Перейти к содержанию

5 ОБПСКР г. Балаклава и Ялтинский дивизион


Рекомендуемые сообщения

Паша, чем сейчас занимаешся и где живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И я не помню,с какого корабля он к нам пришёл.
Володя, это случайно не он, крайний справа, вот на этой фотографии http://forum.pogranichnik.ru/uploads/11376...60_22_30466.jpg ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

По моему нет,но в общем не уверен. Это какой год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, чем сейчас занимаешся и где живешь?
Серега, привет!! Живу в Москве, занимаюсь своим любимым, после кораблей конечно, делом АВТОМОБИЛЯМИ... Руковожу отделом перевозок ( по просту кучей водителей ), компания у нас большая, можешь у SHULTZ-а спросить... Мы с ним, как позже выяснилось 3 года работали вместе, сами того не зная.. Если что пиши на мыло : Pasheko71(гав-гав)mail.ru или звони на мобилу, 89166835645..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По моему нет,но в общем не уверен. Это какой год?
Этот снимок был сделан во время встречи нового 1986 года в Кекрченском проливе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Зпачит,точно нет,он пришёл к нам в середине 86года,в звании кап.лейтенаната,а вскоре получил кап.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Зпачит,точно нет,он пришёл к нам в середине 86года,в звании кап.лейтенаната,а вскоре получил кап.3
Скорее всего, не он, т.к. наш штурман был лейтенантом, но ушел он от нас тоже в середине 86 года, и ему тогда старлея дали. И все-таки Зюзин - очень знакомая фамилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Скорее всего, не он, т.к. наш штурман был лейтенантом, но ушел он от нас тоже в середине 86 года, и ему тогда старлея дали. И все-таки Зюзин - очень знакомая фамилия.
При мне, если мне память не изменяет капитан 3 ранга Зюзин был командиром одного из 205-Х,честно сказать забыл какого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При мне, если мне память не изменяет капитан 3 ранга Зюзин был командиром одного из 205-Х,честно сказать забыл какого...
Командовал он ПСКР 645. Жорка,а ты Радаева С.В. в Ялте застал? Изменено пользователем штурманский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Командовал он ПСКР 645. Жорка,а ты Радаева С.В. в Ялте застал?
Мы с Жорой его застали в дивизионе, и комдива Леуткина :-)В галерею поместил памятную открытку дивизиона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леуткина я не знал,а Радаев был моим первым командиром корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы с Жорой его застали в дивизионе, и комдива Леуткина :-)В галерею поместил памятную открытку дивизиона.
Игорь! А не застал ли ты в Ялте Демченко И.В.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Командовал он ПСКР 645. Жорка,а ты Радаева С.В. в Ялте застал?
Конечно застал, он сам лично предлогал мне штурманским на ПСКР "Крым" перейти, но я тогда заболел и меня отправили в Киев, в госпиталь, и взяли другого. А так до конца службы моей Радаев так же служил в дивизионе...
Игорь! А не застал ли ты в Ялте Демченко И.В.?А кем был Демченко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жорка! Я так думаю, это было уже после твоего увольнения, год 93 - 94. Как я слышал, был он флагманским штурманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, штурманский, я в нашей галерее разместил фотографию, на которой, ты может быть, узнаешь наших штурманских. Они тоже твоего призыва. Память дырявая - забыл как зовут обоих. Одного, по-моему, Валера Костин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята, а как можно фотки выложить на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, а как можно фотки выложить на форуме?
Сначала заходишь в "Галерею" - см. вторая кнопка вверху после "Главной". Затем идешь вниз и заходишь в МЧПВ. Щелкаешь мышкой по фото, которое там, в МЧПВ, в это время есть, и заходишь в наш раздел. Там справа увидишь кнопку - "ДОБАВИТЬ". Щелкаешь по ней. Там появляется новая страничка для загрузки фото. Обязательно пишешь название фото и, если хочешь, комментарии, затем загружаешь файл с компьютера при помощи кнопки "Обзор". Потом нажимашь мышью на Post Image. После этого фото загружается не сразу, а через некоторое время, после одобрения модераторами. Это может быть от нескольких часов до нескольких дней. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1-2-12 точно,Костин,он со мной в 3 роте учился,больше никого не узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1-2-12 точно,Костин,он со мной в 3 роте учился,больше никого не узнаю.
Крайний слева - командир штурманского отделения (боевой номер 1-3-21). Тоже с вашего призыва. Он откуда-то из Сибири. У нас боевые посты были рядом, т.е. их дверь была в десятках сантиметров от нашей. Ведь помнил, как обоих зовут, но время многое стерло из памяти. А Костин родом откуда-то из Московской области. По-моему, из Орехово-Зуева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С Валеркой Костиным мы в Анапе вместе в одной роте были, он попал к вам на Измаил,но штурманских для 1124 готовили в другой роте,если я всё правильно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет доблестным стражам морских рубежейЗовут меня Андрей, в 1990-1991 года служил на 20ПЗ с. Заветное, траверса мыс Такиль-Панагия и по роду службы контактировал с пограничными сторожевыми короблями несшими вахту в керчь проливе. Заказывал вам топливо в порту Керчи, помогал расписывать корабли.Сейчас живу в Луганске и на день пограничника пытался найти морских пограничников с Балаклавы, но тщетно. Другие бригады есть, а Балаклавы нет.Неужели с Луганской (бывшей Ворошиловградской) области никто в Балаклаве не служил?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неужели с Луганской (бывшей Ворошиловградской) области никто в Балаклаве не служил?????????
Как раз на нашем "Измаиле" служил один парень с Луганска. Был радистом, командиром отделения. Как-нибудь его фото на галерее размещу. Но как его зовут, уже забыл. Постараюсь вспомнить. По службе он был на полгода меня позже - весна 1984-1987 гг. Правда, не уверен, что он сейчас в Луганске, но что он призывался оттуда, это точно. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет доблестным стражам морских рубежейЗовут меня Андрей, в 1990-1991 года служил на 20ПЗ с. Заветное, траверса мыс Такиль-Панагия
Привет Андрей... Наша коробка, как раз в это время дневала и ночевала в Керчь проливе.. Если тебе что-то говорит ПСКР-629, бортовой номер 146, затем 016 пиши.... Я служил командиром отделения связи и прекрасно помню все сеансы связи с вашей ПЗ...Постоянно заказывал и топливо и хлеб через вас... Если что вспомнишь, я всегда на связи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ПавелК сожалению бортовых номеров я не помню, только Ваш позывной - Вельбот, наш был Керчь-12. А из интересных случаев, помню как просили ПСКР догнать грузинский СЧС Полиастомик, он выходил из Керчь-пролива и не оформил в Керчи отход. Сначала он предлагал поиграть в догонки, а потом как ПСКР пустил рядом с ним очередь, то быстро развернулся и пошел обратно в Керчь. На следующий день он выходил, так уже от Камыш-Буруна начал нас вызывать и сообщил, что отход оформил. А сейчас интересно в Керчь-проливе ПСКР стоит????? Чей интересно украинский или российский или оба?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неужели с Луганской (бывшей Ворошиловградской) области никто в Балаклаве не служил?????????
Пытался вспомнить, как того парня с Луганска зовут. Помню его имя - Володя, а вот фамилия совсем стерлась из памяти, но фото, к счастью, осталось. Может, встретишь его у вас, в Луганске, когда-нибудь. От меня (Шульца - он должен помнить) тогда большой привет. См. фото внизу.http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/ZASresized.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...