Перейти к содержанию

Интересные коллекции


konstanta

Рекомендуемые сообщения

несколько лет пытаюсь дособирать "Жетоны Министерства Торговли" - был момент когда они ходили в обращении для торговых автоматов. Цифры с 1 до 32, больше половины у меня есть. Могу некоторые предложить в обмен. :fr:

post-11880-1221418845_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одна проблемка, не успел новый шкаф поставить, а они тут как тут, все полки позанимали... :llol:

Да, тут ещё парочка обнаружилась, под фермеров косят :)post-13645-1221480146_thumb.jpgИ вот что у них получилось :blink: ! post-13645-1221480198_thumb.jpg Млин, кактус весь в кадр не влазит, комната маленькая, отойти дальше не могу *no2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И ещё есть немного ножей, перочинных ну и побольше.

Во ! И меня последнее время по ножам "прибило" *derisive* Правда с холодным дело не имею а вот хозбыт вполне так .Один из последних приобретений ;)

post-180-1221492879_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!!

Как вставить фотку в этой теме? нужно указать какойто адрес. чёй-то я не понял *dntknw**blush2*

 

Как присоединить фотографию можно прочитать =ЗДЕСЬ=

Изменено пользователем BURAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Игорёк привет !!!По телеку показывали холодный арсенал, большой выбор был, там и твой тоже фигуриловал.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я про "памятный о службе" знак хотел. С форумными знаками вообще заморочка.. темы огромные а знаков нету.. труден выбор. И не знак хотел предложить вовсе.. Тут наверно проще сделать - потом показать..Товарищ с отпуска вернется и начнем.. От открытия темы воздержусь.. но как только сделаем - похвастаться не забуду. :rolleyes:

Хвастаюсь. :rolleyes:http://plusdiz.narod.ru/pv.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, замечательный знак *clap* особенно раскрашенный :) ... здорово!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Аленка! Рад что понравилось наше скромное пограничное творчество. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ДОбрый вечер !!! Уважаемые коллекционеры !!!Только что отписался что для коллекции ( любитель таких фильмов )не купил Адмирала,малой сказал что привезут мне. Это хорошо. Да малость уже в коллекции 100 фильмов,это только что мне нравиться. А вот влетел ещё здорово. Был дома. Заходил в АНТИКВАР а там была коллекция наших рублей юбилейных 46.000.00 русскими, но и разнобой можно по 30 за один рубль, ну возьми ты барани дополни до конца, что то как то в тумане вышел, подумал про пустату какую то, закурил, ушол.Опомнился только в поезде, а рубли что не купили , спрашиваю у своей, она ты что, сам говорилдорого. Вот теперь вспоминаю там горела какая то китайская соломка, аромат, вот от него я и сдурели не купил, для чего это там такое было. Видел там такой же старинный крест как у меня, много разного, но буду теперь ждать может удастца на вечер встречь сьездить, обязательно возьму и дополню. У меня 46 рублём, 2 - трёшки , 5 - пятёрок, до июля 93г. а там осталось до полной немного.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Добрый вечер любитемям интересных коллекций !!!Ну, что я начал (возобновил) нумезматику, многие уже знают, но сталкнулся с одной проблемой.Кто живёт на Украине , помогите !!! (( Я живу на востоке.Но не как не могу собрать по годам мелочь.Все монеты начаты в 92г. год отдыха, 94 есть, далее опять отдых в выпуске и с 2001 идут все подрядпо годам до 2008 все есть.Друзья, обратите внимание, может в ваших областях есть те года выпуски монет которые не указаны в этом моём сообщении. И сообшите пожалуйста !!!С уважением !!!

Привет Павел !!! Чего-то давно незаглядывал на форум, но вот почитал и стало лучше. Наверноомогу тебе кое что найти, только напиши более детально чего не хватает. Ну еще хочу свое подгрузить в тему, Удачи !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


обязательно возьму и дополню. У меня 46 рублём, 2 - трёшки , 5 - пятёрок, до июля 93г. а там осталось до полной немного.С уважением !

Паша я думаю каталоги ты видел и уже точно знаешь чего у тебя не хватает. Отпишись - это пока не есть дефицит. Я так понял ты добиваешь юбилейную серию СССР и России 1р.,3р.,5р.,. Следующую из биметаллических 10 рублевок не начал? Там кстати еще "Красная Книга" из 15 монет(5-10-50 руб). Ну а дальше драгметаллы - это вообще до бесконечности. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет уважаемым коллекционерам !!! :fr: Александр, братишка салютик дорогой !!! Да ты прав, так оно и есть про них идёт речь,я их обязательно куплю когда дома буду, ОБЯЗОТЕЛЬНО !!!Сашок, да только дороговато , не для меня эти из драг металла, я простые наши юбилейные что в обращении были, но и многие через банк доставали, так как много людей их посто так для понта из красоты хранили, приходилось и выкупать. :fr: С каталогом знаком, знаю что не хватает !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С каталогом знаком, знаю что не хватает !С уважением !

