Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кроме "Рыбного ресторана" я ничего и не видел. В то же время и не скажу что он очень дорогой. Пиво там стоит так же как и во всех остальных приличных заведениях.
Будем в мае в Балаклаве, тогда и познакомимся с этими заведениями....Осталось дело за малым-приехать в Балаклаву... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 972
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кроме "Рыбного ресторана" я ничего и не видел.
Спасибо, понял. Надо организовать что-то свое, альтернативное: "Шхера Краба" или "Задумчивый Карась", и соответствующую обстановочку. А если серьезно, то надо обсудить вопрос о том, почему на памятнике "Пограничникам Отечества" в центре российской столице нет упоминания о мореманах вообще. Это позорная неточность. Надо срочно исправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это позорная неточность.
Юра, это не неточность. Это было и есть закономерность. Мы всегда считались для всех начальств- мореманчики, не достойны того, что б их вековечить и чтить. Ты просмотри всю атрибутику ПВ. Там хоть где упоминаются МЧПВ или как там сейчас???Благо дело-у нас тут хоть много нас собралось. Я бы сказал более. Мы по % соотношению (протяженность границ) далеко превосходим сухопутных Заставных пограничников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это было и есть закономерность. ................Мы по % соотношению (протяженность границ) далеко превосходим сухопутных Заставных пограничников.
Сергей, тем более это не справедливо. А закономерность надо менять. Для этого мы тут и объединяемся, да и коллеги-топчуны % остатка госграницы думаю против не будут, если и о мореманах оставить напоминание у сего монумента в каком-нибудь виде. Свое предложение уже выскаэывал на "юте", но увы....А вообще, надо что-то делать. Живу от памятника не далеко, так-что.......надо создавать иннициативную группу и исправлять, исправлять, исправлять пока не поздно. Надеюсь на понимание и отклик всех мореманов. В конце-концов, ну просто обидно, едешь на трамвае и объявляют остановку:"Памятник Пограничникам Отечества", ...а нас там и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Живу от памятника не далеко
Фото пожалуйста в галерею и сюда ссылку. Я этого монумента не видел, хотя многое слыщал о нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, ты затронул интересную тему, но почему выбрал для нее ветку нашей бригады? Хотя, наверно, правильно, т.к. у этого памятника время от времени собираются моряки именно из нашей бригады.

на памятнике "Пограничникам Отечества" в центре российской столице нет упоминания о мореманах вообще
Почему нет? Мы сами иногда являемся живым напоминанием. Ты зайди в нашу галерею ("Встречи форумчан"). Там столько фотографий у памятника с нашим флагом. Как, например, здесь.И еще, Юра. Ты живешь рядом с памятником, но с нами там так ни разу пока и не отметился. Непорядок. *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И еще, Юра. Ты живешь рядом с памятником, но с нами там так ни разу пока и не отметился. Непорядок. *buba*
Красный, как рак :ireful: .Буду исправляться, а вообще-то просто не пересекались курсами. Для Vakulы сделаю снимок, а то вы там своими кранцами весь памятник загородили. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы всегда считались для всех начальств- мореманчики, не достойны того, что б их вековечить и чтить
http://lh6.google.ru/urez13/R97k7_RdaEE/AAAAAAAAABc/tS3YO4DLAu0/s160-c/CfcVyE.jpgЕще выложу фотки, как мы турок гоняли от Скадовска до Тамани и обратно. Ежа морского им в ссудно *diablo* Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Vakulы сделаю снимок, а то вы там своими кранцами весь памятник загородили. :fr:
Сергей может посмотреть этот памятник здесь. Правда снимок сделан в сумерках при плохой погоде. Но в альбоме по празднованию 28 мая в галерее "Встречи форумчан" этот памятник встречается довольно часто, т.к. в Москве мы почти всегда собираемся там.Юра, а где и когда было сделано фото с Брежневым? И что там за офицер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Почему нет? Мы сами иногда являемся живым напоминанием. Ты зайди в нашу галерею ("Встречи форумчан"). Там столько фотографий у памятника с нашим флагом. Как, например, здесь.
Сходил по ссылке, посмотрел фото встречи форумчан... Ну, какие же молодцы! Теперь еще больше увеличилось желание поехать в мае в Балаклаву.... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра, а где и когда было сделано фото с Брежневым? И что там за офицер?
Сергей, в советское время был такой анекдот: Л.И. посещает свиноферму и его фотографируют с двумя поросятами на руках. В газете "Правда" под фотографией - уточнение: "Леонид Ильич в центре". Так вот, тот.что слева - Нач. штаба 5 ОБСКР Шипилов, а тот, что справа - офицер личной охраны. Думаю, где Л.И.- все догадались *derisive* . А фото скорее всего 81 года, под Ялтой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вот, тот.что слева - Нач. штаба 5 ОБСКР Шипилов, а тот, что справа - офицер личной охраны.
Точно, Шипилов. Я его сразу не узнал. А снимок, наверно, сделан на ПСКР "Крым".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не могу вставить фото из своего альбома, а вчера проблем небыло :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, а ты фото уменьшил до 200-300 кБ? Обычно, когда люди пытаются загрузить фото в 1 МБ, ничего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра, а ты фото уменьшил
Да вроде бы они все одного размера, но проверю. Спасибо. А где DAAP ? Уже и стучался к нему, и шифровки писал.....,и позывные оставил. Вот до чего человека контора доводит *blind*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, еще вопрос. Можно ли переместить твою фотографию с Леонидом Ильичем в альбом нашей бригады или Ялтинского дивизиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра, еще вопрос. Можно ли........?
Сергей, не мона, а нуна! Правда она плохого качества,т.к. переснимал телефоном из альбома. Но ничего, когда освоюсь на форуме и поднатарею с вашей помощью...... *aikido* , а пока, как карась в кандейке :see_stars: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну все, тогда останавливаемся на 205. Этот проект был самым распространенным, да и подшефные на него любили ходить.http://lh5.google.ru/urez13/R-LHQZVFhGI/AAAAAAAAAKA/RUW6j2ubBMs/s144/%D0%A0%D0%81%D0%A0%C2%B5%D0%A1%E2%80%9E%D0%A1%E2%80%B9635.jpg Так что, вниманием обделены не будем, а топтуны будут нам еще завидовать *derisive* .

Изменено пользователем UREZ13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята всем СПАСИБО за поздравление с днем рождения. Извените не ответил сразу - был в отпуске , не имел возможности выходить на мнтернет.Освоился с программой "Фотошоп" скоро постараюсь выставить имеющиеся у меня фото из дембельского альбома с 201проектом и первыми 205проектами в БалаклавеДо встречи на форуме *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрка, я не пропал только приехал с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрка, я не пропал только приехал с работы.
Паша, привет !!! Вчера тебя и не увидел...., на "юте-3" бакланил, извиняй...Вон в № 349 посте, фото нашего карабля с подшефными выложил, всем на зависть....Как вы там с ними дальше, ....дружили? :first_move:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вон в № 349 посте, фото нашего карабля с подшефными выложил, всем на зависть....
Ты эти фото в галерею выложи, в большем размере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты эти фото в галерею выложи, в большем размере.
Согласен с Володей, а то мелковато, не очень разборчиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты эти фото в галерею выложи, в большем размере.
Согласен с Володей, а то мелковато, не очень разборчиво.
Мелковато......, не очень разборчиво....А, что вы там хотели разглядеть? :pilot: Когда смотрю фото других мореманов, то думаю......НАШИ, точно наши, а увеличу...- ан нет; обидно...Вообще-то у меня галерея ....не открывается, написано - запрещено..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...