Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас такого точно не было....Да что то я не слышал про таких на заставе. *dirol*Так годок то твой с другово отряда(Хичаурского) забрел :russian_ru: , ты профиль его посмотри внимательней :llol:

Изменено пользователем погранец88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*tease* Да, косяк упорол. Меня уже просветили насчёт комтеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на месте. В одноклассниках объявился Андрей Полищук (Люська) - позже перенаправлю его сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap* Ждём-с!!! И сюда направь и - туда, тоже. Изменено пользователем Dag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну какя то была)))))) пусть не связисткая *dntknw*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да небыло там возле пекарни связиской каптерки я лично не помню .

Вот я про то же. Но где-то была: Вицик, старший МЭП, М-87, что-то такое говорил: "У меня в каптёрке...".

Ну какя то была)))))) пусть не связисткая *dntknw*

Мдя, эдак ты все мозги заплетёшь-запутаешь совсем. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин жаль фото нет от кухни в сторону пекарни, я бы указал точное место злодеяний *derisive*И ключи были у Руслана Резниченко в то время, так что жаль нет моих годков подтвердить, а вот фотик то где Сань украли? Возле пекарни помещеньеце было? Колитесь!!!! Не вгоняйте меня в блуд *diablo*

Изменено пользователем погранец88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там каптерка старшины была еще обмундирование всякое постирушки получали , может там это -дверь прямо была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помните (или я не помню), Пекарня выступала чуть вперед ----!_! примерно так , а слева в закутке за ней , и была та самая каптерка......Вообщем теперь без фото не вспомним :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А каптерка все-таки была, но МЭПовская - там Токарев заправлял, а потом Игорь Бондарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А каптерка все-таки была, но МЭПовская - там Токарев заправлял, а потом Игорь Бондарь.

Правда торжествует!!!!!!!!!! *clap* Спасибо Сергей за поддержку и восстановление истины!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там каптерка старшины была еще обмундирование всякое постирушки получали , может там это -дверь прямо была

Прямо - вещевой склад был. "Каптёрка" старшины, да. *derisive*

Помните (или я не помню), Пекарня выступала чуть вперед ----!_! примерно так , а слева в закутке за ней , и была та самая каптерка......Вообщем теперь без фото не вспомним :wacko:

Да, именно так, только само строение, с тремя дверьми было таким: !_!---!_!--!_! То есть слева где-то за ПФСом, потому что справа от пекарни ничего не было, в смысле не примыкало. Вот фото: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=22477И ещё: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=22060

А каптерка все-таки была, но МЭПовская - там Токарев заправлял, а потом Игорь Бондарь.

Я и не спорю, что была каптёрка, только левей ПФСа. Токарев - это Вицик М-87 или Вова Н-86?

Правда торжествует!!!!!!!!!! *clap* Спасибо Сергей за поддержку и восстановление истины!!!

Ага, а ещё она - побеждает! :llol: А истина, как водится, посередине!!! *derisive* Изменено пользователем Dag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А, ну я так и думал. Где он, что с ним, знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ВСЕХ С БОЛЬШОЙ МАСЛЕННИЦЕЙ!!!!!!!!

 

Простите по христиансому обычаю если что не так!!!!!!

 

Викторыч у тебя все хорошо? А то тревожусь. Прости если что *derisive* !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прости и ты, Валера, меня за всё!И у всех прошу прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем нашим! Ну блин читаю про каптерку понимаю о чем реч могу выложить фотку тока не пойму как.Валера Шентелев у тебя такая должна быть.Фотографирывали с летней стоянки со стены где БТР дыру проломил когда задом сдавал.Там на фотке вся внутряняя застава а по плацу Руслан Резниченко идет как раз в каптерку это же его в свое время каптерка. А где же наши вожатые.И сабачки уже так сказать "в стране вечной охоты". Даже самый молодой Арно и тот наврятли дотянул до сегодняшних дней. Прямо как у Дюма вот мы и опять встретились "Двадцать лет спустя". Кто что про Шеву знает? Где то в махачкале Махмуд (Маха) Ситников (Сита) Руслан Льянов (Русик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем нашим!

Серега привет!!!! У меня нет такой фотки(((( Про Шеву пока тихо, следов нет. Пахана вроде нашли обявился твой дракон Игорь Павленко из Мариупаоля, он с Румянцевым земляк. Может и затянет сюда. Серег а ты на другом сайте смотрел переписку последнюю? Зайди обязательно. Там ребят много отписалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Абудин, Алик ты сейчас тут привет.,Валер щас поворошу альбом и скину в свои фотки на однокласниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Абудин,Алик ты сейчас тут привет.

привет,братан,да,это я,а тебя я не узнал,а ну освежи память!!!Петренко Серега,привев,как жив здоров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как тебе напомнить кардан с водавозки после Танаги как тот перевернулся.Или помниш не кто не хотел заделывать варота после сработки у всех отмазки как отмазки а я ни чего лучше не придумал как сказать "а я чисавой заставы "ты еще долго прикалывался.Кстати на однокласниках тока выложил кок какие фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем нашим! Ну блин читаю про каптерку понимаю о чем реч могу выложить фотку тока не пойму как.Валера Шентелев у тебя такая должна быть.Фотографирывали с летней стоянки со стены где БТР дыру проломил когда задом сдавал.Там на фотке вся внутряняя застава а по плацу Руслан Резниченко идет как раз в каптерку это же его в свое время каптерка. А где же наши вожатые.И сабачки уже так сказать "в стране вечной охоты". Даже самый молодой Арно и тот наврятли дотянул до сегодняшних дней. Прямо как у Дюма вот мы и опять встретились "Двадцать лет спустя". Кто что про Шеву знает? Где то в махачкале Махмуд (Маха) Ситников (Сита) Руслан Льянов (Русик)

Привет, зёма!Весело у вас там было: дувал проломили. Насчёт собачек: Алый первый ушёл, прямо во время дозора на правом: сердце отказало, от старости. Потом Дика, старшего вожатого Н-86 Аниняна пёс, отравили. Затем Аргус. Оставался дурачок Арно, инструкторский пёс забыл как его и Амур Пахана. Альфу убрали в отряд. Приколись, из одного города с тобой, а встретились здесь! *derisive*

Фотки посмотрел у тебя, себе уже скопировал :rolleyes:

Скопировал сам, поделись с ближним своим и дальним и воздастся тебе сторицей. *derisive* Евангелие от Егеря :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правда торжествует!!!!!!!!!! *clap* Спасибо Сергей за поддержку и восстановление истины!!!

Привет братва,сейчас я вам скажу как находились помещения,слева на право,была дизельная,МЭПовская,старая оружейка,далше каптерка старшины(всякой рухлядью)потом пекарня,и наша кладовка ключи,кот находились или у Курочки или у Клячи!!! Изменено пользователем Абудин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва,сейчас я вам скажу как находились помещения,слева на право,была дизельная,МЭПовская,старая оружейка,далше каптерка старшины(всякой рухлядью)потом пекарня,и наша кладовка ключи,кот находились или у Курочки или у Клячи!!!

Привет Абу!!! Надо было раньше нам прояснить, а то мы тут бились правду выясняли :llol: Как жизнь? Давайте на одном форуме собираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...