Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну ничего себе.Я все-таки попал куда надо.Питер - это хорошо, -это "5".Может мне с тещей поговорить?Тем более она уже привыкла и даже КСП мне простила(надеюсь).

Да не вопрос, Серёга. Приезжай и поговори. В баньку! Распаханный участок под КСП - простила. Можешь возвращаться. *clap**russian* Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К октябрю - ноябрю уже надо определяться с местом проведения мероприятия, а у нас ещё конь не валялся. Если будет много(хотя бы 40 человек) народа, нужно снимать лагерь. А об этом договариваться нужно в октябре на май. Давайте шевелитесь!!!

Даааааа! Как всегда всё будем делать в последний момент. С местом для размещения может проблем и не возникнет, а вот с местом отмечания могёть! Народ очухаетси после лета наверна, когда последнюю картошину выкопают *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

А у меня есть на примете соответственная форма одежды. Буду уже готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ну и где твои ИДЕЙ??? *russian*

Наверное нужно еще две баночки в степени бесконечноЯ как новоиспеченный форумчанин присоединяюсь к твоему мнению братан. Идея бесподобная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

1. Я2. Тигрица3. Лёва344. Жена его, т.е кума младшего5. WeReWolf 6. ПСБ .... ( без Афанасичя)7. Кре4ет

Привет-Привет !!! и я здесь побывал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет-Привет !!! и я здесь побывал!!!

Привет Игорюха с прибытием :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет-Привет !!!

И тебе, Игорь, привет! С началом жизни на форуме! Думаю понравится! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На волне, так сказать, вчерашнего "отмечалова" дня рождения Форума, появилась шальная мысль. А не организовать ли встречу форумчан, по случаю 90 летия Пограничных войск, где нибудь на СЕЛИГЕРЕ? *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...