Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слышь, Валера, переходи ты с бургундского на анжуйское уже что ли: оно не такое шаробойное! *russian* А воспеть хорошего человека... У меня уже есть в одной миниатюре про него. *derisive*

В какой миниатюре? А от Анжуйского у меня изжога *tease* Бургундское роднее, со своего виноградника, да еще пятилетнее не бужуле блин :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет."ПАЙКА" на переднем пелане.Валера спасибо за адресок немного просмотрел.На первой странице Данила пишет как май-88 чуть не уехал на "оман",ну чтоже посмеялся от души,надо будет от первого лица отписаться.к стати Данила не помнюЗастава "ПАЙКА" на спорт городке пограничники разбрелись по спортивным снарядам.Ноябрь 86 немного в старонке покуривают сигареты Астра (Бакы).Кое кто из ноябрь-87 пытается произвести впечатление на перекладине, "Шева "качается на тросу как на маятнике Танага пользуясь удачным моментам прыгает на него. Рядом стоящий "Батя" прикалывается как двое срываются и падают. На площадке появляется Колыхан, объявляются соревнование на турнике приз--банка сгущёнки.Кто в итоге победил не помню, но молока попробывали человек десять.И вот раздается душераздирающий вопль часового "застава в руже шестой с права. Так, моя первая сработка, надо не подкачать.Бегу в оружейку присматриыаюсь к другим беру как все АК-74 и пару магазинов,дальше к Газ-66.Дальше происходило как восне.Выкатываем Газ-66 из бокса в ручную, садимся и катим в сторону правого фланга.Под мостом в метрах 300-400 от заставы машина глохнет, водила пытается завести стартером да куда там вечная болезнь наших "карданов" дохлый аккумулятор.Водила ноябрь-86 "Христос "кричит тем кто в кузове давай кривой (ручка заводная)Раз и едем дальше.Доехали до места начали выпрыгивать и разбигаться один мне говорит буть сдесь не куда не куда не уходи.Засел в траву, черт знает где СССР а где граница.Сердце бётся жду нарушителя.Не кого не видно.Проходит какое то время едет Газ-66,так как на заставе первый день, то конечно некого не знаю.Проежающим кричу вы на заставу в получаю утвердительный ответ догоняю и прыгаю в кузов.Едем как я считаю на "пайку".Тут машина разварачивается и едем опять.Будучи еще до армии туристом и имея опыт оринтирываться сооброжаю на местности что едем от "пайки"в другую сторону.Понимаю что что то идет не так,но не пойму что еще.Не кого не знаю в кузове всем по 18-19 лет все в форме спрашиваю а куда шас едем в ответ звучит на заставу,так говарю она в другой стороне а мы говорят с "омана" во прикол а я с "пайки".Едем смотрю еше пацаны в заслонах стоят. Мне вон мол твои, ну яи сиганул обратно.Подошел "Пахан" подсказал будь рядом.Ну а Данила с высадкой сочинил от себя для смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сборник "Пограничное ассорти", третья миниатюра сверху, "Простое армейское счастье"Если ты или он захотят, чтобы что-то было подправлено или исправлено о нём, обращайтесь. *derisive* Переписывать не обещаюсь, но обоснованные доводы - выслушаю обязательно. О нём писал по отзывам других, поэтому, возможно, кое-что про него - "байки". А, так ты "бургундское" дегустируешь? Опять дезинформируешь, шалун? :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так Данила это кто будет Пшеничников.То тебя я искал и местных Лазаревских ментов подключил так как адреса небыло.Установили что лет десять назад выписался и переехал жить в другой город.Я щас сам Головинка-Лазаревское работаю на автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега привет!!!! Нас прибавляется))))))) а бургундское убавляется *tease* Я в дозор! Мож кого еще найду *derisive*