так отпишись в личку - а я тебе расклад дам :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Константин, братишка салют !!! :fr: Малость разберусь с работой, отпишу тебе обязательно. Ты только проверяй личку, я обязательно.Я уже и по рукам ходил, нет не у кого. А было много. А КАК ЭТО КРАСИВО НА НИХ СМОТРЕТЬ !!!Всего доброго тебе, напишу.Удачи !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пашка Привет! Вообщем эту тему я здесь открывал и если будет интересно, то загляни на другой форум в тему Хобби пограничников- кто что собирает. Там я выкладывал много фоток, есть что посмотреть.Пиши, с уважением, Константин !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет любителям ИНТЕРЕСНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ !!! :fr: Салют Константин ! Конечно красиво , только нада же терпения сколько .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет уважаемые коллекционеры !!!

Вот под носом стоит парочка красоты в серванте, а сегодны только обратил внимание.

Памят ОТЕЧЕСТВА ! Узнаёте ?

 

http://i.piccy.kiev.ua/i2/fb/55/126c79b135...b23e6bca86.jpeg

 

http://i.piccy.kiev.ua/i2/cd/db/b866b38107...630130af1f.jpeg

 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот под носом стоит парочка красоты в серванте, а сегодны только обратил внимание.Памят ОТЕЧЕСТВА ! Узнаёте ?

Паша действительно красота *derisive* Только вот если бы они стояли не в серванте , а в гараже *tease* То вероятнее всего ты бы с нами общался из Лондона *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот под носом стоит парочка красоты в серванте, а сегодны только обратил внимание.

Паша.Есть у меня такие. Причём и 3-х и 2-х осные. Да ещё тент на одну из них приделал.Вот тут посмотрите. http://www.ritmonexx.ru/index.phpЕсть любые модели и "шишига" тоже.И вот тут. http://auto143.narod.ru/gaz_66_dackgreen.htm

post-2093-1228419049_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Привет любителям Интересных коллекций !

 

Игорь Строитель салют братишка ! Во, класс, давно 51 не видел, красиво, это первый мой автомабиль за баранку которого я попробывал сесть и тронуться с места.

 

У меня печальная история, я о ней не вспоминаю. И малого приучил чтоб не когда не скулил, а влоб сразу. При переезде в Украину была большая коллекция машинок, начиная с Москвича и Жигулей -

Билаза 180 т. . Все в одном экземпляре, и лижали в одной коробке. Коллекция, баловался малость.

Вот в один прекрасный день племяши залезли и вставили как положено, когда через пару дней вернулись до тёщи, уже поздно было, а эти две любимые моего родного дяди, я у него в Ташкенте

выменил, лежали в хрустале, так и по сей день целёхинки и на ходу обе.

 

Александр ПАК братишка салют !, твои слова да ЮЩ. в уши, яб ему подарил чтоб он только бы с

нашей матушкой , для народа, для обьеденения двух держав. Просто былабы АВТОНОМНАЯ рес-ку

и жили как у хреста за пазухой. А в Англию не хочу. Для меня слишком высако, спасибо тебе

Саш за пожилание . А он пусть бы что хотел , с ними то и сделал бы.

 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Собираю всё о группе Queen и Freddie Mercury. Но думаю, перерыв весь инет, что у меня почти всё есть.Если кто-то готов сказать что что-то есть, всегда рад рассмотреть ))

Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все в одном экземпляре, и лижали в одной коробке. Коллекция, баловался малость.Вот в один прекрасный день племяши залезли и вставили как положено, когда через пару дней вернулись до тёщи, уже поздно было, а эти две любимые моего родного дяди, я у него в Ташкенте

У меня пока в коробке лежат. Но хочу сделать полку и расставить их. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Собираю автомобильные номера.Есть полная коллекция номеров США, Канады и Австралии.

Есть номера Мексики, Белиза, Бразилии, Чили, Аргентины, Кувейта,ОАЭ, Тайвань, Япония, Бурунди, и почти вся Европа.

Ищу номера Украины, Грузии, Молдовы и Эстонии.

http://s40.radikal.ru/i087/0812/8f/b9e1ab898659.jpg

http://i030.radikal.ru/0812/7b/07005f18a2b5.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/0812/8b/4f1d7bb016ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть полная коллекция номеров США, Канады и Австралии.

А поподробней о смысле "полная", ты чего, все номера с машин поскручивал :blink: !?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А поподробней о смысле "полная", ты чего, все номера с машин поскручивал :blink: !?

Полная коллекция-значит есть номера ВСЕХ штатов и провинций.

В США, например, 51 штат, а номеров 53.Парадокс?Просто есть свой номер у острова Гуам и у города Вашингтон, столицы Америки.Кроме США у меня собраны номера всех провинций Канады и Австралии.

Увы, не могу раскрыть все секреты пополнения коллекции, скажу только что в последнее время номера очень популярны в Москве, все мои знакомые просят поделиться с ними тоже.

:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...