Перейти к содержанию

ПСКР "Измаил" - пр. 1124П, в/ч 2382 "И", часть 2 (продолжение)


Рекомендуемые сообщения

А вот всё с мыслями собраться не могу чтобы черкнуть отчётик. Впечатлений масса. Нужно немного осмыслить, а тут работы невпроворот. Фотографий тоже куча. Даже видео будет. Правда я думаю многие помещения "измаильцы" сходу не узнают, всё слишком сильно разворочено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже видео будет. Правда я думаю многие помещения "измаильцы" сходу не узнают, всё слишком сильно разворочено.
Игорь, будем надеяться, что видео будет готово очень скоро. Не зря же мы с собой киношников возили. А насчет не узнают, так это ты прав. Я сам на фотографиях узнаю знакомые места лишь по очередности фото. К тому же в некоторых местах было темно, и фотографироват приходилось наугад. А вообще есть идея - устроить викторину, чтобы узнать, где сделан снимок, в каком помещении. Шучу, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Первые фотографии загрузил в наш корабельный альбом в погрангалерее. Приглашаю посмотреть.
Сергей,приветствую!!!Спасибо большое за фотографии!Одна из них произвела на меня очень грустное впечатление!......Думаю,что ты прав,будь кораблю своевременный и должный ремонт-был бы в строю!.........А так...Корабли чувствуют,что их покидают навсегда и сами начинают стареть-они ведь живые!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня день рождения у нашего коллеги, служившего на ПСКР "Измаил", Игоря - Gosha-Izmail.Игорь, спешу поздравить тебя с этим знаменательным событием и пожелать тебе всего самого наилучшего, ну и, конечно, семь футов под килем. Очень рад нашему знакомству. Мы с тобой где уже только ни встречались: и на Байкале, и в Москве, и в Балаклаве. Осталось только в космос слетать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга, спасибо большое. В космос не вопрос. С таким экипажем хоть куда. Спасибо ещё раз дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я тут поздравлю Игоря. С Днем Рождения, Игорь. Пусть грусть тебя не омрачаетТоска сгорит над пламнем свеч.Чтоб мы всегда, всегда встречалисьНа море добрых наших встреч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, с Днём Варенья! :congrat::feer::feer::feer: Но встречаться лучче на земле, а то по 20 зелёных лимонов на брата за один полёт, это крутовато! :blink:

Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, нашел на Балансере одну инетересную фотографию.http://files.balancer.ru/cache/forums/attaches/46/5b/300x300/465b993d0f3ff147b640124b9a2727e5.jpgФото большего размера можно загрузить здесь.Полагаю, что наш тот, который слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братва! Огромное спасибо за поздравления!!! Ваши голоса я слышу!!! Может нам ещё повезёт и мы вместе рванём по морям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва! Огромное спасибо за поздравления!!! Ваши голоса я слышу!!! Может нам ещё повезёт и мы вместе рванём по морям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь!Во-первых, прошу прощения за то, что не поздравил тебя с Днём твоего рождения вчера — объективно был в командировке в Киевской области и вернулся только сегодня.Во-вторых, все-таки: Поздравляю тебя с Днём рождения (будем считать, что я на Аляске)! Хочу пожелать тебе друже мий, чтобы всегда украшением твоего дома были Жена и Дети, а так же твои друзья, которые искренне тебя любят и уважают. Конечно же самого главного — счастья, здоровья, успехов и традиционно — 7 футов под килём!В космос, к сожалению, по возрасту и здоровью скорей всего не пройду, а вот в море с тобой, да и со всеми нашими я бы пошёл.По отечески тебя обнимаю, ваш Главный боцман П.Ф. Бывальцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня юбилей у нашего коллеги, члена первого экипажа ПСКР "Измаил" Бориса (1-3-21). Ему исполняется 50 лет.Борис, от всей души поздравляю тебя с такой знаменательной датой. Прими наши поздравления. Бывай здоров, живи долго и счастливо. Пусть не зарастает твоя тропинка на наш форум. Традиционные тебе семь футов под килем от всех нас. Держи краба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня юбилей у нашего коллеги, члена первого экипажа ПСКР "Измаил" Бориса (1-3-21). Ему исполняется 50 лет.
Боря, :congrat: с "полтинником" тебя! И чтоб сбывались все твои желания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня юбилей у нашего коллеги, члена первого экипажа ПСКР "Измаил" Бориса (1-3-21). Ему исполняется 50 лет.
Борис, от души поздравляю тебе с двойным юбилеем, ведь эта дата всего два раза по 25.Желаю здоровья, счастья, исполнения всех желаний и чтобы ветер удачи всегда наполнял паруса надежды, 7 футов под килём.С уважением Главный боцман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению, приходится писать и о печальных событиях. Пришло известие о том, что пять лет назад ушел в вечное плавание Валерий Певцов, которого помнят некоторые из заходящих сюда форумчан-измаильцев. Я прослужил с ним вместе почти все три года. Мы были с ним в одной учебке в Севастополе, правда, в разных ротах, потом оказались на одном корабле. Валера служил старшим электриком ПУС ПЛО, затем стал старшиной минно-торпедной команды.Светлая ему память.gallery_1160_165_1483.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пришло известие о том, что пять лет назад ушел в вечное плавание Валерий Певцов,
Нет слов.Сергей, напиши подробней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, напиши подробней.
Олег, подробностей пока очень мало. Валеркин земляк из Самары написал лишь, что умер он от сердечного приступа. Вот все, что знаю.Ведь я с Валеркой встречался незадолго после службы в Самаре, куда приезжал к родственникам. Мы с ним помню, хорошо тогда посидели, попили пива, которое несмотря на тогдашний дефицит (в свете тогдашнего указа Горбачева) удалось купить прямо с завода благодаря Валеркиным знакомствам. Не думал тогда, что эта встреча окажется последней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пусть земля ему будет пухом.....
Отлично помню Валеру Певцова, пусть в его последнем плавании ему благоприятствует и море, и погода, 7 футов под килём.Скорблю,что такие молодые так преждевременно уходят в это плавание. Вечная память.С уважением ваш ГБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И дай Бог, чтобы скорбный список измаильцев пополнялся как можно реже, а всем нам доброго здоровья.Нашел на Балансере одну фотографию. Похоже, это "Измаил". Бортовой, вроде 149. Какой это год, не знаю. Размер загружаемого файла - 360 кб.http://files.balancer.ru/cache/forums/attaches/38/8a/300x300/388ae03518731b4dc990d9b3858fc99a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга, даже не сомневайся. "Измаил" точно. Красава.
Братишки — Измаильцы, как всегда очень рад встрече с вами.Серёжа, на этой и предыдущей фотографии действительно наш "Измаил", не помню в какой период, но бортовой №149 у нас действительно был и стоим мы, по-моему, на стенде размагничивания, который почти супротив Константиновской батареии. Вот только твой Балансер, что-то не пускает меня посмотреть эти фото в полнометражном изображении.С уважением Ваш Главный боцман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва, привет! Я, вновь, на борту.

Нашел на Балансере одну фотографию. Похоже, это "Измаил". Бортовой, вроде 149. Какой это год, не знаю. Размер загружаемого файла - 360 кб.
Да точно, он, красавец.
Серёжа, на этой и предыдущей фотографии действительно наш "Измаил", не помню в какой период, но бортовой №149 у нас действительно был
149, если как говорили старшие товарищи, был присвоен не задолго до моего прихода на корабль. Это примерно весна-лето 87года. И в 90м, когда я уходил, он еще оставался на борту. Могу предположить, что номер сменили перед выходом корабля из завода. А кстати, когда Измаил вышел, конец 90го? Наверное позже… Изменено пользователем Минёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...