Перейти к содержанию

ПСКР "Измаил" - пр. 1124П, в/ч 2382 "И", часть 2 (продолжение)


Рекомендуемые сообщения

Володя, фамилия Мунтяну в Молдавии очень распространена. У нас в учебной роте был Мунтяну. А Валера Мунтяну, которого я упомянул, одного года призыва с Юджанычем, т.е. уволился осенью 1985 г. Ну и еще тот парень Мунтяну, который пришел ему на смену (призыв весна 1985 г.), но тут же был отправлен в роту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей,фото я сбросил ,обзови их пожалуйста,где нас обходит ракетный катер отсканирую завтра,она оказалась в другом альбоме.Скоро должен появиться Рашид"Пепс",сейчас он мне звонил ,пытается найти нас,я ему скинул адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леша, если есть возможность Пепса сюда затащить, будет здорово. Такие люди не забываются. У меня, кстати, перед ним должок - он меня выручил перед самым увольнением с брюками.
Здравствуй Сергей.У меня вопрос.Пепс это Эдик Владимиров,он дослуживал у нас на коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, о том, что Эдик Владимиров дослуживал у вас, я уже в курсе. Этой мой коллега - тоже акустик. Мы с ним вахты вместе тащили, чай в рубке ГАС пили, кипятили на лезвиях :) (да простит нас Павел Федорович). А Пепс - это Рашид Боговеев, электрик ПУС ПЛО. Он служил только на "Измаиле". Может, это у вас, на "Днепре" Эдика Пепсом звали? :)См. сообщение. Там наш Пепс (второй справа в верхнем ряду).См. это сообщение. Там Эдик слева.

Скоро должен появиться Рашид"Пепс",сейчас он мне звонил ,пытается найти нас,я ему скинул адрес.
Леша, будем надеяться, что Пепс не промахнется :) Тут его в последнее время только и вспоминают. Он просто обязан здесь о себе заявить. Фото сейчас гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, фамилия Мунтяну в Молдавии очень распространена.
Да уж... это точно! как я сразу не догнал... *derisive* И имя "Валера" уи них носит 87% населения! :llol:*clap*   Но как бы там ни было, я своего Валеру Мунтяна знаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей,здорова. Пепс на форум заходил(он мне вчером. в 22 звонил)-проблеммы с регистрацией(он наверное такой-же"ха-хер",как я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей,здорова. Пепс на форум заходил(он мне вчером. в 22 звонил)-проблеммы с регистрацией(он наверное такой-же"ха-хер",как я)
Товарищи моряки-пограничники, лучше изучайте материальную часть, а то лишаете себя и других возможности общения. Лёша, теперь ты окажи помощь "малышу" Боговееву.С уважением ваш Главный боцман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёша, теперь ты окажи помощь "малышу" Боговееву.С уважением ваш Главный боцман.
Даа, Пепс тот еще "малыш" :) Надо помогать товарищу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищ Главный боцман, "малыш" намедне хвастался , что унего есть и такой компьютер и сякой,так-что я думаю ,если он ими орехи не колет обязательно прорвётся и подтянет Романова и Исмагилова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей,здорова. Пепс на форум заходил(он мне вчером. в 22 звонил)-проблеммы с регистрацией(он наверное такой-же"ха-хер",как я)
Леша, я проверил список зарегистрировавшихся вчера и сегодня. Пепса там нет. Т.е. он даже в группу ожидания не попал. Может, устроишь ему ликбез? Ну в крайнем случае я могу с ним связаться и объяснить. Ты же зарегистрировался, за что тебе респект. Полагаю, он не указывает дату ДМБ в предлагаемом там формате. А эта клетка является обязательной к заполнению. В общем, Леша, выручай "малыша".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Товарищ Главный боцман, "малыш" намедне хвастался , что унего есть и такой компьютер и сякой,так-что я думаю ,если он ими орехи не колет обязательно прорвётся и подтянет Романова и Исмагилова.
Конечно орехи он ими не колит, но с регистрацией на сайте есть определенные проблемы. Я тоже не мог сразу зарегистрироваться и по просту бросил эти попытки. Время занимает регистрация больше возможного, которое мог бы уделить на это мероприятие. Этот вопрос модераторам надо учесть. Могли бы придумать что-то вроде рекомендации. Зарегистрированный участник регистрирует товарища и передает ему ключи, а тот потом уже сам все под себя меняет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга только сейчас ему звонил ,узнавал в чём дело,передал твои рекомендации,сказал,что вечером будет снова пытаться.С ГЛ. -прокурором он связался должен с ним встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этот вопрос модераторам надо учесть.
От модераторов тут ничего не зависит. Вопросами регистрации ведают админы. Мы только за порядком следим. Я сам зарегистрировался три с лишним года назад. Всех деталей не помню, но на все ушло минут пять - десять. Если и есть какие-то меры предосторожености, как-то заполнение поля ДМБ, активация ссылки и пр., то все это направлено на защиту нашего форума от спама. Иначе пришлось бы нам проводить половину своего времени за чисткой форума от сообщений типа про "Виагру". Но помощь в любом случае будет оказана всем.И ждем Пепса! Леша, спасибо за фото! Этот раритет. В сети мелькало много всяких фото о том инциденте у Фороса. Таких точно не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

