Перейти к содержанию

Пограничный корабль в клубе юных моряков


Рекомендуемые сообщения

Да, подтверждаю: явки и пароли у меня. Осталось решить, когда пойдем к юным морякам на корабли. Есть ли предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, подтверждаю: явки и пароли у меня. Осталось решить, когда пойдем к юным морякам на корабли. Есть ли предложения?

А во внутрь пустят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь, что пустят, только сначала надо договориться с диркцией. В общем, решайте, когда лучше туда пойти. Если в выходные, то можно и детей прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Надеюсь, что пустят, только сначала надо договориться с диркцией. В общем, решайте, когда лучше туда пойти. Если в выходные, то можно и детей прихватить.

С детьми там особо не походишь ( Надо вначале выяснить есть ли у тральца связь с берегом или он так и стоит почти посреди затона). Может все таки в будни? В выходные и у сотрудников КЮМ выходной. Изменено пользователем Сергей_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как попадёте на тральщик, попытайтесь узнать его заводской номер. Очень вероятно, что внутри его находится эксплуатационная документация на различные устройства и механизмы. В этих документах как правило и фигурирует заводской или, как эго иногда тоже называют - стапельный номер. По документам он проходит ещё как "номер заказа". Если узнать номерок, с большой долей вероятности можно сразу определить завод-строитель, ну и название кораблика. Как мне кажется, он всё же с каспийской флотилии. Там таких агрегатов было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем, вчерашние сообщения пропали из-за сбоя на форуме. Но это не беда. Мы по-прежнему собираемся выбраться в КЮМ и, если повезет, подняться на тот самый корабль. Проблема лишь в том, что это можно сделать только в будние дни. Так что давайте выберем день и время, чтобы можно было договориться с руководством КЮМа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!Мужики, если вам удастся попасть на "Пограничник", вы уж поделитесь увиденным в этой теме. А, если в р/рубку попадете (л. борт: каюта ком-ра - ш/пост - р/рубка - агрегатная) - вспомните и меня.Боже, как я вам завидую *cray* Удачи! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алксандр, если мы там все же окажемся (на что я очень сильно надеюсь), сфотографируем там все, что можно. И Вас, конечно, вспомним обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Добавил еще пару фоток в галерею.

Сергей, это все же БТЩ 254М, но не "Хрустального" замеса. Понимаете, нет чего-то, чтобы разбудило память. В свое время я у румын увидел родной тралец, так аж дух перехватило... МОЕ!!! Очень хочется корму увидеть.Надеюсь на положительное решение Вашего экскурсионного забега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, это все же БТЩ 254М, но не "Хрустального" замеса. Понимаете, нет чего-то, чтобы разбудило память. В свое время я у румын увидел родной тралец, так аж дух перехватило... МОЕ!!! Очень хочется корму увидеть.Надеюсь на положительное решение Вашего экскурсионного забега.

А "Хрусталь" был какого проекта? Чистый 254 или 254К? У пр.254М и 254А корма была удлиненна на 1 метр. (корма в галерее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы все же идем в клуб юных моряков? Если да, то когда? Туда можно попасть только в будние дни. Предлагаю определить один из дней на этой или следующей неделе. Если хотя бы человека три наберем, и то будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы все же идем в клуб юных моряков? Если да, то когда? Туда можно попасть только в будние дни. Предлагаю определить один из дней на этой или следующей неделе. Если хотя бы человека три наберем, и то будет хорошо.

Я уже предлогал время с 12 до 15. Любой рабочий день.Shultz а ты в клуб звонил? Может у них вначале спросить когда нам лучше придти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, Сергей, в клуб я еще не звонил. Поэтому и спрашиваю, чтобы знать, на какой день с ними договариваться. Я так полагаю, что примерный состав участников экспедиции - это ты, я и Андрей (Andy), т.к. он там рядом совсем работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет, Сергей, в клуб я еще не звонил. Поэтому и спрашиваю, чтобы знать, на какой день с ними договариваться. Я так полагаю, что примерный состав участников экспедиции - это ты, я и Андрей (Andy), т.к. он там рядом совсем работает.

А меня не возьмете??? Если на этой неделе то попробовал бы к вам присоединиться, а на следующей не смогу, уезжаю в круиз по Волге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, да без проблем. Конечно, возьмем. Берем абсолютно всех желающих. Давайте тогда договариваться на пятницу часа на 2 дня. Подождем еще, что Андрей скажет. Но в любом случае кворум набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пятница, 14.00 - отличное время, я - за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пятница, 14.00 - отличное время, я - за!

И я -за! Сергей будешь связыватся с КЮМ-уточни сразу же насчет попастьво ввнутрь.Могу выступить за экскурсавода. Ведь служил практически на таком же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До дирекции клуба пока никак не дозвонюсь - никого нет на месте. Но, надеюсь, что наша экспедиция состоится. Кто знает, объясните, пожалуйста, как можно добраться до этого клуба от метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

До дирекции клуба пока никак не дозвонюсь - никого нет на месте. Но, надеюсь, что наша экспедиция состоится. Кто знает, объясните, пожалуйста, как можно добраться до этого клуба от метро.

м.Водный стадион, последний вагон из центра. На выходе налево, переходишь ул. Адмирала Макарова и идешь в сторону Ленинградки метров наверное 300.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

По просьбе Андрея поход в КЮМ переносится на субботу, которая будет на этой неделе рабочей. Договорился на 14.00. Обещали пустить нас на корабли. Если кто-нибудь еще захочет к нам присоединиться, милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

По просьбе Андрея поход в КЮМ переносится на субботу, которая будет на этой неделе рабочей. Договорился на 14.00. Обещали пустить нас на корабли. Если кто-нибудь еще захочет к нам присоединиться, милости просим.

В субботу так в субботу. Где и как встречатся будем? Я то вас никого не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Честно говоря, в тех краях я не бывал ни разу. Предлагаю встретиться у ворот или у входа в этот клуб. Надеюсь, что не потреяемся. Телефон скину личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Честно говоря, в тех краях я не бывал ни разу. Предлагаю встретиться у ворот или у входа в этот клуб. Надеюсь, что не потреяемся. Телефон скину личным сообщением.

Само здание КЮМ находится на Головинском ш. почти на пересечении с Ленинградкой. Если идти от метро к Ленинградке то слева. Мимо пройти невозможно, там на воротах какой то кораблик, и кажется якорь у входа.А сам тральщик стоит на водной базе на другой стороне Ленинградки. Предлогаю встретится у входа в КЮМ. А потом уже прогулятся к тральцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда в субботу 9.06.07 встречаемся у входа в КЮМ около 14.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...