Изменено пользователем погранец88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слон дружище здарова.Вот с тех пор как на автобус на трассе тебя посадили домой утекло не мало воды в Араксе верно.Мужики с Гансом переписывался узнал неприятную новость Ромы Кутового больше нет погиб в автокатастрофе вот такие дела.Мужики с Гансом переписывался узнал неприятную новость Ромы Кутового больше нет погиб в автокатастрофе вот такие дела.Мужики с Гансом переписывался узнал неприятную новость Ромы Кутового больше нет погиб в автокатастрофе вот такие дела.Мужики с Гансом переписывался узнал неприятную новость Ромы Кутового больше нет погиб в автокатастрофе вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вован "слон" а как мы рыбу жарили в заслоне не правом. Вобще дело было так.Где то ближе квксне 89года под вечер поступил сигнал сработки с правого фланга.Далше все как положено личный состав заставы выдвинулся на правый фланг Распределились попарно в заслонах сидим чекуем.Мне выпола быть напарником с Вованом "Слоном".почековали мы некоторое время а потом решили рыбки в руче изловить.Удочки нас ждали рядом в надежном месте.Рыбка себя долго не уговаривала.Значит разводим неболшой костерок и жарим её на прутиках.Быстренько проглатываем а то видим фары подежающего Газ-66 уже значит отбой.В то время на заставе из офицеров был только "Кляча" и потому старшим посработке выехл Май-87.Вобщем мы были сами себе предоставлины.По дароге к заставе решили погонять кабанов.Машина Газ-66 полная пацанов каторые всматриваясь в лучи фар видят стадо кабанов что там было, улюлюкание мат и вопли ,ошалевшие кабаны разбегались в разные стороны водила кажется это был "Шева" в озарте выписывал виражи в погоне за стадом.Вобщем погоня прошла интересно ,но без охотничий трофеев а самое интересное еще бвло в переди.Значит подежаем к варотам пацаны вновь начинают приходить в себя соберат экипирвку и тут выесняется что нет автомата у "Слона".Все проверяют номера у АК-74 все их знали на изусть,точно "Слон" гдето посеял автомат.Едем искать на поле по каторому гоняли кабанов.Все поиски без результатно,все понимаем залет канкретный нечего неподелаеш.Так соображаю и предлогаю вернуться на рубеж где мы были в заслоне.Подежаем значит а он лежит на земле возле углей от костра.Это значит как увидели отбой едет Газ-66 то попрыгали в машину, вот тут то "Слон"и сплоховал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет."ПАЙКА" на переднем пелане.Валера спасибо за адресок немного просмотрел.На первой странице Данила пишет как май-88 чуть не уехал на "оман",ну чтоже посмеялся от души,надо будет от первого лица отписаться.к стати Данила не помнюЗастава "ПАЙКА" на спорт городке пограничники разбрелись по спортивным снарядам.Ноябрь 86 немного в старонке покуривают сигареты Астра (Бакы).Кое кто из ноябрь-87 пытается произвести впечатление на перекладине, "Шева "качается на тросу как на маятнике Танага пользуясь удачным моментам прыгает на него. Рядом стоящий "Батя" прикалывается как двое срываются и падают. На площадке появляется Колыхан, объявляются соревнование на турнике приз--банка сгущёнки.Кто в итоге победил не помню, но молока попробывали человек десять.И вот раздается душераздирающий вопль часового "застава в руже шестой с права. Так, моя первая сработка, надо не подкачать.Бегу в оружейку присматриыаюсь к другим беру как все АК-74 и пару магазинов,дальше к Газ-66.Дальше происходило как восне.Выкатываем Газ-66 из бокса в ручную, садимся и катим в сторону правого фланга.Под мостом в метрах 300-400 от заставы машина глохнет, водила пытается завести стартером да куда там вечная болезнь наших "карданов" дохлый аккумулятор.Водила ноябрь-86 "Христос "кричит тем кто в кузове давай кривой (ручка заводная)Раз и едем дальше.Доехали до места начали выпрыгивать и разбигаться один мне говорит буть сдесь не куда не куда не уходи.Засел в траву, черт знает где СССР а где граница.Сердце бётся жду нарушителя.Не кого не видно.Проходит какое то время едет Газ-66,так как на заставе первый день, то конечно некого не знаю.Проежающим кричу вы на заставу в получаю утвердительный ответ догоняю и прыгаю в кузов.Едем как я считаю на "пайку".Тут машина разварачивается и едем опять.Будучи еще до армии туристом и имея опыт оринтирываться сооброжаю на местности что едем от "пайки"в другую сторону.Понимаю что что то идет не так,но не пойму что еще.Не кого не знаю в кузове всем по 18-19 лет все в форме спрашиваю а куда шас едем в ответ звучит на заставу,так говарю она в другой стороне а мы говорят с "омана" во прикол а я с "пайки".Едем смотрю еше пацаны в заслонах стоят. Мне вон мол твои, ну яи сиганул обратно.Подошел "Пахан" подсказал будь рядом.Ну а Данила с высадкой сочинил от себя для смеха.

