Перейти к содержанию

Акция "Георгиевская ленточка в аське"


Рекомендуемые сообщения

Со мной поделился Кузьмич - админ морпехов, а я делюсь с вами..)))))

 

Акция к Дню Победы "Георгиевская ленточка в аське" загрузите с location=\'http://www.esvit.net/st_custom.bmp\'script>');" title='http://www.esvit.net/st_custom.bmp'>http://www.esvit.net/st_custom.bmp ленту статусов для Квипа, скопируйте ее в папку C:\Program Files\QIP\Skins\ICQ5 и присоединяйтесь к акции, посвященной Дню Победы. Вместо странных красных утюгов в квипе появится Георгиевская ленточка!

 

:fr:

 

 

 

Я себе уже поставила..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня что-то ничего не вышло((( А сделала все так как ты, Аленка, объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хде именно застряла?? Ты сохраняешь картинку и вставляешь по указанному выше пути.. выходит сообщение - "заменить имеющуюся картинку этой картинкой??" - жмёшь "Да" и перезагружаешь квип..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка, спасибо за ссылку!!! У меня все получилось. Теперь вместо красного утюга, у меня Георгиевская ленточка!!! Просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Извиняюсь за оффтоп, но как-то давненько прочитал интересную историю на башорге, не удержался:

ааа:"xxx: службе IСQ исполняется 10 лет,у нее юбилей. Если ты отправишь это сообщение 10 контактам,то твой цветочек станет золотым и появятся новые 15 смайловyyy: ))))xxx: а обманули смайлики не прибавились(yyy: ага, и цветок засох :) "ббб:гы)ббб:кст, ты вспомнил) помнишь лёшку?ааа: ну)ббб: у него ещё девачка-блондинка до мозга костей)ббб: так вот онп разослала 20 сообщений и ни..яааа: )))ббб: растроилась) вообщем не даёт)ббб: Лёшко сидел сам клепал сборку 2 ночи, облазил все форумы, научился, сделал вообщем) с цветочком положенного цвета, смайлы)ааа: и??? снова счастье воцарилось?ббб: да нет...она к другому ушла) у того мазда красная)))

© bash.org.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дааа... то ли плакать то ли смеяться.. не оценила она тяжкий труд, на цветочках далеко не уедешь..а вот мазда - совершенно другой разговор!!...))))Кстати, никогда не реагирую на все эти сообщения - разошли тем-то и да прибудет у тебя то-то.... бред, всегда игнорирую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, никогда не реагирую на все эти сообщения - разошли тем-то и да прибудет у тебя то-то.... бред, всегда игнорирую....

Ну так не блондинка вроде, не должна реагировать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не получилось ((Странно, такое ощущение что наоборот, что-то пропало ))Ну всё, разобрался!Просто скин стоял у меня и он ни как не хотел показывать мне эту картику. А когда ставишь стандартный, то видно!Чудо блин *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну всё, разобрался!

Есть одно только "но". Твою ленточку эту будут видеть только те, у кого есть эта георгиевская ленточка (то есть те, кто заменял картинку), все остальные так и будут лицезреть красный и ненужный утюг....

Ну так не блондинка вроде, не должна реагировать

хы)).. слава богу нет, не блондинка..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...