Перейти к содержанию

Байки на юте (флудерская тема)


Рекомендуемые сообщения

Дз 5-8-34

Во как Vacula в кота превратился, аж всю рыбу до костей .....

Так он у меня и на рабочем столе всю рюбу стрескал, одни косточки и скелеты валяються.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Расскажу о бане. Она у нас не так чтобы была необыкновенная. Простое помещение с кучей труб для горячего пара и воды. Баночки деревянные с подспинниками. Банные дни- это просто супер. Отдых, стирка, подшивание, глажка, проветривание, сушка. Класс. А пот дембель умудрялись в душевую парилку офицерского состава забегать. Оно там маленькое и нагреваеоться шустро и хорошо (только бы никто не застал). Но славная была парилочка, стояла того. А... Я о чем. В общем прелесть нашей баньки была в море. Вода в океане никогла выше +10 не поднималась. Так вот, банька имела прямой выход на шкафут. Мы брали брезентовую накидку и натягивали её под шлюпкой на шкафуте. Получался такой себе бассейн. Наливали забортной воды. Туда шланг с горячим паром и... Просто супер. сидишь отпариваешься. Когда были у материка, В Магадане (не при мне), то потом со шкафута в море прыг и назад по трапу- во супер. А мы просто после вахты в парилку- бассейн и, через душ в кровать. Какое было наслаждение. Как нибудь фото выложу. Там Бойченко О. Ф. отпаривался. Причем все, все вместе со смененым вахтенным офицером, вместе с молодым бойцом, все ровны были. И можете себе представить какого было молодому, зашуганному морячку (он нес службу со старым бойцом, дабы обучиться) вместе со всеми нырнуть в этот бассейн. На него тут бурчали и кричали только в одном случае- ...ты почему еще не в бассейне?. А ну бегом...Семья, можно сказать у нас была такая. Но и отдача от тех пацанов потом была. Такой же и сам был. Вот такая у нас была банька в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть у нас газотурбинист, он ТТХ етого 205п уже наизусть выучил и цитирует их к месту и не очень, только не обижайся, стиль повествования у него веселый очень...Да, ник у него- Рождер, тока не путай с весёлым роджером, он хоть тоже весёлый -но мирный и добрый(на всякий случай-ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР-пиратский флаг)

Плагиаааааат!!! Я первый Роджера обозвал весёлым!Роджер, подтверди!!!А сам он Роджером обозвался явно с намёком на весёлость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плагиаааааат!!! Я первый Роджера обозвал весёлым!Роджер, подтверди!!!А сам он Роджером обозвался явно с намёком на весёлость!

мля, дык скока ж тебе тохда??? Значит черное полотнище с черепом и костями- ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР- ты придумал?!! емае=ты КАПОКАДИЛЛА????Вот вымпел кораблей БОХР России, у шкаторины флаг пограничных кораблей\судов и продолжается триколором...вверху белые, внизу красные, а посередине, пардон, светло синие.http://photofile.ru/photo/more12/3208181/large/95042952.jpg Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сам он Роджером обозвался явно с намёком на весёлость!

post-555-1198356688.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Предлагаю на полотнище, справа добавить бокал с пивом ,а слева бутылку водки,ну для завершения между ними красивую селедочку!Ну как, может будут дополнения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/ погоны с просветами ст.офицера?

А чего ему, если шо то я ему сухопутные подгоню. сиротам-то как, шо дали то носють :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это,мож,на каракатицах,все равно,что носить...на линкорах-только уставная ф/о *clap*

Ага значит та банда шо стояла на пирсе все мехи с каракатиц, только мичман нормальный с линкора. А особенно тама мех в сухопутном камуфляже офигенно смотрелся... :rolleyes:Тю, так тебе парадные надо??? сухопутные подойдут % на 90!!! только просвет маркером в черный забубень....а кант там и так есть!!! отличие только в просвете.. Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага значит та банда шо стояла на пирсе все мехи с каракатиц, только мичман нормальный с линкора. А особенно тама мех в сухопутном камуфляже офигенно смотрелся... :rolleyes: Тю, так тебе парадные надо??? сухопутные подойдут % на 90!!! только просвет маркером в черный забубень....а кант там и так есть!!! отличие только в просвете..

Очень б *clap* ля смешно...маркером-погоны... да за такие слова...есть у меня пЯхотные..хочу нормальные.Не поверишь-вот все погоны в питере видел-своих нет

Ага значит та банда шо стояла на пирсе все мехи с каракатиц, только мичман нормальный с линкора. А особенно тама мех в сухопутном камуфляже офигенно смотрелся... :rolleyes: Тю, так тебе парадные надо??? сухопутные подойдут % на 90!!! только просвет маркером в черный забубень....а кант там и так есть!!! отличие только в просвете..