Привет, Серёга!!!!!!!!!!!!!!!! :fr: Нашей заставы - прибыло! *clap* Я - твой зёма, ты знал меня под другим именем. Маме твоей письмо передавал, которое ты перед "Оманскими" воротами писал. *derisive* Двадцать лет прошло, что-то забылось, а что-то виделось иначе. У меня вот совсем выпало из памяти, как мои "годки"-карданы тарзанили. :llol: Наверное, потому что я спиной к турнику сидел. "Батя" - это Серобаба? Вот про то, что ЧЗ ещё любезно и сработавший участок озвучил, не помню. Видишь, двое - по разному и разное помнят. У меня не отложилось совсем, что с "66-м" проблемы были. А у кардана Н-86 действительно погоняло было "Христос", от фамилии. Спасибо, что напомнил.Не мост, арка в насыпи. Обидеть не хотел, случай комичный вышел. Не успели вам ничего объяснить, вы первый день на заставе были, а тут - "сработка" и на ходу из кузова заслоны сигали, чего обычно не бывает. Но я никогда не забуду, как ты "Оманский" "66-й" с низкого старта догонял и на ходу запрыгивал в кузов!!! Это был настоящий цирковой трюк. Про то, что было в кузове, со слов "оманцев". Вроде ты никак не хотел из кузова вылазить, что даже выпихивать пришлось. Вобщем, этот случай будет в книге. Так что не обессудь. Ни настоящих имён, ни фамилий я не даю, только по позывным и то не всегда, просто не помню всех. Кстати, с твоего разрешения, хотел бы включить твой рассказ в текст. Не возражаешь? Где советский тыл, а где сопредельная определялось легко: к сопредельной - жопой, к своей - лицом. А стояли заслоны, так отбой дали уже, вроде. Или это все встали от обалдения. :blink: Как звали младшего сержанта Н-86, не помнишь, случаем?

Так Данила это кто будет Пшеничников. То тебя я искал и местных Лазаревских ментов подключил так как адреса небыло.Установили что лет десять назад выписался и переехал жить в другой город.Я щас сам Головинка-Лазаревское работаю на автобусе

Вот они: ты и я http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=22296 *derisive* А Данила, так у любого православного два имени. *derisive* Фамилия сейчас у меня другая, поэтому менты не того и не там для тебя искали. Адрес я тебе давал, вроде. На автобусе, значит, как-то мы не встретились. Спасибо сайту. Смешно: из одного города, а нашлись в Интернете! :) Я с 99 года, почти каждое лето дома был. Хотел тебя в твоём Дагомысе искать, да всё не собрался никак. Зато теперь-то. Я тебе своё "мыло" в личку кину. Мочи, зёма!!! :fr:

Мужики с Гансом переписывался узнал неприятную новость Ромы Кутового больше нет погиб в автокатастрофе вот такие дела.

