Перейти к содержанию

Моряки-пограничники, служившие на узлах связи МЧПВ: передающих (ПДРЦ), на БРС, АТС (телефонки), БИП!


Рекомендуемые сообщения

Здарова мужики, Костыль - это тот что в спортивной кофте посередине, справа от него, в белой бескозырке - Кумар, остальных знаю в лицо, но как зовут, забыл...У меня дома тоже есть фотки, за ними нужно ехать, по возможности я их скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здарова мужики, Костыль - это тот что в спортивной кофте посередине, справа от него, в белой бескозырке - Кумар, остальных знаю в лицо, но как зовут, забыл...У меня дома тоже есть фотки, за ними нужно ехать, по возможности я их скину.

ЗдоровоБрат!! Да,точно,это Костяна проводы,рядом с Кумаром,Витёк Смоляков. Я помню кое кого,напомнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давай, напомни, кого ты помнишь...на твоих первых фотках, тот что на плечах сидит - самый верхний - это кто? и кто он для тебя был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давай, напомни, кого ты помнишь...на твоих первых фотках, тот что на плечах сидит - самый верхний - это кто? и кто он для тебя был?

Это все моего призыва,пацаны.Второго может знаешь,это Васёк (Ара) повар.Они пораньше приехали,чем мы,с Митей(Митякин). А внизу,бакланы сидят,на пол года нас младше. Изменено пользователем воланд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ты сам там где?

Меня там нет,покамесь,я только в личных. Скинуть хочу фотку,с вместе с моими дембелями,когда ещё лысыми были.Может своих узнаешь? Изменено пользователем воланд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здарова мужики,

Андрюха,здорово!!!!!!!!!!!!! :) Куда пропал на сутки...?

Изменено пользователем Иванов Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня там нет,покамесь,я только в личных. Скинуть хочу фотку,с вместе с моими дембелями,когда ещё лысыми были.Может своих узнаешь?

Те что стоят: мои сыны, справа - кажется Тимоха, слева тоже знакомое лицо, посередине - не помню...Здарова Леха!!!Я работаю, поэтому редко выхожу на связь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Те что стоят: мои сыны, справа - кажется Тимоха, слева тоже знакомое лицо, посередине - не помню...Здарова Леха!!!Я работаю, поэтому редко выхожу на связь.

Да,Тимоха справа,слева Лобан,в середине Яша,но он с узла при мне приехал.Ещё был Валет,его здеся нет.Внизу мы сидим,молодые их.Тимоха(Лёха) поговорить любил,когда чуть поддаст,поставит нас перед собой и давай.Вспоминал часто как вы их гоняли,говорил что Лобан(Славик) ващё синий ходил.А нас они ещё жалеют,но я бы не сказал. Девахи тоже к вам ходили? Много ещё чего могу расказать.Напомнить. Изменено пользователем воланд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напомни, напомни.....Не верится что они могли такое вытворять, мы с ними наоборот нормально обращались, порой они нас сами поднимали, то в теннис поиграть, то еще че нить..Девахи тоже ходили, по моему они ко всем ходили.Извините пацаны, мне завтра на работу, до связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напомни, напомни.....Не верится что они могли такое вытворять, мы с ними наоборот нормально обращались, порой они нас сами поднимали, то в теннис поиграть, то еще че нить..Девахи тоже ходили, по моему они ко всем ходили.Извините пацаны, мне завтра на работу, до связи...

Во блин,не верится даже. Скока ночей,не спали,спортом занимались,скока полов намывали,ужаси.А каронный удар,баночкой по голове. Правда потом,ближе к осени,не чё,успокоились,даже в самоходы вместе с Тимохой ходил. Сундук старшего мичмана получил,радовался,вместо себя он хотел оставить Изота(Женька Изотов) молодой Костяна,тот на контракт остался,женился на местной. Я через инет пробил,сейчас там все контрактники,жалко такая эпоха пропала.Если что вспомню или за интересует,отпишусь,что вспомню. До связи!!!!!!! Изменено пользователем воланд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну,что братва!!!???Кто живой сегодня на связь выйдет.......??? Изменено пользователем Иванов Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово Брат,как служба??????? *derisive*

Привет,брат!!!Какая там служба!!!Выходные!!! *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,брат!!!Какая там служба!!!Выходные!!! *bye*

*derisive* Да,у кого выходные *russian* ,а у кого будни трудовые :sad:. Смотрю пока,не кто не появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*derisive* Да,у кого выходные *russian* ,а у кого будни трудовые :sad: . Смотрю пока,не кто не появился.

На работу 9 января!!!Сегодня здесь весь день пробыл!Пока тихо!Мои затаились,отрубили всяческую с собой связь *unsure* !!!Странно немного,но подождем!!!Чудеса теперь будут происходить чаще,чем в прошлом году!!! :)*bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[Вот-Вот :blink: , год крысы он такой *tongue* .

Все происходит вовремя!!!Я тут созванивался со своим корешком,что с анапской БРС!Так вот там тоже праздники вовсю *russian* !!!Хотя говорит,что тоже усталлллллл......... *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все происходит вовремя!!!Я тут созванивался со своим корешком,что с анапской БРС!Так вот там тоже праздники вовсю *russian* !!!Хотя говорит,что тоже усталлллллл......... *bye*

От праздников *russian* или-или *hunter* ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От праздников *russian* или-или *hunter* ?

Устал от праздников *russian* и маленькой зарплаты!!! :)*bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо там,где нас нет!!!Так говорят!А я думаю хорошо,что мы здесь!!! *good* А служба твоя за МЧПВ,я почитал,с моей не сравнить!Я в яслях получается служил!!! :beby::sosk_two: Почти лагерь пионерский!!! *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо там,где нас нет!!!Так говорят!А я думаю хорошо,что мы здесь!!! *good* А служба твоя за МЧПВ,я почитал,с моей не сравнить!Я в яслях получается служил!!! :beby::sosk_two: Почти лагерь пионерский!!! *bye*

В смысле,плохо было???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получается,что у нас все таки полегче было!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...