Мех в сухопутном камуфляже-это главный сирота.У него даже шинели не было..потомушо пальто дали,а он с пьяных шаров его порвал и выкинул..так и служил....я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего ему, если шо то я ему сухопутные подгоню. сиротам-то как, шо дали то носють :llol:

Это,мож,на каракатицах,все равно,что носить...на линкорах-только уставная ф/о *clap*

Ага значит та банда шо стояла на пирсе все мехи с каракатиц, только мичман нормальный с линкора. А особенно тама мех в сухопутном камуфляже офигенно смотрелся... :rolleyes:Тю, так тебе парадные надо??? сухопутные подойдут % на 90!!! только просвет маркером в черный забубень....а кант там и так есть!!! отличие только в просвете..

Ребяты, я с вас хахатаю! *rofl* Верной дорогой идёте товарышши! Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребяты, я с вас хахатаю! *rofl* Верной дорогой идёте товарышши!

А ты давай не хахатай, Веселому Роджеру по форме повязка на глаз положена, давай найди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребяты, я с вас хахатаю! *rofl* Верной дорогой идёте товарышши!

Хахатайте с себя...тут блин проблема, а он хахатает..нет,чтобы сходить в столичный военторг и помочь товарищу,он хахатает.... *rofl*

А ты давай не хахатай, Веселому Роджеру по форме повязка на глаз положена, давай найди...

Все,блин *bb* , по вашу душу пушной зверек писец пошел :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Роджер, а чего бы тебе аватару соответствующую не пришпандорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Какое *** несчастье-сапогов меньше стало!!!!Ржунемогу.....а "баба с борту-машине легче" никто не отменял.Я вахтенному  у трапа всегда велел жену короткими очередями отгонять,когда она за мной на линкор приходила *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


штурманский

Роджер, а чего бы тебе аватару соответствующую не пришпандорить?

Так все сразу и перепугаются!!! Ты что, пират 21 века. Роджер, блин веселый.

 

 

 

У него даже шинели не было..потомушо пальто дали,а он с пьяных шаров его порвал и выкинул..так и служил....я

От того худой, голодный и голый был. За то пьян, как положенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юджаныч

 

Олег, а ты еще "так почаще" заходи на форум, то тебя вообще забудут.

Виноватый, в отъезде был. Душа в море запросилась, хуч и пассажиром!

 

А ты давай не хахатай, Веселому Роджеру по форме повязка на глаз положена, давай найди...

Дык, Штурманский уже повязал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мля, дык скока ж тебе тохда??? Значит черное полотнище с черепом и костями- ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР- ты придумал?!!

Ты шо, глухой, читать не видишь? Ить сказано обозвал, а не нарисовал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты шо, глухой, читать не видишь? Ить сказано обозвал, а не нарисовал!

А я понял тут оспаривается авторство ==ТОРГОВОЙ МАРКИ== В\Роджер.. *tongue* Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я понял тут оспаривается авторство ==ТОРГОВОЙ МАРКИ== В\Роджер.. *tongue*

Для сироты в камуфляжной куртке, могу подогнать к его Пяхотным погонам (и нашел же!!! запасливый!!)--- ПЯхотный штаны цвета-морская волна- тип очень редкий шас-ГАЛИФЕ.--- к ним впридачу сапоги хромовые со шпорами....--- Саблю кривую сам найдет, но я думаю кортик тоже должен подойти... Цены смешные!!!! Оптовые скидки!!! каждый третий сапог бесплатно!!! минимальная партия ГАЛИФЕ=товарный ВАГОН, доставка САМОВЫВОЗ(ночью...) ====АКЦИЙАААА===Для экипажей линкорофф --система БОНУСОВ!!! +10см байковых портянок!!!!! Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для экипажей линкорофф --система БОНУСОВ!!! +10см байковых портянок!!!!!

И что, Роджер молчит. Странно. Я бы на его месте пену пускал бы уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И что, Роджер молчит. Странно. Я бы на его месте пену пускал бы уже...

Заишье...перед бурей... я пожалуй пару дней аську не включаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*dirol*

Заишье...перед бурей... я пожалуй пару дней аську не включаю...

Я и сапоги запомнил, и галифе... я все запомнил...я в диком раздражении...шо ты там плел про морские силы Бялорусии?Охрана водяного рва вокруг Брестской крепости? Ну это подойдет-как сапоги все раздашь,так и беги записываться.Сразу маршала дадут *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, ребята, пулемёт я ам не дам. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...