Да, Ганс написал, что в 2003 году. Земля Ромке пухом! Очень жаль: он же настоящим писателем был, не то, что некоторые графоманы. Изменено пользователем Dag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вован "слон" а как мы рыбу жарили в заслоне не правом. Вобще дело было так.Где то ближе квксне 89года под вечер поступил сигнал сработки с правого фланга.Далше все как положено личный состав заставы выдвинулся на правый фланг Распределились попарно в заслонах сидим чекуем.Мне выпола быть напарником с Вованом "Слоном".почековали мы некоторое время а потом решили рыбки в руче изловить.Удочки нас ждали рядом в надежном месте.Рыбка себя долго не уговаривала.Значит разводим неболшой костерок и жарим её на прутиках.Быстренько проглатываем а то видим фары подежающего Газ-66 уже значит отбой.В то время на заставе из офицеров был только "Кляча" и потому старшим посработке выехл Май-87.Вобщем мы были сами себе предоставлины.По дароге к заставе решили погонять кабанов.Машина Газ-66 полная пацанов каторые всматриваясь в лучи фар видят стадо кабанов что там было, улюлюкание мат и вопли ,ошалевшие кабаны разбегались в разные стороны водила кажется это был "Шева" в озарте выписывал виражи в погоне за стадом.Вобщем погоня прошла интересно ,но без охотничий трофеев а самое интересное еще бвло в переди.Значит подежаем к варотам пацаны вновь начинают приходить в себя соберат экипирвку и тут выесняется что нет автомата у "Слона".Все проверяют номера у АК-74 все их знали на изусть,точно "Слон" гдето посеял автомат.Едем искать на поле по каторому гоняли кабанов.Все поиски без результатно,все понимаем залет канкретный нечего неподелаеш.Так соображаю и предлогаю вернуться на рубеж где мы были в заслоне.Подежаем значит а он лежит на земле возле углей от костра.Это значит как увидели отбой едет Газ-66 то попрыгали в машину, вот тут то "Слон"и сплоховал.

Помню этот случай. Старшим заслонов был Запорожец, М-87. Он и за ответственного офицера ходил ночью. Фактически исполнял обязанности старшины заставы. Да, классное было времечко!!! *derisive* Шева был водилой, орали так, что кабаны разбегались с визгом. :llol: Да, Шева, услывав из кузова поощрительные крики: "Дави их!" начал гонять на "66-м" так, что всякие там "формулы" отдыхают! Как никто язык не прикусил, для меня и сейчас загадка, трясло ведь и орали не преставая! Да, Мыша потом долго Слона подкалывал этим случаем, типа это было всё равно, что из бани выскочить по "сработке" забыв сапоги!!! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забил фамилию Ромки в поисковик, и вот что он мне выдал:http://www.google.se/search?q=%D0%9A%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-aМаленький рассказ-юмореска. Именно такие у него рассказы были, добрые такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только увидел у Ганса на страничке фамилию Кутового наверно Ромкин брат меньшой хотел за Ромку спросить .Чтож поздно пусть земля ему будет пухом ... А росказы я читал мне нравились особенно фантастика. А еще нравилась сгущенка с маслом которую они с Гансом помешивали.Валера вижу ты здесь все хотел спросить акак там капитан Жидулев оставался с вами что новенького?

Изменено пользователем саша ирза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санька!!!! *clap* Совсем поменял. Мама у меня никогда не работала ни в каком доме Отдыха, а в Лазаревском. Мы живём на территории санатория и поэтому народ на "Пайке" угарал с моего домашнего адреса. :llol: Ну да, приглашал, только после того, как меня и Волоню Кляча неожиданно и резко сплавил на "Оман", как-то никто не стал звонить и домашний адрес оставлять. *derisive* Жив, значитца, Даутмурзаев? Вроде его Алхеном звали тогда. Не, меня не приглашал, наверное не успел, а вот мне божился, что домой на дембель, только через Грозный, мол, поедем. В гости активно зазывал, ага. Правда, потом забыл наверное. Небось, страшно переживает, что одни дочки? Сейчас ментом? А с 89 года чем занимался, не говорит, случаем? *derisive* Серый незримо присутствует часто, только молчит всё больше. Слон вот запропал что-то, а вроде новогодние праздники закончились давно. Валера бургундское дегустирует без отрыва от монитора. Слушай, а имя-отчество Колыхана не помнишь?Да, узнал про Хосе, (который - Алдаев), помнишь, наш первый зампобой был на "Пайке"? Он - в Казахстане, скоро генерала ему дадут! Ты с Мышей (Малухиным) не в одном ли городе живёшь?Вроде Валера говорил, что ты с Гансом и Полищуком контачишь?

