Перейти к содержанию

Байки на юте (флудерская тема)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так что еще нам остается, как ни пиво пить, дожидаясь на юте остальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:yaaa::yaaa::yaaa: Я на месте...всякие инсинуации по поводу мехуя внутрь забудьте... *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на месте...всякие инсинуации по поводу мехуя внутрь забудьте...

Нашёлси!!!!

А тут возникли у некоторых сомнения!!!

Больше скажу: испереживались усе!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

штурманский

Больше скажу: испереживались усе!!!!

Опять таки пропал. Машину собирает, зверскую какую то, что материнка не куда не лезет. И что из того выйдет. Мех и компьютер- ЮМОРИНА прямь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шо хорошего может штычара сказать в связи с высокотехнологичными опытами бывшего лучшего инженер-механика КТОПО????!!! Правильно *rofl*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять таки пропал. Машину собирает, зверскую какую то, что материнка не куда не лезет. И что из того выйдет. Мех и компьютер- ЮМОРИНА прямь.

Ну почему не вмещается в корпус материнская плата--это ежу понятно... там очевидно +10 см мешает. Меня интересует блок питания??? если мощность больше киловатта!!! тогда действительно зверь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Роджер

Шо хорошего может штычара сказать в связи с высокотехнологичными опытами бывшего лучшего инженер-механика

Это о ком, таком? Пока воздерживаюсь от дальнейших коментов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полундра! нас мадам админ палит... а в принципе, я уже культурненько, без трепа общаюсь. Попробую на сколько хватит.Пользователей: 2 More, Аленка. А чего ето администрация покраснела??? Господа! я Вас поздравляю, в городе Красные!!!

Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мощность больше литра!Во,подкинул штык тему поржать *clap*:llol: ...ну ржите,коли делать :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильно-х *rofl* йню

...ну ржите,коли делать нех :yaaa: й

Алексей (Роджер), Вам официальное замечание за нарушение пункта 1.14 правил форума. Будете продолжать в том же духе - повышу уровень предупреждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*clap**clap**clap* СПАСИБО,незнакомый друг!!!! :llol::llol::llol: Я наконец-то нарвался!!!!!!!!!!!!!Злорадствуйте ,штыки и каракатчики!!!! *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДА уж, чему радоваться? Наш товарищ получил предупреждение, есть тут тема про идеоматические выражения, но она запаролена!!! а тут, как я гляжу навалом красных-то... Хотя предупреждение было вполне предсказуемо. Алексей, я присоединяюсь к мнению, что недопустимо применение таких слов и обооротов речи и прошу Вас, для Вашего же блага не употретреблять.....

Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наш товарищ получил предупреждение, есть тут тема про идеоматические выражения, но она запаролена!!! а тут, как я гляжу навалом красных-то...

Пароль ни для кого ни секрет... вводите слово mat и шепотом в монитор - фамилию, имя, отечество....

 

Вопрос на засыпку - красные то чем Вам помешали???... <_ relax pls....>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДА уж, чему радоваться? Наш товарищ получил предупреждение, есть тут тема про идеоматические выражения, но она запаролена!!! а тут, как я гляжу навалом красных-то... Хотя предупреждение было вполне предсказуемо. Алексей, я присоединяюсь к мнению, что недопустимо применение таких слов и обооротов речи и прошу Вас, для Вашего же блага не употретреблять.....

Это что ты сейчас такое сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это что ты сейчас такое сказал?

Я как бы высказал свое отношение, нечего нам радоваться, "чужое горе-тройное счастье" не наш принцип. Мы все Вас любим Алексей!!!

Вопрос на засыпку - красные то чем Вам помешали???... <_< Relax pls....

Красные ничем не мешают, а даже помогают и теперь Вас всех хорошо стало видно. Вот сейчас тут незримо присутствует SLS на фоне красного знамени.Мы раскажем нашим чадам, им не всё равно!!! -удивительное рядом, НО оно запрещено!!!! Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы пошутили-я тоже посмеялся. *clap* Чего не скажешь в шутейном разговоре? *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


More

есть тут тема про идеоматические выражения, но она запаролена!!!

Так спросил бы у старых воинов! А то, действительно, превратили трёп флудерский в корабельный, морской разговорник. мы уже в обществе, приличном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ничем не мешают, а даже помогают и теперь Вас всех хорошо стало видно.

ну слава богу... а то создалось впечатление што при нашем появлении у всех появляется желание крикнуть "шухер" и начать дружный аврал на палубе..)))....а раньше мы были незаметны??..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну слава богу... а то создалось впечатление што при нашем появлении у всех появляется желание крикнуть "шухер" и начать дружный аврал на палубе..)))....а раньше мы были незаметны??..)))

Да, раньше не так заметны были и спасибо за помощь, пойду исправлю, я неправильно выразился... при Вашем появлении нужно кричать---ПОЛУНДРРА!!!!!Да и еще, у меня почему-то создалось впечатление, что под фразой --дружный аврал на палубе..)))-- Вы понимаете обычную приборку...поверте, аврал-намного страшнее выглядит и настолько же веселее!!!Ну для сухопутного человека, чтоб было нагляднее, Аврал - что-то похожее на пожар в публичном доме *rofl* Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожар в публичном доме вследствие наводнения :llol::llol:после урагана

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шо-та заботливого Юджаныча не видать....?...Мож,в Москау и в подмаскауъе уже рождество пьют??? Я прям извелси весь...а пельмени хто кушунькать будет??? *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сэр, а чегой-то вас двоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

при Вашем появлении нужно кричать---ПОЛУНДРРА!!!!!

всё так серьезно???? а хде же фанфары??..))) .. Мне достаточно ваших улыбок..)))

аврал-намного страшнее выглядит и настолько же веселее!!!Ну для сухопутного человека, чтоб было нагляднее, Аврал - что-то похожее на пожар в публичном доме

Я конешно могу повредничать и сказать што я всё таки сухопутная живущая рядом с кораблем..))) Но не буду.. :yaaa:Аврал я примерно так и представляла..))) А вот пожар в п/д представить не могу..)))))) Хоть одним глазком, но глянула бы с удовольствием... *jester*

Пожар в публичном доме вследствие наводнения после урагана

И всё это на воздух, в парящем эффекте..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...