Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А не запланировать ли нам встречу 90-летия ПВ в следующем году совместно. Т.е. ВСЕГО форума, в одном месте. Со всех городов. Тяжело, а что делать!!??!! Давайте подумаем. Если будут согласные, то можно в Питере. Я узнаю стоимость гостиниц, кафе и т.д. Прикинте, КАКАЯ это будет встреча и КАКОЙ Праздник ПВ!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А не запланировать ли нам встречу 90-летия ПВ в следующем году совместно. Т.е. ВСЕГО форума, в одном месте. Со всех городов. Тяжело, а что делать!!??!! Давайте подумаем. Если будут согласные, то можно в Питере. Я узнаю стоимость гостиниц, кафе и т.д. Прикинте, КАКАЯ это будет встреча и КАКОЙ Праздник ПВ!!! *russian*

Согласные уже есть и первые предложения: в близи места празднования непременно должен быть водоём, на крайняк - фонтан. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в близи места празднования непременно должен быть водоём, на крайняк - фонтан. *derisive*

Надо - будет. Не будет - сделаем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо - будет. Не будет - сделаем!!!

Что, понравилось купание в этом году? или что другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что, понравилось купание в этом году? или что другое?

Просто летняя форма одежды и так большую часть года пылится в шкафу, а тут такой случай! *blush2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто летняя форма одежды и так большую часть года пылится в шкафу, а тут такой случай! *blush2*

А ее можно и в зимнюю превратить: моржи называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А не запланировать ли нам встречу 90-летия ПВ в следующем году совместно. Т.е. ВСЕГО форума, в одном месте. Со всех городов. Тяжело, а что делать!!??!! Давайте подумаем. Если будут согласные, то можно в Питере. Я узнаю стоимость гостиниц, кафе и т.д. Прикинте, КАКАЯ это будет встреча и КАКОЙ Праздник ПВ!!! *russian*

Отличная мысль, Кумище! Как ты сегодня сказал, надо о сопровождении подумать. Устроить шествие до места празднования в сопровождении наряда ДПС. А снимать надо не гостинничные номера, а пионерский лагерь какой нить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Отличная мысль, Кумище! Как ты сегодня сказал, надо о сопровождении подумать. Устроить шествие до места празднования в сопровождении наряда ДПС. А снимать надо не гостинничные номера, а пионерский лагерь какой нить.

Тогда это получается не в Питере праздновать будем, а под Питером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какая раздница в Питере или в окрестностях? Вне города даже лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какая раздница в Питере или в окрестностях? Вне города даже лучше...

Всё только разговоры. Давайте уже считаться. Хотя бы кто "за" и хорошо бы кто планирует приехать, чтобы понять что снимать!!! (Кум, да я не в этом смысле!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё только разговоры. Давайте уже считаться. Хотя бы кто "за" и хорошо бы кто планирует приехать, чтобы понять что снимать!!! (Кум, да я не в этом смысле!!!)

Чтобы узнать кто планирует приехать, надо сначала всех оповестить! Плакат какой-нибудь повесить! *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новую тему заведите.Тогда всё и будет проясняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей, идея шикарная. *clap* И первенство явно принадлежит Питеру. *guilty* Но надо действительно сначала определить список желающих, а потом выбирать место, считая по большенству. Да и со всей Россией у Питера логистика не самая лучшая. *cray* Ты знаешь, я сейчас тусуюсь в большом городе, но до Питера быстро добраться можно только через Москву. Тут надо подумать и не загубить идею. *bb* Мне она лично очень нравится. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё только разговоры. Давайте уже считаться. Хотя бы кто "за" и хорошо бы кто планирует приехать, чтобы понять что снимать!!!

Лешик дай людям выдохнуть после 89летия. Ну а если так то я планирую приехать *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лешик дай людям выдохнуть после 89летия. Ну а если так то я планирую приехать *derisive*

Кто как, а я не устал *russian**russian**russian* Так, что и меня запишите добровольцем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё только разговоры. Давайте уже считаться. Хотя бы кто "за" и хорошо бы кто планирует приехать, чтобы понять что снимать!!! (Кум, да я не в этом смысле!!!)

