Перейти к содержанию

Петербург-Петроград-Ленинград


Рекомендуемые сообщения

Валера если есть какие доп. данные - кинь в личку . Попробую пробить *derisive*

Спасибо Саня что откликнулся.Пока у меня только один адрес если есть возможность узнать телефон буду тебе благодарен.Санкт Петербург Московский проспект дом 66 кв.42 Майстренко Александр Александрович.Заранее тебе благодарен с уважением Валера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


узнать телефон буду тебе благодарен.Санкт Петербург Московский проспект дом 66 кв.42 Майстренко Александр Александрович.

Валера он так там и живет (01.10.1960 г.р.), но что-то очень уж засекреченный *derisive* Вообщем телефон скинул в личку - звони сам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Друзья,ни как не могу с орентироваться здесь.Кто подскажет будет ли в Питере организована встреча,в связи с наступающим праздником.Хотелось бы увидеться и пообщаться.Может найду сослуживцев.Здесь редко бываю,работа,так что может где писали про встречу,да я пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Пограничники С-Петербурга и Ленинградской области поздравляю с Днем Пограничника!!!Всех благ,друзья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Питерцы, привет!Александр ПАК, привет тебе отдельный!В Питере есть данные по двум нашим парням с корабля. Адреса (конветры в альбоме - от куда призывались). Пробовал просить о помощи одного из наших командиров - тщетно. видимо даже не пытался))))Может поможешь?1.Васильевский остров, ул.Кораблестроителей,

д.35 (351???)

Смирнов Александр Леонидович - был даже телефон

351-69094

- звонить пробовал - не отвечает (может цифры поменялись)))2.Выборгский район , г.Советский.

ул.Речная, д.12

Клочков Андрей Георгиевич.Это рогатые - служили на "27 съезде КПСС" - по возможности. кинь туда по гранате - что бы проснулись!)))Заранее благодарю. :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Питерцы, привет! 1. Смирнов Александр Леонидович 2. Клочков Андрей Георгиевич. кинь туда по гранате - что бы проснулись!)))

По гранате кинул *tease* по 1 полная тишина, даже близко по году рождения нет (73- молодой, 62 -вроде старый) и в телефоне что ты написал одна цифра лишняя (???- какая).по 2 вроде свет появился будут подробности и телефон отпишусь в личку (он 1968 г.р.???)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По гранате кинул *tease* по 1 полная тишина, даже близко по году рождения нет (73- молодой, 62 -вроде старый) и в телефоне что ты написал одна цифра лишняя (???- какая).по 2 вроде свет появился будут подробности и телефон отпишусь в личку (он 1968 г.р.???)

Саш, привет! Спасибо за помощь! По первому - ну такие данные мне достались. По второму - год рождения вероятно 68-ой. Мне ведь Питер тоже типа малой Родины - у меня отец блокадник был, дядька родной живет где-то в Веселом поселке))))Тебе за помощь - респект и уважуха! Истраченные гранаты обязуюсь возместить!Жму краба!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне ведь Питер тоже типа малой Родины - у меня отец блокадник был, дядька родной живет где-то в Веселом поселке))))

Ну соберешься к дядьке - брякни обязательно, я в этом же Поселке *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну соберешься к дядьке - брякни обязательно, я в этом же Поселке *tease*

Привет! вот это мир квадратный)))) Улица Шотмана - есть там такая? Прикинь мы очень с трудом общаемся - я нашел их домашний телефон через Владивостокских ребят! Пообщались, вроде были рады, и тишина, как будто булькнуло - и на дно...Соберешься вдруг в наши края - тоже милости прошу! Будь спок встречу как родного!С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

<br />Саш, привет! Спасибо за помощь! >

<br /><br /><br />Витя днем по твоим просьбам отписался тебе в личку. Это как медведи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<br /><br /><br />Витя днем по твоим просьбам отписался тебе в личку. Это как медведи.

Саша, привет! Сообщение прочел! Огромное спасибо!Разбудим Аврору!!!!Залп сегодня дам! :feer::dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Э-э-э-э-э-э... Братэлло, так ты не токо складской, но ты еще и живешь в том тауне, где моя мамка проживает!!!В теие "Встречи Форумчан" бди, а то вдруг и пересечемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Ребята, батя мой спрашивает про сослуживца, Королёва Бориса. Последний раз о нём слышали, что он жил в Ленинграде и командовал тылом округа. Может координаты его обнаружатся?Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык это... В каких годах командовал-то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Акурат под развал!Где то в 80-ом его из Тбилиси перевели в Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Двое Купчинских: Сергей и Андрей .Оба Суоярви 85-87 и 91-92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

  Саша ПАК, ты куда пропал? Новостей по моим ребятам еще нет?

Витя привет! Вроде про городских тебе отписался, а вот по областникам поторопился сказать - что везде наши люди есть. Или уже некоторые не хотят вспоминать молодость. Двоим передавали мой номер телефона и тишина. В общем был в области - сам заехал к Игорю Иванову в Рощино - адрес поменялся, но я его нашел, точнее в живую не общался ( подробности кину в личку). В Цвелодубово наверное тоже загляну сам позднее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санек, с приездом! За участие в поисках наших ребят - респект и уважуха тебе!До городских так и не дозвонился пока (до одного). А по Области - завтра гряну из всех калибров!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Афанасьев это не тот Афоня, что служил в Никельском 84-86?

Деревня БАБИНО.В мой призыв из Тосненского района много парней пошло.Из самого Тосно,из Сельцо,из Любани,из Никольского и т.д.Старики тоже были Тосненские,про Питер даже не заикаюсь.Первой партией нас в Сальму больше 100 человек приехало.Помню на Фонтанке пока тусовались,оставил в зале свои инициалы на кресле,после Василий Сидоров ,(мой друган), на следующий год их прочёл.Он кстати тоже в погранцах в Сортовальском отряде ЗАСовцем служил.Блин сколько времени прошло.Кстати тут рядом живёт Афанасьев Олег,он служил в нашем отряде помоему на 15 заставе,вместе с Епишиным Михаилом .Правда они старше меня на3-5 лет,точно не знаю.Миша ,светлая ему память лет 5 назад попал под поезд.Мужики,если их кто знает ,пишите мне.Олегу легко позвоню.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Э-э-э-э-э-э... Братэлло, так ты не токо складской, но ты еще и живешь в том тауне, где моя мамка проживает!!!В теие "Встречи Форумчан" бди, а то вдруг и пересечемся!

Так в соснобыле много наших живет! Только вот они как-то с интернетом не того. Я и сам слвсем недавно с ним разобрался и то только потому что на сотовом трафик пропадал нахааляву.Пошел искать тему. Может и пересечемся я в Питере бываю часто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...