Перейти к содержанию

ПСКР "Измаил" - пр. 1124П, в/ч 2382 "И", часть 2 (продолжение)


Рекомендуемые сообщения

Да неее, нуль цифра нормальная. Без неё тоже не жисть. :llol: Просто 149 милее, и ещё на аватаре у самого ГЛАВНОГО БОЦМАНА стоит. Ишшо один аргумент. Начальству как говориться виднее. *derisive*
Ну, Игорёшка, "прогиб" защитан. Лично я считаю что какой именно измаильский бортовой № будет на майке не суть важно. Но дабы дальше не сеять разлад в наших рядах (и так как начальству виднее) пусть будет по сему — бортовой № 149.P.S. Игорь, а телефонный № добрался до Брюхи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, Игорёшка, "прогиб" защитан.
*clap**clap**clap* Shultz, ты слышал? Приказ начальника-закон для подчинённого!!! *derisive*
P.S. Игорь, а телефонный № добрался до Брюхи?
Нет. Павел фёдорович, а Вы сбрасывали? Ничего не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap**clap**clap* Shultz, ты слышал? Приказ начальника-закон для подчинённого!!! *derisive*
Ай Гоша, ай жучила!!! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Shultz, ты слышал? Приказ начальника-закон для подчинённого!!! *derisive*
Ну ты, Гоша, в такой "прогиб" ушел, что ничего не остается, как нарисоватть ваш 149-й номер на борту нашего "крейсера". Рисунок пока не готов, ожидаю. Думаю, что все получится. Теперь бы еще найти и контору, которая занялась бы нашим небольшим тиражом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну ты, Гоша, в такой "прогиб" ушел, что ничего не остается, как нарисоватть ваш 149-й номер на борту нашего "крейсера".
Ну вот и славненько *clap* Не, вообще-то я не гнут, но хоца сильна 149-ый :llol: Для Вас стараюсь :fr: Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну раз бортовой будет 149, можно тогда и мне маечку?Как бы то ни было, я ведь входил в состав "последнего" экипажа "Измаила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да будет тебе маечка, Андрей. Не знаю, насколько все это будет быстро, но буду надеяться, что получится не хуже, чем футболки МЧПВ.Вот пока примерный список желающих получить такие майки:1. Shultz2. Gosha-Izmail3. Andy4. bocman5. AIM6. Минёр7. Ну, наверно, и Кулон, раз смотрел эту тему.Рисунок пока ожидаю. Вывешу потом на ваше одобрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Серега!Я конечно не против раздачи списков на майки...Но вот за какие заслуги ты из меня "Черта" сотворил?..."AID" это что-то из области ада!... У Булгакова в "Белой гвардии" такая опера упоменается... :) мне она совсем не к лицу! А вот "AIM" - это будет "Цель" на русский язык, ну можно еще как целеустремленность принять по желанию! :))Ты уж по осторожней с выражениями, а то я как прочитал, - пошел в зеркало посмотреться, нет ли у меня там рогов с копытами! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, застываю в глубоком пардоне. Все уже исправил. Не думай, что я не знаю, какой у тебя ник. Просто когда писал, думал о чем-то другом (о чем - не помню), вот и попутал меня тот самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо тебе Гоша! Теперь мы с бортовым!...
Гоша, при разливе учтем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, застываю в глубоком пардоне. Все уже исправил. Не думай, что я не знаю, какой у тебя ник. Просто когда писал, думал о чем-то другом (о чем - не помню), вот и попутал меня тот самый.
Надо мне наверное в Церкву зайти на выходных...:)) :shablon:   Буду чистый и праведный, тогда буду навивать всем только праведные мысли! :PV_stop:
Гоша, при разливе учтем!
Ну да! Худо бедно своим прогибом и от ГБ получил зачет и на дополнительные 15 грамм при разливе наскреб... :Laie:*russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да! Худо бедно своим прогибом и от ГБ получил зачет и на дополнительные 15 грамм при разливе наскреб...
Старый воин-мудрый воин *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж...Мудрости тебе не занимать! :)Будешь в Красноярске, поднимись на часовенку "Казачья застава" и хряпни рюмочку за мое здоровье созерцая панораму города!Удачной командировки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будешь в Красноярске, поднимись на часовенку "Казачья застава" и хряпни рюмочку за мое здоровье созерцая панораму города!Удачной командировки!
Обязательно сделаю. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж...Мудрости тебе не занимать! :)Будешь в Красноярске, поднимись на часовенку "Казачья застава" и хряпни рюмочку за мое здоровье созерцая панораму города!Удачной командировки!
Трр-р. Так, стоп, похоже я чета пропустил. Какая командировка? какая застава? Какие пятнадцать грамм? Гоша, предупреждать надо заранее. А то, не ровен час, ты к нам, а я .... :crazy_pilot: куда нить. Вот потеха получится... :PV_stop: Изменено пользователем Минёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша, на день ВМФ я точно не попаду. Жаль конечно. После 30 июля будет ясно когда. Но буду 99%. Я звякну если, что. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша, на день ВМФ я точно не попаду. Жаль конечно. После 30 июля будет ясно когда. Но буду 99%. Я звякну если, что. :rolleyes:
Да!...Сдал я тебя со всеми потрохами...Но ты главное на "горке" добрым словом меня помяни! А ребята тебя уже встретят! Ты директорскому составу скажи, чтоб денек другой к командировке прибавили, (город мол незнакомый, дурковатый) пока разберусь время надо.... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты директорскому составу скажи, чтоб денек другой к командировке прибавили, (город мол незнакомый, дурковатый) пока разберусь время надо.... :fr:
Я упал :llol::llol::llol::llol::llol: Добрым словом помяну конечно. :fr:*russian* Только вот думаю может недельку-другую прибавят. Я же без компаса .... . :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*russian* Только вот думаю может недельку-другую прибавят. Я же без компаса .... . :llol:
Игорюха, а ты помощника с собой возьми, тогда точно в две недели не уложишься :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорюха, а ты помощника с собой возьми, тогда точно в две недели не уложишься :fr:
Саня, да видимо так и придётся сделать *russian*:) Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, да видимо так и придётся сделать *russian*:)
Давай, мы, тут, всем рады! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай, мы, тут, всем рады! *clap*
Ну ваще!...Прямо "Город которого нет!" Меня аж на родину потянуло со страшной силой! :fr::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...