:blink: а в каком смысле? Я так понял, что считаться будим? *tongue* А посчитаться действительно нада! У меня тут после баночки пивка пара идеек появилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алексей, идея шикарная. *clap* И первенство явно принадлежит Питеру. *guilty* Но надо действительно сначала определить список желающих, а потом выбирать место, считая по большенству. Да и со всей Россией у Питера логистика не самая лучшая. *cray* Ты знаешь, я сейчас тусуюсь в большом городе, но до Питера быстро добраться можно только через Москву. Тут надо подумать и не загубить идею. *bb* Мне она лично очень нравится. *bye*

Понимаешь, Аркадий! Вопрос в том смогут ли в Москве организовать одно-двух дневную встречу?. Город большой. Разброс по вокзалам - ещё больше. Про аэропорты вообще молчу! А ценник. А ночевать где? Мы приедем куда будет нужно, это не вопрос. Но вот на этой встрече 928.05.2007), кафе стоило 1,5 тысячи с человека (без алкоголя). Было бы народа больше - дешевле бы обошлось. Не уверен, что в Москве можно так как здесь вкусно, много и не дорого попразновать. Только салатов было по три НА ЧЕЛОВЕКА!!! *russian* В Питер приехали даже из Казахстана. Но логика в твоих словах как всегда железная. Где решим там и соберёмся. Я поэтому и начал разговор немного заранее, чтобы успеть обсудить все возникающие вопросы!!! Я рад буду всех увидеть!!! А на первенство не претендуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужно создать инициативную группу, или орг. комитет с представителями других регионов, которые точно знают что приедут на 90 летие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не плохая мысль! Хотя всеравно отписываться здес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А посчитаться действительно нада! У меня тут после баночки пивка пара идеек появилась!

Ну и где твои ИДЕЙ??? *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужно создать инициативную группу, или орг. комитет с представителями других регионов, которые точно знают что приедут на 90 летие..

Инициативная группа, помоему рановато. Ещё не определили место. Давайте пару месяцев посчитаемся. И Как сказал Аркадий, решим где будем проводить мероприятие. А потом уже и определим с группой. Ибо если справляем в Москве, то извините Питер будет бессилен, что-либо предпринять. И наоборот. А может это будет вообще Сибирь!!! *rabbi**scenic**telephone*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может это будет вообще Сибирь!!!

А я честно говоря, на Москве-то и не настаивал. *derisive* Я начал смотреть самолёты до Питера по всем направлениям. Если грубо, получается что все "слетаются" на выходные. Наш праздник придётся на середину недели. Для многих это окажется непреодолимым препятствием. *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть рейсы до Питера на автобусе. На данный момент цена билета - 750 р. И если арендовать целый автобус, то прямо на нем можно доехать не до автовокзала, а прямо до места встречи...

А место встречи надо все-таки в Питере организовать. Во-первых у нас дешевле, а во-вторых, да простят меня все остальные, питерские вроде поактивней на предмет собраться-организоваться...

 

Вот как вариант location=\'http://www.rodnoyspb.ru/\'script>');" title='http://www.rodnoyspb.ru/'>http://www.rodnoyspb.ru/

Народ катался на недельку, понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... А может это будет вообще Сибирь!!! *rabbi**scenic**telephone*

Сибирь хорошее место, там много народу служило на Хасане!!!Я тут я все один да один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть рейсы до Питера на автобусе. На данный момент цена билета - 750 р. И если арендовать целый автобус, то прямо на нем можно доехать не до автовокзала, а прямо до места встречи...А место встречи надо все-таки в Питере организовать. Во-первых у нас дешевле, а во-вторых, да простят меня все остальные, питерские вроде поактивней на предмет собраться-организоваться...

Ну вот! Трезвый человек - трезвые мысли!!! Афанасич спит, что ли?*alcoholic*А с организацией мы точно не подкачаем. Но на всё воля божья!!! *angel*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...