Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А теперь даже и не знаю, просто спасибо... :daisy:

ой... Спасибо большое!!! :girl_blush: А хде картина-то??? Хоть посмотреть, мимо чего я пролетела... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, ну фот. Комп перегрузил, оперативку переставил, таперича матчасть в строю.

Ну рас воттки никто не хочет! Я пашел!Лопайти памАдоры на сухую!

Куды!!!!!! Стой!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ага!!! Попросыпались!!! Пользователей: 6 Юджаныч, UREZ13, штурманский, Vakula, Романюк, More

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, натоптали за день на юте... И кирзой что то развонялось????

Это не керза а богатырских дух. А вот кто пустил вопрос. Там где то что то про шапку и огонь. АСЬ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А идеж мой лепший кореш SLS? С кем же я дуель проводить буду?Уж я ему и так господствующие высоты предложил от доброты душевной! *derisive* Вячесла-а-а-ав, ты иде? *derisive*Не понЯл. Двое уже срулили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А хде картина-то??? Хоть посмотреть.....

Вот:location=\'http://picasaweb.google.ru/urez13/IzldZK?authkey=7TQsnQXAuIw\'');" title='http://lh4.google.ru/urez13/R-GWRpVFg9E/AAAAAAAAAIk/mH-6shjsO2g/s160-c/IzldZK.jpg'>http://lh4.google.ru/urez13/R-GWRpVFg9E/AAAAAAAAAIk/mH-6shjsO2g/s160-c/IzldZK.jpg Только, никому не показывай. Это они так после утаптывания винограду, ....к осени ягодки будут, а там и на плодово-ягодное пойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....к осени ягодки будут, а там и на плодово-ягодное пойдут.

А чё осени ждать! Давай их сейчас под пресс сунем!!! :llol:Ура, Вячеслав пришёл!!! А то я уже соскучился!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то я уже соскучился!!!

Во даёт!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А куда же он делся? От старости отвалился или корабельные крысы отгрызли? :blink:

Так вот, Вячеслав, о хвостах! Хвосты я в основном рублю. *derisive* А крысы на нашь корабль, ежели и случайно заходили, то подтом топились! Уставняка не выдерживали!!! (они ж не люди)Не веришь? Спроси у Шульца! Век воли не видать, зуб даю... твой! *tease*

Во даёт!!!!

Брат, ты не прав!!! Давать - дело не мужское!!! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А идеж мой лепший кореш SLS? С кем же я дуель проводить буду?Вячесла-а-а-ав, ты иде? *derisive*

Где, где. Я бы тебе ответил где, да женщины тут иногда проходят.Пока все сообщения, что за день настрочили наши любимые форумчане, не прогляжу, некогда здеся с вами флудить.

Ура, Вячеслав пришёл!!! А то я уже соскучился!!! *clap*

Ну и скучай дальше, а я пошёл в модераторскую. Там сегодня пайковые дают, пойду займу очередь за Лёшкой дьяволом. :quiet:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, где. Я бы тебе ответил где, да женщины тут иногда проходят.Пока все сообщения, что за день настрочили наши любимые форумчане, не прогляжу, некогда здеся с вами флудить.

Чижало тебе... *cray**cray**cray*А шо, Караганда уже матерное слово??? :blink::blink::blink:

Ну и скучай дальше, а я пошёл в модераторскую. Там сегодня пайковые дают, пойду займу очередь за Лёшкой дьяволом. :quiet:

Значицца решил пайку похавать. Ладно, кину маляву в Карелию, чтоб побыстрей отоварили! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот: Только, никому не показывай. Это они так после утаптывания винограду,

хы..)))) не буду..)))) ето ж как надо было виноград утаптывать, штобы в них потом такие роскошные цветы проросли??.. ))))))

А чё осени ждать! Давай их сейчас под пресс сунем!!!

в недозревшем виде они буду дольше жуваться.. :llol: и главное незабыть перед подачей шнурки вытащить, а то очень каллорийно получиться..))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и скучай дальше, а я пошёл в модераторскую.

Только чур, без обид.А-дот: Муж закрылся на кухне, чтоб не мешали, и в инете, ну ....занимается модераторством.Жена по телефону с подругой: " Мой то, на кухне закрылся...мо-де-ри-ру-ет".Подруга: "Бог ты мой! Да гони ты его а ванную, а если дети увидят..." Изменено пользователем UREZ13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значицца решил пайку похавать

Причём - втихушку, отдельно от сообщества!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ето ж как надо было виноград утаптывать, штобы в них потом такие роскошные цветы проросли??.. ))))))

Эт, не после утаптывания. Когда с виноградом возвращались, то на Патруль нарвались и насилу вырвались. Страху было... :wacko: .Видать, ....на компосте поднялись *blush2* . Изменено пользователем UREZ13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вот, Вячеслав, о хвостах! Хвосты я в основном рублю

И это ж надо??? Цельный день мысль умную думал!!!

Там сегодня пайковые дают, пойду займу очередь за Лёшкой

Хде??? А почему я не в очереди???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему я не в очереди???

Сдаётся мне, это по тому, что тебе ещё по сроку модераторской службы не положено! *haha*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

тебе ещё по сроку модераторской службы не положено!

Так и помру у монитора, не пожрамши. Не, не согласен, пойду правды добиваться. Мот пысок набьют. Тогда прибегу помощи просить и только на ют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чё осени ждать! Давай их сейчас под пресс сунем!!! :llol:

Нет Олег, никак нельзя. Они у меня салом мазаны - законсервированы. А осенью и наливка будет, ......и закуска. :martini:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что творилось, что творится???

http://content.foto.mail.ru/bk/prostor69/2/i-20.jpg

А чего такой маленький скрин??? нема верхней части экрана????? :blink: или там опять-профиль Малышки Фионы??? :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда с виноградом возвращались, то на Патруль нарвались и насилу вырвались. Страху было...

:llol: .... ой, вспомнила как мы с виноградников дрыпали от сторожа с ружом и собаками.... и откуда только силы взялись??!!!!.. :llol: ах.. если бы не те колючки на пути, я бы тада от мамы по шее не получила за испорченную одежду.. :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жена по телефону с подругой: " Мой то, на кухне закрылся...мо-де-ри-ру-ет".Подруга: "Бог ты мой! Да гони ты его а ванную, а если дети увидят..."

*rofl* *rofl* *rofl* ща апысаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...