Алхед называли мы его а зовут Ахьяд говорил что ментом и до этого был он нашел меня в однокласниках оставил свой телефон .Руслан или Данил как тебе удобней а? С Малухиным не встречался с Волоней также за Полищука вооще ничего не знаю Но а что ни звонил на Оман это неправда сВолоней земой часто разговаривали и тебе привет передавал .Но ты на нас зла недержи сам знаю что это такое .Я ведь также засланец с15ПЗ и помню отлично как поначалу все искося смотрели и только один Радик Агасиев был рад мы с ним вместе на учебке были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... А еще нравилась сгущенка с маслом которую они с Гансом помешивали.

А кто их этому научил? *derisive*

Алхед называли мы его а зовут Ахьяд говорил что ментом и до этого был он нашел меня в однокласниках оставил свой телефон .Руслан или Данил как тебе удобней а? С Малухиным не встречался с Волоней также за Полищука вооще ничего не знаю Но а что ни звонил на Оман это неправда сВолоней земой часто разговаривали и тебе привет передавал .Но ты на нас зла недержи сам знаю что это такое .Я ведь также засланец с15ПЗ и помню отлично как поначалу все искося смотрели и только один Радик Агасиев был рад мы с ним вместе на учебке были

Вроде Алхен звали. Зови, как тебе удобней. Можно по нику, можно по имени, к которому привык, непринципиально. Приветы помню, а вот адрес свой чтобы ты передал, нет. Иначе неужели бы я тебя к себе в гости не пригласил? Обижаешь. :) Да какое зло, что ты! Вы то при чём? Сам виноват: нужно было на должность старшего повара соглашаться, когда предлагали в январе 89-го. Как Матвиец. Кляча на него намного б0льший зуб имел, чем на меня, а когда стали с родной "Пайки" раскидывать наш "слишком большой призыв", то он было и его навострился снять, а ему - отрез на платье: должность старшего повара - одна из "непотопляемых" и на дурняка, только потому что "не понравился", нельзя было. Знаешь, я и забыл, что ты с другой заставы к нам попал. Вроде всё время был на "Пайке". Насчёт косились, это ты брось: ты практически сразу в коллектив вписался. Одна твоя песенка про "танци и штанци и некую часть женского нижнего белья" чего стоила! :llol: Тебя только Волоня мог затмить, записной "пайкинский" хохмарь и залётчик постоянный. Помнишь, как он засадил в пулеулавливатель разряжалки очередь, а потом, с попару, когда на него Кляча набегал, отсоединил магазин и саданул в козырёк рядом с головой Полищука, который дежурным по заставе был. Ещё карикатуру намалевали на этот случай. Агасиев хороший парень, только, хм, простой слишком временами. *derisive* За языком не всегда следил: чего стоит говорить при офицерах, а чего - нет. Ну и тот поганый случай, с "куском" Ибрагимом или как там звали эту сволочь. Изменено пользователем Dag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


н-6 Христос ,он же Юрий Христечев сержант ,На дембель ушел старшиной.Армяна как звали не помню.Да и осталных н-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анинян, старший вожатый. Имя вроде Гурген, не уверен. Имя Клячи не помнишь, случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Колыхана-Владимир жена-Марина . Его в сентябре перебросили в Армению гдето вгоры А жена то хотела в Ереван сын подростал нада было в школу. Аоттуда переводом Жидулева -класный мужик Пообещал что Новый год дома буду даже без приказа из отряда на уссиленой охране меня отправил и Ланютина Игоря .Интересно как с ним то дальше служилось ? Милый -Сергийчук также в однокласниках в октябре показывался увижу приглашу на форум

