Перейти к содержанию

1 дивизия ПСКР Петропавловск-Камчатский, в/ч 2376


Рекомендуемые сообщения

это Вы кому сейчас написали
Что то не понятно? Тебе, друг мой, тебе. Ты ж с Бойченком общаешься :) Или у тебя с этим тоже проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебе, друг мой, тебе. Ты ж с Бойченком общаешься :) Или у тебя с этим тоже проблема?
С Бойченко проблем нет, а вот
Активируй его аккаунт
это для меня высшая математика *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это для меня высшая математика
После регистрации приходит на почту ссылка с просьбой активироваться по ней (активацией аккаунта). Теперь понятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже частично наши герои на Главной.
Блин, прикольно... Снимаю фуражку перед деятельностью пресс-службы управления и редакцией газеты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, нужна ваша помошь в плане ликбеза. Как правильно писались названия кораблей дивизии? Правильны написания?"Имени 70-летия ВЧК-КГБ""Имени 70-летия Погранвойск""Имени XXVI Съезда КПСС" - все "съезды", номера латинскими цифрами?"Имени XXVII Съезда КПСС"

Изменено пользователем igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, нужна ваша помошь в плане ликбеза. Как правильно писались названия кораблей дивизии? Правильны написания?"
"Имени 70-летия Погранвойск" - правильноИгорь, как там насчет Вовненко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Имени 70-летия Погранвойск" - правильноИгорь, как там насчет Вовненко?
Андрей, хорошо что напомнил. Я пару-тройку раз к нему заходил - никого дома не было. Зайду ещё. Блин, живём в одном доме, наверняка встречаемся возле него, а друг друга не знаем. Обязательно зайду. Твой файлик пока был на рабочем столе - помнил, а как винду переставлял и запрятал в его папки - запамятовал :)P.S. Теперь понятно чего не получается состыковаться: он в рейсе. Подробности напишу тебе в личку Изменено пользователем igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где-то прочёл, касательно 1 дивизии, что один из её ПСКРов тянул за ноздрю АПЛ пр.671РТМ, во время аварии последней. Глаза чуть не сломал, не нашёл я снова этого сообщения. Видимо, в одной из тем по кораблям затерялось. Если кто в курсе, напомните, желательно с датировкой. Пороюсь у себя в записях и выдам на гора подробную инфу по данному случаю, если он известный. Знаю, что в 1984 году наша подлодка-едрёноход "боданула" в днище американский авианосец "Китти Хок" и осталась сама без хода. Хипишу было по самые небалуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братва !!! :fr: Игорёк тоько не откладывай в долгий яшик, аж интересно стало.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.ПСКР "СМЕЛЫЙ" 1990-1992года.Гидроакустик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты со "Смелого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты со "Смелого"
А я похож на ... со Смелого :llol: Нажми в моем лике кнопочку g_info.gif и всё увидешь. Кто я и от кудова *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все я уже посмотрел.Напомни пожалуйста "Воровский" это же тральщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напомни пожалуйста "Воровский" это же тральщик?
Ну как сказать уже. Смотри эту и эту темы. При мне был еще тральщик. А после - уже БПК, 1135.1А как собственно говоря зовут то :blink: ? А то как то, как студент и обращаться не прилично. Возраст твой уже позволяет не играть в прятки. Редактируй прорфиль *derisive* .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зовут Ильгиз а на пароходе звали "Студент" потому что я был студентом. Рассказывать долгая история.Почему спросил про тральщик,потому что после отпуска жил на Воровском 10 дней.Наш Смелый был на рейде в Аваче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это точно, вливайся в коллектив! А "Смелый" через пару тройку лет после твоей демобилизации списан :( У меня где-то было его фото под бортовым 063.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


после отпуска жил на Воровском 10 дней
И что, на тральщике? Если да, тогда там у нас могёт быть много общих знакомых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. Жалко,я даже незнаю судьбу своего парохода.Унас борт.номер был 050. :blink: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это какой год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: Салют "1 дивизия ПСКР Петропавловск-Камчатский, в/ч 2376" !!!Сергей Сергиенко первый дембель с ПСКР съезда передаёт пламенный привет и наилучшие пожилания всем кто работает на нашем форуме и братишкам тем кто ещё в строю.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А год это, судя по моей лычке, 1988, осень.
Тут что-то не то. В таком случае, получается, что бортовой номер на борту был как минимум с 1988 по 1992 год, если, конечно при Ильгизе этот номер не поменялся. Ну а если не менялся, тогда командование корабля положило самым гнусным образом "кранец" на распоряжение командующего КТОФа по части боевой подготовки спецкораблей КГБ... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...