Перейти к содержанию

Школа связи, г Алма-Ата


Рекомендуемые сообщения

Выпускники февраль-89. Начальник курсов майор Хомяков, замполит майор Рамков.Выпускники других лет!Откликнитесь!

Олег, мы с тобой учились вместе, сентябрь 2008-февраль 2009. МЫ были из Посьета- я, Коля Рочев и Лёша Кирьянов. Продолжаю служить дальше, правда давно офицер, прочитал твоё сообщение и с ностальгией вспомнил Алма-Ата. Пиши, с уважением Кучкин Виктор. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С Наступающим Новым Годом !!! Здоровья,Любви,Мира и Взаимопонимания,исполнения всех желаний!!! *derisive*:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Олег, мы с тобой учились вместе, сентябрь 2008-февраль 2009. МЫ были из Посьета- я, Коля Рочев и Лёша Кирьянов. Продолжаю служить дальше, правда давно офицер, прочитал твоё сообщение и с ностальгией вспомнил Алма-Ата. Пиши, с уважением Кучкин Виктор. 

Привет!Да, действительно, было время... Извини, что отвечаю через пол-года. Я на этот сайт редко захожу... В основном, в Одноклассниках обитаю. Я все еще еще служу. Ст.прапорщик. Вот только уже 15 лет в, скажем так, родственной структуре...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

На связи Митькевич Василий Иванович - выпускник февраль 83 года.Начальник курсов майор Перлей, замполит капитан Горин, старшина старшийпрапорщик Хондоченко. В настоящее время нахожусь на пенсии проживаюв г. Чернигове на Украине.Я, приветствую, тебя, Василий Иванович! Если помнишь, Матюшин Александр Владимирович! В настоящее время тоже на пенсии, проживаю в Ростовской области! Пиши если, что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
:huh: Сослуживцам, всем привет. На форуме Лапотников Михаил Петрович, окончил Школу связи в августе 1983 года. Был напрвлен в войсковую часть 9820 Памир ГБАО к.Мургаб. Начальником секретной части. Кто помнит такого пишите. Проживаю в Московской области город Руза. Уволился на пенсию в 1998 году в качестве старшего прапорщика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

А как сейчас Хамяков, Перлей, где они? Я закончил школу в 89,  нач. штаба был Колесников, так умер лет 8 тазад, вроде в полном расцвете сил был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 лет спустя...
В 16.01.2008 в 15:50, Сергей Зуйков сказал:

Откликаюсь! Я - Зуйков Сергей--выпускник курсов прапорщиков -август 85. Служил до и после в Уч-Арале в пограничной авиации.Сейчас на пенсии. Живу в Москве.Всех с Новым Годом и Рождеством!

Случайно , как и всё в жизни , зашёл на эту страницу , посмотрев темы и увидев школы прапорщиков . Вспомнил , что в Алма-Ате , при  в/ч 9792 , была такая . В августе 1985 года я проходил срочную в ШСС ( с апреля по октябрь , 2 рота , 3 взвод , к-р капитан Савченко , КШМ -КРС  )  , и мы с Вами служили рядом . Помню , как мы немного завидовали будущим прапорщикам , находясь в столовой - мы , вечно голодные и суетливые  , и вы , уже расслабленные и сильно не спешащие ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 16.01.2008 в 15:50, Сергей Зуйков сказал:

Откликаюсь! Я - Зуйков Сергей--выпускник курсов прапорщиков -август 85. Служил до и после в Уч-Арале в пограничной авиации.Сейчас на пенсии. Живу в Москве.Всех с Новым Годом и Рождеством!

Добавлю , раз уж написал . В Уч-Арале в конце 80-ых на заставе *19 разъезд * служил брат моей жены Артур Глумов , а сам я чуть не попал в Бурундайский авиаполк стрелком - радистом ( 6 прыжков с парашютом , стрелял хорошо , ну и радист - полное обучение на КШМ ку ) - распределили , а на следующий день другого взяли . ШСС не закончил - за неделю до выпуска письмо от мамы пришло , вскрытое , а там написано , что дядю ( брат отца ) посадили на 11 лет строгого . А у меня допуски к ЗАСу ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...