Изменено пользователем саша ирза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш ......Я тебе на одноклассниках отписался, так сказать приватно :order:

Изменено пользователем погранец88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выложу и здесь заоодно историю. Дело было в каптерке у связистов (если я не ошибаюсь), в той что рядом с пекарней была. Собрались мы сделать одному моему годку гламурную татуировку на груди в виде патрона и резус-фактора на нем. Достали чудо машинку, сделанную из элеткробритвы, продезинфицировали все, его грудь, мои руки, машинку тоже вроде мозг, благо было чем. перевели рисунок на грудь, вроде все красиво. Начали колоть, товарищ видимо не предвидел что это неприятная процедура Вообщем все те 5 минут , что я как великий художник вырисовывал эту картину иглой на его теле, он извивался как уж на сковордке. Но все таки закончили, стерли кровь, заклеили и отпустили восвояси, естесственно еще раз продезинфицировав . На следующий вечер решили взглянуть на полотно (грудь). Когда отклеили пластырь, удивлению не было предела На груди красовалось творение, вероятнее всего Дали. Полная абстракция. Обратного пути вроде и не было уже, пока кто то не предложил использовать марганцовку для удаления этого творения рук не человеческих. Делать нечего, приклеили маргонцовку (кристалов несколько). Прошел еще день . Опять вызвали подопечного на осмотр. Оголив грудь воина, все пришли в ужас......марганцовка была положена рядом с ваянием и на него не попала (всегда говорил что с наркозом надо быть осторожней).....Но картина зато вдруг приобрела законченный вид (ввиду натяжения кожи, в связи с образованием шрама от ожога медпрепаратом)....Вообщем похлопав товарища по лечу, сказали что вместе со знатной татуировкой , он получил еще и шрам как от ранения, и что все девки на гражданке просто будут падать на эту грудь Вот такая история из той каптерки, но есть еще и про Руслана Льянова, не менее смешная, но связанная уже с другими частями тела и другим исскуством.

Изменено пользователем погранец88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Колыхана-Владимир жена-Марина . Его в сентябре перебросили в Армению гдето вгоры А жена то хотела в Ереван сын подростал нада было в школу. Аоттуда переводом Жидулева -класный мужик Пообещал что Новый год дома буду даже без приказа из отряда на уссиленой охране меня отправил и Ланютина Игоря .Интересно как с ним то дальше служилось ? Милый -Сергийчук также в однокласниках в октябре показывался увижу приглашу на форум

Не перебросили, перевёлся он в Ленинакан. *derisive* Вспомни, ходил и причитал всё, что "хуже "Пайки" быть не может". Не знаю, правда ли, но говорят осмотрелся на новом месте службы и заплакал. Там застава была нескольких метров не хватало до статуса "высокогорной" со всеми прелестями службы. А Жидулёв, говорят, походил по "Пайке", проехался по участку и сказал: "Ваш бывший НЗ - дурак был, чтобы с такого курорта сдёрнуть!" Кстати, Волоня должен был последней партией уходить, а я и один коренной "оманец" - предпоследней. Так связист сказал, что НЗ "Омана" плакался, чтобы последних до Нового года не увольняли, мол, "служить не с кем". А Жидулёв на тот же вопрос из Отряда, сказал, что пусть последних дембелей всех увольняют сразу. Вот это НЗ, вот это офицер, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!

Сергейчук здесь уже. Ник maknike. Только как Слон, запропал что-то.

