь ей под ребро, Но не обломай перо. - Плюнь семь раз через плечо, Будет то, те надо че. - Утром выйди на крыльцо И не делай ничего....

А-а-а-а-а-а....всё...не могу работать....

Мы сидели и курили, любим сидя мы курить А потом курили лежа, любим лежа мы сидеть Мы сидели и курили, мы то курим, то сидим Мы немного покурили, а потом давай сидеть Посидим, потом покурим, там, глядишь, и посидимМы сидели и сидели, отсидели все себе Мы курили и курили, мы сидели на травеДве минуты покурили, а смеялись пять часов Если мы еще покурим, станет мебель оживать Мы сидели и курили, Петя пел, Борис молчал Мы сидели и болтали, он про секс, а я ногой Мы играли на гармошке у прохожих на виду*crazy*как там в детском стишке?? - крыша бродит хде-то.. а я сижу и жду..)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы курили и курили, мы сидели на траве

Кто не знает Боба МарлиПошли нафиг с Новым годом!Е-е-е-е.... *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скан странички из детской книги...

Я тож наткнулась на... волшебную веселую траву))) Правда сложнова-то читать...http://nasnet.ru/uploads/2007/08/1186348218_2841.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...