Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А на нудистские, по крайней мере у нас такая тенденция, ходят те кому есть что показать, или как там говорят, не стыдно показаться в голом виде

А я всегда считала што на нудист-пляжи ходят штобы загорать а не красоваться и не подсматривать за другими.. :) А я например, оченно стеснительная, и загорать голышом мы с мужем можем только в горах, наедине с природой..))))А веревочки - енто не помеха, можно на обычном пляже убрать с плеч или с шеи веревочки... а обнаженную грудь солнцу подставлять нельзя - чревато раком!!

Наши два мужичка скидывают плавки,и тоже давай возле неё крутится,типо камушки собирают.Особенно один из Каунаса возле неё извивался.

Но она ноль внимания,собирая камушки,а может и янтарь попадался,ушла от нас подальше

Сразу видно кто такие мужчины и кто такие женщины... Девушки бы не стали как голодные собачки хвостом вилять... <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_tease.gif" alt="*tease*">..з.ы. конешно - конешно... везде есть свои исключения... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть такие купальники, у которых легко такие бретельки либо отстегиваются, либо прячутся либо их нет вообще.

Это для окружающих, а для своей души.Не поверю, что не когда без верха не загораешь. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не поверю, что не когда без верха не загораешь.

В солярии зимой )))А так, на природе - нет, не загораю. А если и соберусь, то только с мужем в уединенном месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..з.ы. конешно - конешно... везде есть свои исключения... :)

А то как,конечно есть! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты тогда каким способом загораешь, чтоб хотя бы верхних веревочек не было видно, потом надев какое декольте, ведь носишь такие.

Юля на этот вопрос уже ответила.. всё намного проще...))А на нудиский пляж я бы не пошла, не потому что стесняюсь... просто я этого действительно не понимаю. Прийти в толпу людей и расхаживать голышом.Зачем? Какой в этом смысл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Впрочим мужчина слишком слаб на юбки, штобы вести себя достойно.. *tease*

Есть старая притча, когда бог создал женщину, он подумал и ко всем ее прелестям, решил еще дать каждой по ложке меда, чтоб по слаще была.Все встали в очередь он с котелка всем по ложке разделил, подходит к нему последняя, а там у него две ложки осталось.Он подумал, куда я этот остаток дену, ну и отдал ей две ложки, вместо одной, вот все мужики до сих пор ищут, которой две досталось. *derisive*

Зачем? Какой в этом смысл?

А зачем тут смысл искать :rolleyes:

А то как,конечно есть! :wub:

Юра, это мы с тобой. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А зачем тут смысл искать

[Посетила мысль] А удобно в таком виде в волейбол играть..?? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Посетила мысль] А удобно в таком виде в волейбол играть..?? :rolleyes:

:rolleyes: наверное, все зависит от размера :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, это мы с тобой.

Конечно.мы!Мы в Литве самые "облико-моральные"! :)

[Посетила мысль] А удобно в таком виде в волейбол играть..?? :rolleyes:

Удобно!Лифчиком за столб не зацепишся! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть старая притча, когда бог создал женщину, он подумал и ко всем ее прелестям, решил еще дать каждой по ложке меда, чтоб по слаще была.Все встали в очередь он с котелка всем по ложке разделил, подходит к нему последняя

Так я не пойму.. он одну женщину создал и целый гарем???? Кто в очередь то встал??? Откуда они взялись???Противоречивая притча.. :)

все зависит от размера

чем больше размер тем больше синяков от ударов?????.. ну там, при всяких подпрыгиваниях :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот в этом году так хотела купить комуфлированный купальник ( в прошлом году профукала). Но у нас что-то их не завезли((( А так хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот в этом году так хотела купить комуфлированный купальник ( в прошлом году профукала). Но у нас что-то их не завезли((( А так хотелось.

А "камок" какого цвета, чтоб с песком сливаться или с галькой, или под кустами не заметно залечь. :blink:А может, чтоб под ОМОНовца косить. *smile3*А кобура с портупеей прилагается? Изменено пользователем Владук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удобно!Лифчиком за столб не зацепишся!

Я собственно не о женщинах спрашивала..))

Но у нас что-то их не завезли(((

А у нас и до лета ещё далеко, так что успеется...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас и до лета ещё далеко, так что успеется...))

В прошлом году они уже в это время были... А потом их быстро раскупили(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня камуфлированный валяется... а я хочу обычный..)))) У нас уже появились купальники, пестреть стали.. приезжайте за купальниками..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, пестреть стали.. приезжайте за купальниками..)))))

К вам надо ехать с купальником или В купальнике))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в купальнике не надо, суровые новороссийцы этого не одобрят..))))))) а с купальником - добро пожаловать.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


суровые новороссийцы этого не одобрят..

А вы там все суровые што ли? ну если такие как вы с Гошей, то не беда))) справимся)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вы там все суровые што ли?

не без исключений..))) К тому же у нас еше есть и не местные, а есть и чучмеки, от которых лучше держаться подальше...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот в этом году так хотела купить комуфлированный купальник ( в прошлом году профукала). Но у нас что-то их не завезли((( А так хотелось.

Разрисуй те места где должен быть купальник и все дела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разрисуй те места где должен быть купальник

Ага, а потом меня муж убьет сразу, не задумываясь.Я в общем-то в купальнике еще и купаться собиралась, поэтому нарисованный быстро исчезнет, и будет как в фильме, про исчезающий купальник и фотографа)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага, а потом меня муж убьет сразу, не задумываясь.

Да,это верно.Львы они такие,убивают не задумываясь.Будь то красивая газель или здоровый буйвол. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага, а потом меня муж убьет сразу, не задумываясь.Я в общем-то в купальнике еще и купаться собиралась, поэтому нарисованный быстро исчезнет, и будет как в фильме, про исчезающий купальник и фотографа)))

Извини про мужа не подумал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


потеть и купаться запрещено :yaaa:

А как там в странах ислама, женщины на пляжи не ходят, или в парандже купаются, что б не дай бог,, кто увидел ее голый мизинец.А купальник - паранджа есть, для особо стеснительных? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...