Перейти к содержанию

Текст грамот\свидетельств\сертификатов для детей.


Рекомендуемые сообщения

типо такого????

Очень понравился!Замечаний нет!Предлагаю утвердить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно... типо такого????С печатью я незнаю.. нужно ли для неё пометку делать... если да, то нужна светлая ибо печать невидна бу...

Вот! По моему замечательно! Просто здорово!Ален, сделай, пожалуйста, полный текст и Исправь внизу "Дата выдачи настоященго Сертификата..." на Дата выдачи настоящего Свидетельства...". Место для печати ,думаю. надо оставить.Печат В\Ч как правидо синие "жирные".Будет видно на данном фоне.По моему - то что нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень понравился!Замечаний нет!

Шпасибо.. :rolleyes:

Ален, сделай, пожалуйста, полный текст и Исправь внизу

угу, исправлю.. а што значит - полный текст???? Я твой скопировала....И еше... какого размера нужен оригинал свидетельства для печати????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шпасибо.. :rolleyes:И еше... какого размера нужен оригинал свидетельства для печати????

Формат планируется А4 "под рамку".мне нужен только макет печатать я бду здесь за свой счет.Текст полный-см.ниже. Изменено пользователем М а к с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно я своё замечание вставлю?

Мне кажется, что из текста свидетельства нужно убрать слово "организационных", а может и слово "мероприятиях". Оставить "Участвовал в охране Государственной границы Российской федерации". Дети всё же более чувствительны к "нюансам" документа, и понимают разницу между "мероприятиями" и настоящей "охраной Госграницы". Это чувство важно! Дети должны понять что это ПО НАСТОЯЩЕМУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Можно я своё замечание вставлю?

Мне кажется, что из текста свидетельства нужно убрать слово "организационных", а может и слово "мероприятиях". Оставить "Участвовал в охране Государственной границы Российской федерации". Дети всё же более чувствительны к "нюансам" документа, и понимают разницу между "мероприятиями" и настоящей "охраной Госграницы". Это чувство важно! Дети должны понять что это ПО НАСТОЯЩЕМУ.

Свидетельство

 

Настоящим Свидетельством удостоверяется, что, (далее расположены 3 подстрочные черты с надписями под ними "(фамилия, имя, отчество владельца свидетельства) с 23.05.2008 по 24.05.2008 участвовал(а) в охране Государственной Границы Российской Федерации на участке Пограничной Заставы __________ Пограничного Отряда, в рамках мероприятий посвященных 90-летию образования Пограничных Войск.

При выполнении поставленных задач проявил(а) стойкость, взаимовыручку, выдержку и смекалку.

 

Командир В\Ч______________ печать

 

Дата выдачи настоящего Свидетельства " 24 " Мая 2008 г."

 

 

Как такой вариант?

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отлично! Можно только добавить название заставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Отлично! Можно только добавить название заставы.

Пока не знаю ни название ни ФИО командира.Обещали узнать. Но думаю можно пока и так делать. Ален! Сотворишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется, что "Дата выдачи настоящего сертификата...." избыточно, тем более это свидетельство. Просто - Дата выдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не знаю ни название ни ФИО командира.Обещали узнать. Но думаю можно пока и так делать. Ален! Сотворишь?

Значит так:Фамилий, названий застав и частей я незнаю, поэтому отредактировала так как и есть.. Всё остальное ручкой вписывать бу..)))Вариант один - без номера свидетельства в углу и полное предложение даты выдачиSvidet.jpgВариант два - с номером свидетельстваSvid1.jpgВариант три - укороченное "Дата выдачи"Svid2.jpgРазмеры сделала как можно больше - для печати енто большой плюс... О всех мелочах говорите - если што бум исправлять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я-За третий вариант По моему хоошо.Только номер , мне кажется нужно убрать.У кого то будет первый, у кого то 3. это нам пофиг, а детям, думаю , ни к чему .Просто Свидетельство и коротоко-дата выдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я-За третий вариант По моему хоошо.Только номер , мне кажется нужно убрать.

пжлста..)))S.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово! Спасибо, Ален, до конца недели напечатаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Супер! *good* Алёнка, спасибо!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, мудрая мысль не писать ни номера заставы, ни номера части. Потому как запросто все поменяться может, а вот название населенного пункта, где расположен Отряд, это вряд ли сменят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, мудрая мысль не писать ни номера заставы, ни номера части. Потому как запросто все поменяться может, а вот название населенного пункта, где расположен Отряд, это вряд ли сменят...

Номер заставы не писал на макетах, отправленных Аленке, а вот ФИО командира и НЗ , в\ч , и номер отряда отбразил.Все то, что сменить невозможно, как я понимаю *derisive* Изменено пользователем М а к с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Все.Свидетельства готовы.получилось неплохо.Рамки покупать?...тащить неохота да и разбить боюсь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Макс, не надо, конечно!Главное - вручить.Рамки купим сами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Макс, не надо, конечно!Главное - вручить.Рамки купим сами. :)

Ок .принято.Кстати, я изготовил "запасные" 6 штук таких Свидетельств только не именных а под вписание ФИО. Если у кого есть желание получить такое cв-во...прошу дать информацию здесь или в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ок .принято.Кстати, я изготовил "запасные" 6 штук таких Свидетельств только не именных а под вписание ФИО. Если у кого есть желание получить такое cв-во...прошу дать информацию здесь или в личку.

Вот тут кот у меня интересуется, а деньгами Свидетельство получить можно??? :fr: Если кому-то понадобятся рамки, то в получасе ходьбы от Московского вокзала знаю хорошую контору - вам же все равно до поезда надо будет груши околачивать, вот и прогуляемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- вам же все равно до поезда надо будет груши околачивать, ...

Так мы ещё и груши будем околачивать!!!??? Чем? С кем? Какие? Где? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот тут кот у меня интересуется, а деньгами Свидетельство получить можно??? :fr:

НЕТ! только "Вискасом", так сказать натурпродукт.

Если кому-то понадобятся рамки, то в получасе ходьбы от Московского вокзала знаю хорошую контору - вам же все равно до поезда надо будет груши околачивать, вот и прогуляемся...

представил себе эту картину.Культпоход за рамками.С флагами . песнями и плясками....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут кот у меня интересуется

И мой кот тоже интересуется. Будет ли выдана и ему грамота? Поскольку будет нервничать за уехавших на БД... :)

надо будет груши околачивать

Я за околачивание груш!!!Положим вещи в камеру хранения и погуляем по Питеру. 3 с половиной года не был. Охота по Невскому пройтись!Сорри за офтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поскольку будет нервничать за уехавших на БД...

Станиславчик, ты ему нычку с валерьяночкой покажи..)) как занервничает - так пойдет поуспокаивается..))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...