Перейти к содержанию

sakon

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о sakon

  • День рождения 29.04.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    вч 2091. Рем рота, погз Усёк
  • Ваше имя
    Сакон
  • ДМБ
    11-06-2000

Контакты

  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

273 просмотра профиля

Достижения sakon

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

2

Репутация

  1. За свою службу вертолёт прилетал 1 раз. Было это в первые месяцы службы на учебке. Кто что откуда и зачем не интересовались,да и не до него было. Вешались на плацу . Йодосодержащих таблеток не давали. Не слышали даже. А повара в чай добавляли обычную аскарбинку, драже. Мы их на складе тырили и ели как конфеты. Лошади на заставах были. И коровы и свиньи даже. Ходили бродили сами по себе. Лошадьми не пользовались. Они были какиета дохлые. Также вся эта живность, включая баранов была в подхозе,который находился в УЦ.
  2. http://vk.com/albums-30185187 здесь есть альбом со значками КВПО
  3. Может и есть... Не видел. Я после развала служил. Тогда точно их не было.Были ещё Союзовские.
  4. Всех с прошедшим Днём Отряда!!! Я наблюдал,один раз. Это было в 99,осенью. На погз Усёкская. 5 колец лунного света не видели ))) У нас другой был видать ракурс... Видели светящийся огромный конус,который быстро уходил под углом (не вертикально) в небо. И это было до отбоя.
  5. И руины её видать остались сейчас на нейтральной полосе. Так как на том месте где сейчас стоит пост нет не каких следов. На фотке с зади бойцов видно погран вышку которая осталась за колючкой на нейтральной полосе. Прям на против поста. С лева от неё примерно в киллометре (+,-) находится китайская башня. Хуанцимандуй, кажется если правильно выговариваю. А так пост выглядел при мне и судя по снику с космоса и по сей день. И вид самого погз Усёкской.
  6. За подсказку спасибо,попробую. Так пост Алтын-куль выглядел весной 2000-го
  7. Я служил на Усёкской со дня её основания с 67по 70 Что тебя интересует пиши отвечу на любой вопрос Я так понимаю Алтын-куль при вас была 4 погз ? При мне она была просто постом погз Усёкской. Вот мы умирали на левом фланге Скинул бы фотку её, да не догнал как процедуру эт проделать
  8. Хехе перцы напоминаю для особо забывчивых,Смирновка, Кара-кульдек, Усёкская, Алтынкуль, Интал, Чернеко, Хоргос Комендатура, КПП, Баскунчи, Алмалысу, Арасан, Тышкан, Аралтюбе, Коксу и Текели.Ныне там расклад таков : смирновка,кара-кульдек,усёкская,интал,хоргос,баскунчи,алмалысу,тышкан,аралтюбе,коксу и текели
  9. Кто служил на Усёкской 3-погз скидывайте свои воспоминания сюда. Сам я призыв 98
  10. С погз Усёк кто нибудь есть ? призыв 98
×
×
  • Создать...