От модераторов тут ничего не зависит. Вопросами регистрации ведают админы.
Сергей, так может выйти с предложением?Оставить все как есть и сделать добавочный вариант регистрации, абсолютно простой по процедуре, но уже внутри самого сайта, т.е. человек зарегистрированный так сказать под свою ответственость рекомендует. Не для всех, а для единичных подобных случаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, да проблема выеденного яйца не стОит. Если уж надо, я сам человека зарегистрирую, открою ему ящик, без наличия которого регистрация невозможна, а потом человек сможет изменить пароль, эл. адрес и все остальные параметры. Но, будем надеяться, что большинство из нас с этой проблемой справятся самостоятельно. Так что все вопросы решаемы. Давайте дальше вспоминать наш славный "Измаил".Кстати, вот на фото Валера Мунтяну образца 1985 года. Как раз запечатлен сход с корабля. Валера в центре (второй слева на переднем плане), с усами, стоит позади ст. 1 ст. Козырева Анатолия. Третиий слева - ст. м-с Петров Андрей (химик). Кстати, я там тоже присутствую, пожимаю руку Толику Козыреву, поэтому видна только рука :)tn_gallery_1160_22_22427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Леша Малышев, куда пропал? И где обещанный Пепс? Очень хотим его здесь видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей,я не пропал.Тел. Пепса скинул .звони,пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леша, за телефон Пепса спасибо. В ближайшие дни постараюсь оказать ему помощь в регистрации. Ты все же хотя бы иногда на форум заходи. Наверно, не все фото еще загрзуил? :) И настраивай Пепса на Балаклаву в следующем году.Для Юры (Prohorenko Yura) - чтобы завершить регистрацию и иметь возможность оставлять здесь сообщения, нужно активизировать ссылку, которая должна прийти на твой почтовый ящик, указанный тобой при регистрации. Наш виртуальный экипаж "Измаила" между тем продолжает понемногу пополняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Для Юры (Prohorenko Yura) - чтобы завершить регистрацию и иметь возможность оставлять здесь сообщения, нужно активизировать ссылку, которая должна прийти на твой почтовый ящик, указанный тобой при регистрации. Наш виртуальный экипаж "Измаила" между тем продолжает понемногу пополняться.
Большое спасибо, завтра постараюсь выложить фотки измаила 2003-2005 годов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, рады тебя приветствовать. Добро пожаловать на борт! Будем очень рады услышать твой рассказ о флотском периоде службы "Измаила" ("Чернигова"). Кстати, для того, чтобы иметь возможность загружать фото, тебе нужно оставить еще одно сообщение на форуме. Если нужна будет помощь, обращайся, всегда поможем.Нас здесь, однако, уже 37 человек с "Измаила" - одного кубрика нам уже мало :) Будем надеяться, что через некоторое время заполним оба кубрика и все каюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей,здорова.Нас наверно стало 38.Вчера звонил Раш говорил,что зарегистрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера звонил Раш говорил,что зарегистрировался.
А ведь действительно зарегистрировался! Молодец! Есть такой Peps DMB 88 Aprel. Это он. Так что в нашем экипаже действительно прибавление. Нас 38. Будем надеяться, что Рашид в скором времени что-нибудь здесь напишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А ведь действительно зарегистрировался! Молодец! Есть такой Peps DMB 88 Aprel. Это он. Так что в нашем экипаже действительно прибавление. Нас 38. Будем надеяться, что Рашид в скором времени что-нибудь здесь напишет.
Заранее приветствую "малыша" Боговеева, к сожалению не смогу поприветствоватьво очию. т.к. недели на две становлюсь в док (госпиталь), ничего особенного, но гайки подтянуть надо. Бум жить, братишки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел Федорович, здоровье, конечно, нужно беречь. Так что надеемся, что пребываение в госпитале пойдет вам на пользу. Корабельные работы в ваше отсутствие проводить все же будем :). Так же будем надеяться на то, что "малыш" Боговеев все же обозначит свое пристутствие на форуме. И рассчитвываем на дальнейшее пополнение нашего экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Заранее приветствую "малыша" Боговеева, к сожалению не смогу поприветствоватьво очию. т.к. недели на две становлюсь в док (госпиталь), ничего особенного, но гайки подтянуть надо. Бум жить, братишки!
Павел Федорович, удачно "подтянуть гайки"! Будем, с нетерпением, ждать возвращения, в строй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...