 

Выложу и здесь заоодно историю. Дело было в каптерке у связистов (если я не ошибаюсь), в той что рядом с пекарней была. Собрались мы сделать одному моему годку гламурную татуировку на груди в виде патрона и резус-фактора на нем. Достали чудо машинку, сделанную из элеткробритвы, продезинфицировали все, его грудь, мои руки, машинку тоже вроде мозг, благо было чем. перевели рисунок на грудь, вроде все красиво. Начали колоть, товарищ видимо не предвидел что это неприятная процедура Вообщем все те 5 минут , что я как великий художник вырисовывал эту картину иглой на его теле, он извивался как уж на сковордке. Но все таки закончили, стерли кровь, заклеили и отпустили восвояси, естесственно еще раз продезинфицировав . На следующий вечер решили взглянуть на полотно (грудь). Когда отклеили пластырь, удивлению не было предела На груди красовалось творение, вероятнее всего Дали. Полная абстракция. Обратного пути вроде и не было уже, пока кто то не предложил использовать марганцовку для удаления этого творения рук не человеческих. Делать нечего, приклеили маргонцовку (кристалов несколько). Прошел еще день . Опять вызвали подопечного на осмотр. Оголив грудь воина, все пришли в ужас......марганцовка была положена рядом с ваянием и на него не попала (всегда говорил что с наркозом надо быть осторожней).....Но картина зато вдруг приобрела законченный вид (ввиду натяжения кожи, в связи с образованием шрама от ожога медпрепаратом)....Вообщем похлопав товарища по лечу, сказали что вместе со знатной татуировкой , он получил еще и шрам как от ранения, и что все девки на гражданке просто будут падать на эту грудь Вот такая история из той каптерки, но есть еще и про Руслана Льянова, не менее смешная, но связанная уже с другими частями тела и другим исскуством.

Мдя, Пикассы, блин!!! :llol:

Шары ему загоняли, не сказать-при-дамах-куда? *derisive*

Изменено пользователем Dag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как в воду глядишь :llol: Только и там моя рука дрогнула *aikido* и заточенная отвертка....(как всегда все продезинфированное вместе с нами азербайджанской тутовкой)....с легкостью прошило часть тела, шахматную доску на которой лежала та часть тела, и застряла в этом черно-белом поле брани.... *scare* Вытаскивали с визгами и криками и с большим трудом, этот железный слесарно-хирургический инструмент. Операцию посчитали завершенной. Руслан потом долго мучился, так как вытаскивая загнали видимо занозу, и заживало у него долго. Вот такие блин руки родители подарили *sorry* Но никто же не обиделся. А каптерка, эт мож склад у связистов был......слева от пекарни дверь.....вроде не путаю там, Санька Ирза вон вспомнил тоже про помещение это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*rofl* Млин, а я думал, что когда Серёга Трофимов, М-87, дембельнулся, то уже никого из заточенных под хрен на "Пайке" не осталось!Шахматная доска - это мощно!!! *good* Молодцы, это вы замечательно догадались, да. :llol: Эх вы: "гладкая, металлическая, стерильная поверхность", Серый так объяснял, вроде. Вот бы родители, помимо рук, ещё и чердаки прочистили, было бы совсем хорошо!!! *derisive*Хм, там, три двери было, если стоять, хм, спиной к плацу: направо - в пекарню, прямо - вещевой склад, налево - ПФС. Где там каптёрка была связистская? Изменено пользователем Dag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получается прямо, где ПФС...мож я ее так называю каптерка *no2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, три двери было. А каптёрка связистов в ПФСе - это из раздела фантастики, тебе любой старшина заставы скажет или старый повар. *derisive* Подозреваю, точнее смутно припоминаю, что левее "трёхдверья" была какая-то дверца, эдак в закутке. Это скорей всего. Да и чего мы тут на кофейной гуще гадаем? Надо Саньку спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно Санька знает, раз про фотоаппарат сразу вспомнил , который из той каптерки уперли :wacko:

Изменено пользователем погранец88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Объявился мой "годок" Н-87 с "Речника", говорит, что комтехом был. Спросил не знаем ли пайкинского комтеха Ваню Иванова. :blink: Чёта не вспоминается такой. Валера, освежи мне память: комтех - это который главный над заставскими водилами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...