Перейти к содержанию

КСАПО (Керкинский отряд)


Рекомендуемые сообщения

Тут, на Сайте, раньше сидел Саша Ковалёв. Выпуск Голицыно-87.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

НА ПРОТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ИЩУ НАЧМАНА 3МММГ КОВАЛЕВА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧА.Я БОРОДА (ГАЙOХА АЛЕКСАНДР) ВСРЕЧАЛ МОНГРУПУ НА БЕРЕГУ ДАРЬИ.А ПОТОМ ВЗЯЛ ШЕФСТВО НАД МММГ ЕСЛИ КОМУ ТО ЧТО ИЗВЕСТНО ЗВОНИТЕ 89641574638 ЭЛ.ПОЧТА Gayokha( @ )yandex .ru Заранее спасибо.Доброго дня.

Приветствую, "борода", который сейчас без бороды. Да, я все живу в Чебоксарах, никуда не собираюсь. Слышал, что-нибудь про "чужого"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет всем керкинцам особенно служившим в 1 ММГ в период с августа 1989 по сентябрь 1992. Отдельный большой и тёплый привет Василию Залуженцеву. Надеюсь он помнит молодого лейтенанта у которого он был свидетелем на регистрации его первого в жизни брака в Керках. Судя по форуму общаются в основном те кто побывал на той стороне и это понятно,но как-же остальные неужели нечего вспомнить или так недорога память? Очень скучаю по тому времени. Отзовитесь кто помнит! Кто знает где сейчас Олег Милюков,Язловецкий Н.П.,Володя Киселёв,Юра Сыромятников (рота подвоза) и др. Если кто-то помнит моего однокашника по училищу Андрюху Потапенко то у меня есть его телефон - сейчас насколько я знаю он служит в Чечне начальником особого отдела в одной из бригад ВВ. Всё собираюсь позвонить ему никак не соберусь.С Уважением Нурпазилов Ермек Аралович-ЗНЗ 2ПЗ 1ММГ(ВрИО зам. по снаб.нач ММГ).

Ермек, добрый день. Я супруга Юры Сыромятникова. Из Керков уехали в декабре 1992. Юра служил в Снежинске, Челябинской области.Закончил службу в Москве, в звании полковника, должность-заместитель командира дивизии по технике и вооружению. Сейчас в запасе, но продолжает работать в ядерном центре, в Снежинске. Мальчишки наши выросли, есть внучка. Увидела ваше сообщение, позвонила Юре на работу, он был рад.Удачи вам. Мы тоже скучаем по тем временам....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...