Перейти к содержанию

Панфиловский отряд, Вторая застава в/ч 2190 "С"


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь кто служил на Кара-Кульдеке в 1979-83 . Я Серёга Черенёв призывался в ноябре 80-го. после учебки трубил на заставе до января 1983 потом на Хоргосе дембельский аккорд. *clap**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Здравия желаю всем! может кто-то прояснить как сложилась судьба у офицеров заставы Тышкан кап. Кулаков 72г. пр.-к. Татур , замполит. ст.лт.Гусаров нач.заст. ст.лт. Брыксин 73г. после Кулакова , лт.Алехин , из ММГ кап. Полянский , ппк. Брылев. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Конечно, я его помню... Его трудно забыть. Помню и Воропаева, и старшину... ну, а вот это, ядумаю ты помнишь, когда снимали..))) хотя, наверное Геннадьевич тебе это ностальгирование порядком надоело уже))

У меня тоже эта фотография есть ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

часть 2091 ,служба 1983-1985 ИСР,есть кто нибудь? 2-я застава март месяц 1985 года ,водитель Уаза,может кто нибудь есть в форуме с моего призыва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

А про ст. лейтенанта Стюкова никто не слышал? Был нач. 7 ПОГЗ. в 1973 году.

Добрый день! Служил на пз Коксу с осени 71 по январь 74.Первым начальником был Вася Стюков.Любимое выражение " мы люди военные".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

служил на Интале - 87 -89. .. . . потом училище . ...И ТОПО и КСЗАПО . . .в послужном списке есть . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кара-Кульдек... такое знакомое название.. этот оже Панфиловский отряд?

КАРА-КУЛЬДЕК 2 погранзастава. В 87 начальник Ходацкий был.в/ч 2091 а не 2190 :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

 

 

Хехе перцы напоминаю для особо забывчивых,Смирновка, Кара-кульдек, Усёкская, Алтынкуль, Интал, Чернеко, Хоргос Комендатура, КПП, Баскунчи, Алмалысу, Арасан, Тышкан, Аралтюбе, Коксу и Текели.Ныне там расклад таков : смирновка,кара-кульдек,усёкская,интал,хоргос,баскунчи,алмалысу,тышкан,аралтюбе,коксу и текели 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Конечно, я его помню... Его трудно забыть. Помню и Воропаева, и старшину... ну, а вот это, ядумаю ты помнишь, когда снимали..))) хотя, наверное Геннадьевич тебе это ностальгирование порядком надоело уже))

да наша застава вторая да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 лет спустя...
12.09.2013 в 22:24, sakon сказал:

.

post-47461-0-90848900-1379006644_thumb.jpg

Эти парни со мной служили. Хоть убей не помню по именам. Но лица все знакомые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...